Автор Тема: Тревожно.  (Прочитано 1761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Тревожно.
« : Грудня 22, 2016, 05:02:20 17:02 »
''Вооруженные Силы Украины дополнительно снимают с консервации тактические ракетные комплексы "Точка-У".

Об этом в Facebook сообщает "Український міліарний портал", опубликовав фото предположительно расконсервированного комплекса.

"В сети появились материалы, в которых изображены ранее законсервированные ракетные тактические комплексы "Точка-У". Данные ракетные комплексы являются самым мощным средством поражения в Вооруженных Силах. В 2014 году во время военных действий на Донбассе использовался нашими силами во время боев за Саур-Могилу и нескольких других операциях. Так же против Украины использовали его и россияне", – сказано в сообщении.
http://m.obozrevatel.com/crime/69317-ukraina-prinyalas-raskonservirovat-moschnejshee-vooruzhenie-smi.htm

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #1 : Грудня 22, 2016, 05:03:52 17:03 »
Володька наглеет.
Не дай Бог, ударит авиацией
Тревожно.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46768
  • Never give in!
Re: Тревожно.
« Reply #2 : Грудня 22, 2016, 05:05:53 17:05 »
Хуйло користає із процесу переходу влади у Вашінгтоні та ним же організованого бардака в Європі.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Тревожно.
« Reply #3 : Грудня 22, 2016, 05:08:29 17:08 »
''Вооруженные Силы Украины дополнительно снимают с консервации тактические ракетные комплексы "Точка-У".
Об этом в Facebook сообщает "Український міліарний портал", опубликовав фото предположительно расконсервированного комплекса.
"В сети появились материалы, в которых изображены ранее законсервированные ракетные тактические комплексы "Точка-У".
Данные ракетные комплексы являются самым мощным средством поражения в Вооруженных Силах.
В 2014 году во время военных действий на Донбассе использовался нашими силами во время боев за Саур-Могилу и нескольких других операциях.
Так же против Украины использовали его и россияне", – сказано в сообщении.
http://m.obozrevatel.com/crime/69317-ukraina-prinyalas-raskonservirovat-moschnejshee-vooruzhenie-smi.htm
Судячи з того, що коiться на Свiтлодарськiй дузi... нам треба мати сучасне озброення.
Те, що зимають з консервацii -  :smiley24:
Ворогу треба показати, що ми будемо тримати оборону, а коли треба... дамо гiдну вiдсiч ординцям.
Думаете, навчальнi ракетнi "гастролi" були просто так?..
Педро показав Свiту, що у нас е чим вilдповiсти Хуйлу.
 :smilie7: 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #4 : Грудня 22, 2016, 05:09:17 17:09 »


''Dmytro Stefurak Звідки у Вас дані?

MIL.IN.UA з усіх зразків, що є в нас на озброєні в подібному зовнішньому стані не було жодного. Тобто явно фото розконсервованої машини

Vasyl Petruk Україні треба негайно звернутися до НАТО із проханням про розгортання на території Сумської і Харківської областей України системи протиракетної оборони НАТО.''
Показать перевод
Нравится · Ответить · 17 мин.

https://m.facebook.com/mil.in.ua#!/story.php?story_fbid=1400617709962672&substory_index=0&id=193089614048827
« Останнє редагування: Грудня 22, 2016, 05:19:24 17:19 від злата »

Offline Sebastian Brant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Тревожно.
« Reply #5 : Грудня 22, 2016, 11:31:47 23:31 »
Гадаю, зняття ракет із консервації це в будь-якому разі позитивна новина
Треба було зробити це ще раніше

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #6 : Грудня 28, 2016, 01:31:48 13:31 »
'' Начиная с 20.12.2016 г, местные боевики «1-го АК ДНР» и «местные чиновники» «ДНР» массово вывозят свои семьи из н.п.Дебальцево, Углегорск, Дебальцевское (быв. Коммуна) в связи с обострением противостояния на линии разграничения на данном участке. Ажиотажу способствует распространение слухов в рядах боевиков о том, что после «разведки боем» в районе Светлодарской дуги ВСУ готовят «масштабное наступление» на Дебальцево. Основная часть семей боевиков вывозится в н.п. Горловка с возможной последующей их эвакуацией вглубь оккупированной территории.''
http://m.obozrevatel.com/crime/12765-zhdut-nastupleniya-vsu-terroristyi-ustroili-massovuyu-evakuatsiyu-iz-debaltsevo.htm

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #7 : Грудня 28, 2016, 01:35:25 13:35 »
Мне кажется, наших бойцов провоцируют. На наступление.
Чтобы пуйло снова обстреляло наши войска со своей территории.
Сюда же и действия афериста Гришина по ''блокаде''  - спровоцировать  заварушку.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27029
Re: Тревожно.
« Reply #8 : Грудня 28, 2016, 01:47:57 13:47 »
Мне кажется, наших бойцов провоцируют. На наступление.
Чтобы пуйло снова обстреляло наши войска со своей территории.
Сюда же и действия афериста Гришина по ''блокаде''  - спровоцировать  заварушку.

В район Дебальцево с россии не достанешь. Но особого смысла туда лезть я не вижу.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46768
  • Never give in!
Re: Тревожно.
« Reply #9 : Грудня 28, 2016, 04:11:46 16:11 »
Мне кажется, наших бойцов провоцируют. На наступление.
Чтобы пуйло снова обстреляло наши войска со своей территории.
Сюда же и действия афериста Гришина по ''блокаде''  - спровоцировать  заварушку.

Яку “заварушку“ може спровокувати блокада?  :Sho_za: :Sho_za:
Конкретно, будь ласка.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #10 : Грудня 28, 2016, 04:42:38 16:42 »
Мне кажется, наших бойцов провоцируют. На наступление.
Чтобы пуйло снова обстреляло наши войска со своей территории.
Сюда же и действия афериста Гришина по ''блокаде''  - спровоцировать  заварушку.

Яку “заварушку“ може спровокувати блокада?  :Sho_za: :Sho_za:
Конкретно, будь ласка.
Володька угрожает.
Может ''замутить''.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46768
  • Never give in!
Re: Тревожно.
« Reply #11 : Грудня 28, 2016, 04:45:10 16:45 »
Як саме?
Ця блокада найбліьше невигідна хуйлу. Отже Пороршенко її не введе. Що тут незрозумілого?
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33502
  • Стать: Чоловіча
Re: Тревожно.
« Reply #12 : Грудня 28, 2016, 04:51:59 16:51 »
Як саме?
Ця блокада найбліьше невигідна хуйлу. Отже Пороршенко її не введе. Що тут незрозумілого?

Онелітєх херов, ти чого тут скачеш ?

Слухай, що мудріші за тебе кажуть і не писти. Потім навіть своїх сраних 30 срібняків на цьому заробиш  :at

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46768
  • Never give in!
Re: Тревожно.
« Reply #13 : Грудня 28, 2016, 04:59:08 16:59 »
Як саме?
Ця блокада найбліьше невигідна хуйлу. Отже Пороршенко її не введе. Що тут незрозумілого?

Онелітєх херов, ти чого тут скачеш ?

Слухай, що мудріші за тебе кажуть і не писти. Потім навіть своїх сраних 30 срібняків на цьому заробиш  :at

Покажи мені тих мудріших. Невже ти?  :lol: :lol: :lol:
Те, що Україна не поверне свої території на власних умовах за такої поведінки Києва - це аксіома.
Відтак виникає питання - для чого утримувати ті території замість показово покарати їх за колабораціонізм і тероризм?
If you are going through hell, keep going.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Тревожно.
« Reply #14 : Грудня 28, 2016, 09:23:34 21:23 »
Як саме?
Ця блокада найбліьше невигідна хуйлу. Отже Пороршенко її не введе. Що тут незрозумілого?

та хуйлу ПО ХУЙ
а от ми без вугілля і доларів за метал можемо швидко піти по пизді

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #15 : Лютого 01, 2017, 12:08:43 12:08 »
Тревожно -2

Слушала какого-то блогера по радио.
Говорит, что в Донецке сегодня-завтра россияне хотят устроить митинг, обстрелять его, и ввести свои войска.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27029
Re: Тревожно.
« Reply #16 : Лютого 01, 2017, 12:19:39 12:19 »
Тревожно -2

Слушала какого-то блогера по радио.
Говорит, что в Донецке сегодня-завтра россияне хотят устроить митинг, обстрелять его, и ввести свои войска.

Официально ввести, неофициально они там давно. Думаю нам так будет лучше

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #17 : Лютого 01, 2017, 12:21:17 12:21 »
Тревожно-3
Кажется, Авакян   ненавидит Петю сильнее и сильнее, и ''гадит'', где может.
Вот по этому факту делаю выводы:
''Сергей Марченко с Ulana Suprun.
27 января в 20:27 · Киев ·

Орлы Авакова приходили в МОЗ. Не к сельскому голове, купившему в сельраду плазму за 199 тысяч гривен. Не к директору государственной больницы, закупившему лекарство на 60% дороже его реальной стоимости. И не к посреднику, продавшему крупнейшую в стране партию этого препарата по наивысшей цене.
Заинтересовались люди из МВД закупкой лекарств через UNDP (подразделение ООН) и Сrown Аgents – компанию, основанную в Англии в 1833 году. Наверное, за всю историю Украины, еще не было случая, чтобы закупки за государственные деньги проводились у такой компании. Буровые вышки у латвийских бомжей покупали. Лыжный инструктор строить газовый терминал приезжал. А британских компаний с двухвековой историей навскидку и не вспомню.
Я к чему? Вряд ли мне захочется сделать сэлфи с Аваковым. Это моя война. Мне никто не поставил стент в течение первых двух часов после инсульта. И позже не поставили. И теперь у меня только половина работоспособности здорового человека. Можно только представить, сколько возможностей отобрала у меня отчаянно цепляющаяся за свои феодальные больничные уделы, государственная медицина. И я выбрал свою сторону в этой войне. Светлую :-)''

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #18 : Лютого 01, 2017, 12:22:59 12:22 »
''Сергей Марченко
29 января в 12:15 ·

Отписался врач. Давний знакомый. Написал в личку письмо, что не может больше читать этот бред о #Супрун. В концовке эффектно пришпилил: что, гордишься фоткой с медсестрой??
Сначала хотел спросить, где он был, когда "медсестра" на Майдане людей спасала, но не стал. Больше возмутило даже не это, а высокомерное: с медсестрой. Как с человеком второго сорта.
Вот что я вам скажу, дорогие врачи. Знаю, несколько моих друзей-медиков читают и тоже, наверное, обижаются. А вы не обижайтесь. Вы выйдите на улицу, остановите 10 человек и спросите, что они думают об отечественной медицине. Догадываетесь, какие будут результаты такого опроса?
Знаете, что в интересно? В проблемах украинской медицины виновата не "медсестра", пришедшая в МОЗ полгода назад, а ваше закрытое сообщество, элитарный клуб потомственных врачей и чиновников системы минздрава. До Супрун министерством 25 лет руководили профессор Богатырева, заслуженный врач Поляченко, кандидат медицинских наук Пидаев, академик Сердюк и другие уважаемые люди.
Напомните, пожалуйста, когда врачи массово поднялись на защиту украинской медицины? Когда в больницах перестали кормить? Или когда их перестали отапливать? Может, когда узаконили поборы в госбольницах через благотворительные фонды?
Нет, не поднялись. Молчали при профессорах: неэтично коллег критиковать. А медицина под ваше выразительное молчание, тем временем, деградировала. Молчите же и теперь. Мне кажется, нет у вас уже морального права о реформах в медицине говорить. Пусть вы хорошие специалисты, пусть даже не воруете, но вы молчали 25 лет. Двадцать пять чертовых лет!!!

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27029
Re: Тревожно.
« Reply #19 : Лютого 01, 2017, 12:25:39 12:25 »
''Сергей Марченко
29 января в 12:15 ·

Отписался врач. Давний знакомый. Написал в личку письмо, что не может больше читать этот бред о #Супрун. В концовке эффектно пришпилил: что, гордишься фоткой с медсестрой??
Сначала хотел спросить, где он был, когда "медсестра" на Майдане людей спасала, но не стал. Больше возмутило даже не это, а высокомерное: с медсестрой. Как с человеком второго сорта.
Вот что я вам скажу, дорогие врачи. Знаю, несколько моих друзей-медиков читают и тоже, наверное, обижаются. А вы не обижайтесь. Вы выйдите на улицу, остановите 10 человек и спросите, что они думают об отечественной медицине. Догадываетесь, какие будут результаты такого опроса?
Знаете, что в интересно? В проблемах украинской медицины виновата не "медсестра", пришедшая в МОЗ полгода назад, а ваше закрытое сообщество, элитарный клуб потомственных врачей и чиновников системы минздрава. До Супрун министерством 25 лет руководили профессор Богатырева, заслуженный врач Поляченко, кандидат медицинских наук Пидаев, академик Сердюк и другие уважаемые люди.
Напомните, пожалуйста, когда врачи массово поднялись на защиту украинской медицины? Когда в больницах перестали кормить? Или когда их перестали отапливать? Может, когда узаконили поборы в госбольницах через благотворительные фонды?
Нет, не поднялись. Молчали при профессорах: неэтично коллег критиковать. А медицина под ваше выразительное молчание, тем временем, деградировала. Молчите же и теперь. Мне кажется, нет у вас уже морального права о реформах в медицине говорить. Пусть вы хорошие специалисты, пусть даже не воруете, но вы молчали 25 лет. Двадцать пять чертовых лет!!!

 :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #20 : Лютого 01, 2017, 12:26:28 12:26 »
Короче.
''Тяжкії, брате, часи настали''....

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Тревожно.
« Reply #21 : Лютого 01, 2017, 12:27:19 12:27 »
Заинтересовались люди из МВД закупкой лекарств через UNDP (подразделение ООН) и Сrown Аgents – компанию, основанную в Англии в 1833 году. Наверное, за всю историю Украины, еще не было случая, чтобы закупки за государственные деньги проводились у такой компании

Знову якесь ниття. Що поганого в тому, що правоохоронні органи цікавляться різними угодами між державними органами України і закордонними організаціями? Це - їх прямий обов'язок.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #22 : Лютого 01, 2017, 12:34:03 12:34 »
Заинтересовались люди из МВД закупкой лекарств через UNDP (подразделение ООН) и Сrown Аgents – компанию, основанную в Англии в 1833 году. Наверное, за всю историю Украины, еще не было случая, чтобы закупки за государственные деньги проводились у такой компании

Знову якесь ниття. Що поганого в тому, що правоохоронні органи цікавляться різними угодами між державними органами України і закордонними організаціями? Це - їх прямий обов'язок.
Плохо то, что бютовцы авакян с турчиновым и со товарищами - затаились и ждут ....Гадят, где могут.
Петя держится только благодаря Меркель.
Такая моя интуиция

Это-как в жизни.
Когда свекруха ненавидит невестку и гадит ей, где может.
Думает, что мстит невестке.
А , на самом деле, страдает ее собственный сын.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #23 : Лютого 01, 2017, 12:45:44 12:45 »
Нашла.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8110
  • Стать: Чоловіча
Re: Тревожно.
« Reply #24 : Лютого 01, 2017, 01:14:42 13:14 »
Заинтересовались люди из МВД закупкой лекарств через UNDP (подразделение ООН) и Сrown Аgents – компанию, основанную в Англии в 1833 году. Наверное, за всю историю Украины, еще не было случая, чтобы закупки за государственные деньги проводились у такой компании

Знову якесь ниття. Що поганого в тому, що правоохоронні органи цікавляться різними угодами між державними органами України і закордонними організаціями? Це - їх прямий обов'язок.
Плохо то, что бютовцы авакян с турчиновым и со товарищами - затаились и ждут ....Гадят, где могут.
Петя держится только благодаря Меркель.
Такая моя интуиция

Это-как в жизни.
Когда свекруха ненавидит невестку и гадит ей, где может.
Думает, что мстит невестке.
А , на самом деле, страдает ее собственный сын.


Злата


Тобі треба або до психлікарні, або в пизду на переробку.
Можливо тобі допоможе психлікарня, там лікують всіх тих, в кого проблеми з "інтуїцією".
Якщо в лікарні допоможуть - то ще добре, вважай тобі пощастило.
А якщо ні - то тільки другий варіант.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #25 : Лютого 01, 2017, 01:47:40 13:47 »
Заинтересовались люди из МВД закупкой лекарств через UNDP (подразделение ООН) и Сrown Аgents – компанию, основанную в Англии в 1833 году. Наверное, за всю историю Украины, еще не было случая, чтобы закупки за государственные деньги проводились у такой компании

Знову якесь ниття. Що поганого в тому, що правоохоронні органи цікавляться різними угодами між державними органами України і закордонними організаціями? Це - їх прямий обов'язок.
Плохо то, что бютовцы авакян с турчиновым и со товарищами - затаились и ждут ....Гадят, где могут.
Петя держится только благодаря Меркель.
Такая моя интуиция

Это-как в жизни.
Когда свекруха ненавидит невестку и гадит ей, где может.
Думает, что мстит невестке.
А , на самом деле, страдает ее собственный сын.


Злата


Тобі треба або до психлікарні, або в пизду на переробку.
Можливо тобі допоможе психлікарня, там лікують всіх тих, в кого проблеми з "інтуїцією".
Якщо в лікарні допоможуть - то ще добре, вважай тобі пощастило.
А якщо ні - то тільки другий варіант.
Какой добрый, Бумми !
Чёрт рогатый, как и все сектанты бютовские.
Что тебя смутило, Бумми?
Неужели то, что пастырь и Авакян - сектанты ?( Хоть и ''раскольники'' секты  БЮТ )
А Кролик - подопытное животное в руках сектантов ?
Бедный, Бумми !
Жертва НЛП.
 :smilie5:

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8110
  • Стать: Чоловіча
Re: Тревожно.
« Reply #26 : Лютого 01, 2017, 03:34:19 15:34 »
Злато, Аваков і Турчинов далеко не найгірші в українському політикумі.

Завдяки Турчинову Україна втратила лише один тільки Крим ( а майже все інше залишилось під контролем).

А завдяки Авакову Україна не втратила Харків. Був би в той час в Харкові якийсь інший пиздодуй ( наприклад, такий як Порошенко), то з Харковом сталось би все те семе, що й з Донецьком і Луганськом.
І яка була б доля України сьогодні - то краще навіть не уявляти.

Про Сеню взагалі мови нема. І дуже шкода що він не отримав реальну "кулю в лоб" ще тоді, а Майдані, в січні 2014 року.

Тому подивись ще раз мій попередній пост і скористайся другим варіантом.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #27 : Лютого 01, 2017, 03:40:54 15:40 »
Злато, Аваков і Турчинов далеко не найгірші в українському політикумі.

Завдяки Турчинову Україна втратила лише один тільки Крим ( а майже все інше залишилось під контролем).

А завдяки Авакову Україна не втратила Харків. Був би в той час в Харкові якийсь інший пиздодуй ( наприклад, такий як Порошенко), то з Харковом сталось би все те семе, що й з Донецьком і Луганськом.
І яка була б доля України сьогодні - то краще навіть не уявляти.

Про Сеню взагалі мови нема. І дуже шкода що він не отримав реальну "кулю в лоб" ще тоді, а Майдані, в січні 2014 року.

Тому подивись ще раз мій попередній пост і скористайся другим варіантом.
Шо ж эта за загадочный ''второй вариант'',  добрый Бумми ?
На всякий случай.
То, что ты пожелаешь мне, тебе вернётся вдвойне,
Ведь настаящий бумеранг - это я.
 :smilie5:
« Останнє редагування: Лютого 01, 2017, 03:43:55 15:43 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #28 : Лютого 01, 2017, 03:50:25 15:50 »
Ну, вот.
''Атака российско-террористических войск на город Авдеевку Донецкой области была провокацией; такие действия можно рассматривать и как подготовку к возможной большой наступательной кампании.

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский военный эксперт и журналист Павел Фельгенгауэр.

Эксперт убежден в том, что военная операция была спланирована заранее, поскольку, по его словам, невозможно "спонтанно" обеспечить необходимое количество боеприпасов, их складирование и доставку в район потенциального театра военных действий.

"Решение принимало командование, которое находится в России, командование танковой армии", - заявил Фельгенгауэр.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", какую цель мог преследовать противник, эксперт предположил: "Это провокационные действия по повышению напряжения". "Конечно, такие действия происходили с обеих сторон, но какова их конечная цель – сказать нельзя", - добавил он.

Вместе с тем Фельгенгауэр обратил внимание на крайне благоприятные погодные условия для "перемещения тяжелой техники в любом направлении" - сильные морозы и замерзшие поля. Таким образом, военная операция в Авдеевке могла быть "подготовкой к большой наступательной кампании", - допустил он.

В этом контексте он напомнил о событиях под Дебальцево, которые произошли в подобных погодных условиях в феврале 2015 года.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Тревожно.
« Reply #29 : Лютого 01, 2017, 03:56:28 15:56 »
''    Игорь Стокоз
    23 мин ·

    Режим тиші порушено. По ремонтникам було відкрито вогонь