Автор Тема: У Лещенка є запис розмови Тимошенко з Путіним під час перебування в лікарні...  (Прочитано 2353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Сказали на Гром ТВ, що телефон був Клюєва http://fupogolic.com/topic/249-leschenko-na%D1%94m-na-grtb-timoshenko-rozmovliala-z-kre/

 :weep: Добре, що не встигли з нею об`єднатися

« Останнє редагування: Квітня 13, 2014, 10:24:25 22:24 від Добродій »

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Записи где? А то не солидно как то... Как бы чего не вышло.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
И об чём там? Про слитие Крыма?

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Він сказав, що чув, що є люди в яких є запис переговорів Юльки з Путлером.
Українська служба ОБС

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Re: У Лещенка є зпід час перебування в лікарні...
« Reply #4 : Квітня 13, 2014, 11:49:03 11:49 »
у мене є записи на яких Добродій торгує своєю сракою :upa

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
 :gigi: мені теж не віриться що Юльця зрадниця   :Prapor2:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Записи где? А то не солидно как то... Как бы чего не вышло.

да ти нє сци, все є :smiley24: :love: лещ з мустафою на брехні не ловилися :smilie3:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Людина, в якої є такий запис буде або дуже багатою людиною, або дуже мертвою людиною, якщо тільки заїкнеться про його існування.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Сука вбиватиме? :love:
Да чего ща копья ломать? Дождёмся публикации записей...
А то окажется что то не Юля а медсестра. И телефон не мобильный а городской и не Клюева а больничный ну и т.д.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
без доказательств это всё пустые сплетни

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
А, кажуть, є записи розмов панів Лєшєнко  та Януковіча.... Цікаві, кажуть, розмови... :hot:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
без доказательств это всё пустые сплетни
Лещенко та Наєм часом бувають балаболами, а проте відверто наче зазвичай не брешуть. Думаю, що докази їм якісь принаймні показали. Такі, що вони в них повірили.
І не бачу комусь з серйозних гравців резонів саме зараз запускати дезу про Юлю.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
без доказательств это всё пустые сплетни
Лещенко та Наєм часом бувають балаболами, а проте відверто наче зазвичай не брешуть. Думаю, що докази їм якісь принаймні показали. Такі, що вони в них повірили.
І не бачу комусь з серйозних гравців резонів саме зараз запускати дезу про Юлю.

пусть и нам покажут, тогда и мы поверим,
а их могли дезинформировать...

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
Т.е. надо понимать, что Клюев, Тимошенко и некий их таинственный собеседник в Кремле написали нынешний сценарий еще до бегства Хряка?

М-да, забористая трава, однако.

Offline LAR

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Стать: Жіноча
без доказательств это всё пустые сплетни
Лещенко та Наєм часом бувають балаболами, а проте відверто наче зазвичай не брешуть. Думаю, що докази їм якісь принаймні показали. Такі, що вони в них повірили.
І не бачу комусь з серйозних гравців резонів саме зараз запускати дезу про Юлю.

А Порох ?  Глядя на нашу общую заинтересованность, сделают аудиошоп,  и будет вам,  что просили.  :smilie7:

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Т.е. надо понимать, что Клюев, Тимошенко и некий их таинственный собеседник в Кремле написали нынешний сценарий еще до бегства Хряка?

М-да, забористая трава, однако.
Я Юлю ну дуже не люблю, це Вам будь-хто підтвердить.
Але навіть я не думаю, що хтось в Кремлі став би їй розказувати про плани Путіна на місяці вперед. Її в основному використовують в темну.
Ну й по дурості звичайно Юля щось могла таке ляпнути, що зараз звучить дуже негарно.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Т.е. надо понимать, что Клюев, Тимошенко и некий их таинственный собеседник в Кремле написали нынешний сценарий еще до бегства Хряка?

М-да, забористая трава, однако.

из сообщения этого вовсе не следует,
даже если признать факт такого разговора, то его тему Мустафа и Лещенко не раскрыли,
разговоры могли быть о чем угодно

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
З'явилося відео розмови.

Також знайшов, що це казала сама Нуланд...

Sonya Koshkina фактически подтвердила то, о чем еще в минувшие выходные я в комментах уважаемым френдам писал - в том числе и о причине появления именно ТАКОГО письма Тимошенко однопартийцам.

И правильно - с кем еще договариваться в Украине Янукоквичу? Не с тремя клоунами же...

======
"Нам известно, что госпожа Тимошенко напрямую общается с господином Клюевым в своей больничной палате".
Это - слова Виктории Нуланд, сказанные ею в прошлую среду в Киеве, на встрече с довольно широким кругом участников.

Полагаю, ссылка на Нуланд - аргумент более чем веский. Это - для тех, кого обычно называют Фома неверующий. "Ай, этого не может быть, просто потому что не может быть".
Может. В политике еще и не такое бывает.

Более того.

Именно после этой встречи появилось скандальное письмо ЮВТ с требованием отказаться от Конституции-2004, выйти из всех переговоров и готовиться к президентским выборам

***

Поскольку коллеги опередили и выдали инфу первыми (у меня она тоже была), мой удел - подробности.

Итак.

Встреча была минимум одна. Это та, о которой известно наверняка. Хотя, ряд косвенных признаков указывают на то, что контакты - телефонные, так точно, но, скорее всего и личные, случались и ранее.
Зачем и почему? Да, все просто на самом деле. Если ВФЯ действительно хочет как-то "выруливать" ситуацию, единственный человек, с которым он действительно может говорить и который способен своим авторитетом задавить "тройку" - Юлия Владимировна Тимошенко. Следующий вопрос: кто из ПР достаточно авторитетен, относительно самостоятелен в принятии решений и достаточно хорошо знаком с ЮВТ, чтобы вести столь деликатные переговоры? Андрей Петрович Клюев. И другого ответа быть не может.
Так они и встретились.
А после - письмо к фракции.

Которое на фракции оценивали так:
- она сошла с ума;
- она всех нас кинула;
- она договорилась с Путиным (!), что тот будет давить на Януковича, чтоб он ее выпустил и она участвовала в кампании и стала бы президентом с широкими полномочиями (ага, он на него уже три года давит. Все давит и давит. А еще Клюев принес ей мобильный телефон прямой связи с ВВП. Эта - моя любимая - из числа бердовых, версия)

***
Такие вот дела.

Инфа поступила еще до скандального письма. Само письмо стало визуальным ее подтверждением.
В ОО о факте встречи знали единицы. В ПР - подавно.
При попытке обсудить это с кем-то из верховных меньшевиков, они делали круглые глаза и шипели угрожающе: "откуда ты знаешь? елки, ну это-то ты откуда знаешь?!". Через секунду, спохватившись: "это все неправда, наговоры врагов и т.д.".
Хорошо, когда на свете есть Виктория Нуланд. Спасибо ей. Искренне.

Sonya Koshkina
« Останнє редагування: Квітня 13, 2014, 11:12:47 23:12 від Добродій »

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Бля телефон прямой связи... Обнять и плакать... Записи где?
То что она встречалась с Клюем это факт но вот про записи с путлером это притянуто даже не за уши...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
без доказательств это всё пустые сплетни
Лещенко та Наєм часом бувають балаболами, а проте відверто наче зазвичай не брешуть. Думаю, що докази їм якісь принаймні показали. Такі, що вони в них повірили.
І не бачу комусь з серйозних гравців резонів саме зараз запускати дезу про Юлю.

пусть и нам покажут, тогда и мы поверим

я тебе просю. правовірні акакієвці почнуть нести таке... словом, я вже зараз готовий назвати їхні аргументи, що то не люля. люлянєвєновато!!!!!1 :weep: :love: :lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер