Автор Тема: Доставка товара с Китая  (Прочитано 2039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Доставка товара с Китая
« : Квітня 08, 2017, 08:48:45 20:48 »
Посоветуйте хорошую фирму, которая поможет качественно доставить оптом товар.

Offline Treki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #1 : Квітня 08, 2017, 10:40:41 22:40 »
Посоветую уже проверенную компанию http://www.fialan.com.ua Благодаря тому, что у них есть офис в Китае, они хорошо помогают в покупке и качественной доставки товара на территории Китая и до вас. При этом груз не имеет проблемы на таможне и быстро проходит.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #2 : Квітня 09, 2017, 08:25:37 08:25 »
Новая почта.
Как-то "обошли вниманием" эту компанию.
Или лучше полагаться на малоизвестные бренды, а зетем кусать локти о пропаже товара?..
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #3 : Жовтня 15, 2019, 05:36:44 17:36 »
Новая почта.
Как-то "обошли вниманием" эту компанию.
Или лучше полагаться на малоизвестные бренды, а зетем кусать локти о пропаже товара?..
 :smilie7:

Новая почта не доставляет с таких площадок, как Таобао или 1688. А там ведь лучше всего и заказывать. Там намного дешевле, да и товар не такого плохого качества, как нам том же алиэкспрессе. Китайцы они, в первую очередь, для себя делают хорошо, а на экспорт абы как. Поэтому я предпочитаю там выискивать что-то хорошее. В основном на 1688. Через этих https://trans-agent.com.ua/zakaz_1688/ ребят оформляю заказ сюда. Они там что-то вроде посредников. Ты на них заказываешь на китайский адрес, а они сюда шлют. Если брать сразу коробку всего, то очень дешево выходит.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #4 : Лютого 02, 2022, 05:36:36 17:36 »
вы видели что есть связь с оператором Алиэкспресс по ссылке рассказано как это сделать, плюс картинки есть так что разобраться можно легко вообще. я просто узнала это реально помощь, а не просто чат бот.
« Останнє редагування: Лютого 03, 2022, 05:15:18 17:15 від KateBlu »

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #5 : Березня 13, 2022, 11:17:02 11:17 »
Многие компании занимаются доставкой товара из Китая.

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #6 : Лютого 26, 2023, 02:03:45 14:03 »
Є ще одна чудова транспортна компанія, до якої ви можете звернутися. Називається вона ua.meest.com І у даної фірми просто відмінні послуги. Я якщо й замовляю щось із іншої країни, то звертаюсь саме до них. Тому що вони працюють злагоджено і стежать за вантажем. Так що я не хвилююся, коли вони доставляють посилку, і завжди залишаюся ними задоволена, тим більш і ціни за доставку тут адекватні.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #7 : Березня 02, 2023, 10:31:33 10:31 »
Далеко не все товары выгодно заказывать аж из Китая

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Доставка товара с Китая
« Reply #8 : Березня 03, 2023, 12:54:57 12:54 »
У меня вот так супруга однажды попробовала заказать косметику и средства личной гигиены.... Десять раз потом о таком пожалела, так как у нас в Украине они стоят гораздо дешевле https://prostor.ua/ua/ukhod-za-telom/sredstva-gigieny/prokladki-dlya-kriticheskikh-dney/ и ждать так долго заказа точно не приходится.... Так что всё очень относительно в этом вопросе....