Автор Тема: За что стоял майдан?  (Прочитано 7712 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #60 : Квітня 01, 2018, 11:22:07 11:22 »
Цуко...думал вата мертвая откопалась и вещает...Потом посмотрел на дату....
Гео, вы же мудрый человек- весенняя шизофрения не только у тех, кто в Дурке со стенами разговаривает.
Foxушке не впервой "гнать порожняк", потому как за работу Захар и Плотва платить не будут, а здесь он хотя бы небольшую аудиторию собирает...
Я на больных обиды не держу - с его болезнью нужно о медицине говорить, а оно, бедное, пытается в Большую Политику лезть...
 :smilie7:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: За что стоял майдан?
« Reply #61 : Квітня 01, 2018, 11:30:19 11:30 »
Щось Чупс тупить  :smilie2:

Не тупить.
Це його принцип.Ми повинні Пачути Сєпарню. на СУПі



Re: МОДЕРАТОР 5.3 Публікация завідомо неправдивої інформциї =БАН
« Reply #14 : Березня 03, 2018, 08:01:11 20:01 »

    Цитувати

Фокс, твоє питання не по темі, принаймні до мене воно не дійшло.

Вважаю тема може бути закрита. Щодо Фокса та інших сепарів я все пояснив, вони позбавлені можливости спамити форум. Але право висловлюватися ми не можем у них забирати, до того ж, воно може бути корисно для України.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #62 : Квітня 01, 2018, 12:07:09 12:07 »
Вважаю тема може бути закрита.
Щодо Фокса та інших сепарів я все пояснив, вони позбавлені можливости спамити форум.
Але право висловлюватися ми не можем у них забирати,
до того ж, воно може бути корисно для України.
Як я зрозумiв, бану Foxу не буде... взагалi...
Воно буде приходити, закидати  лайно, ми бум дивитися й радiти iз того, що якесь сепарське лайно мае право щось вiд себе писати...
 :smilie7:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #63 : Квітня 01, 2018, 01:11:23 13:11 »

Як я зрозумiв, бану Foxу не буде... взагалi...
Воно буде приходити, закидати  лайно, ми бум дивитися й радiти iз того, що якесь сепарське лайно мае право щось вiд себе писати...
 :smilie7:

Наконец то до тебя дошло, что банить только за то, что кто то имеет другое мнение, отличное от порохоботов, не логично для адекватного человека.
Но, так как ты таким не являешься, то тебе остается только биться бестолковкой об стену, да плеваться злобой и желчью цепляя ярлыки и матюкаясь.
Ну что ж, упехов тебе в этом, покажи всю свою глупость, а мы понаблюдаем.  :smiley14:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #64 : Квітня 01, 2018, 02:13:21 14:13 »

Як я зрозумiв, бану Foxу не буде... взагалi...
Воно буде приходити, закидати  лайно, ми бум дивитися й радiти iз того, що якесь сепарське лайно мае право щось вiд себе писати...
 :smilie7:

Наконец то до тебя дошло, что банить только за то, что кто то имеет другое мнение, отличное от порохоботов, не логично для адекватного человека.
Но, так как ты таким не являешься, то тебе остается только биться бестолковкой об стену, да плеваться злобой и желчью цепляя ярлыки и матюкаясь.
Ну что ж, упехов тебе в этом, покажи всю свою глупость, а мы понаблюдаем.  :smiley14:

Придет время, и ты получишь бан. Иначе быть не может. Один единственный бан.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: За что стоял майдан?
« Reply #65 : Квітня 01, 2018, 02:32:06 14:32 »
фокс гівнокаталізатор на супі


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33118
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #66 : Квітня 01, 2018, 04:29:30 16:29 »
Тут питання дещо неоднозначне. Фокс, звичайно, повністю тягне на урода, а митець казав, що уродів треба досліджувать.   

З другого боку, дуже подібно, що це просто кацапопропагандон на ставці. В цьому випадку він не відповідає критерію натурального урода, що виріс в природному середовищі, тому досліджувати його нєхер, треба зразу пиздити ломом.

Так що тут питання до адміна, нехай дає пояснення по сабжу :smilie7:

 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: За что стоял майдан?
« Reply #67 : Квітня 01, 2018, 04:39:56 16:39 »

MarketologIsLugandona
MarketologIsLugandona
@lugandona
Я житель Донбасса.50 лет жил в Луганске. Я ненавижу запоребрыковых обезьян. Это стадо приехало на танках в мой город.Гамадриломакаки сорвали флаг Украины. Освободили меня от работы,зарплаты,моей квартиры,будущего.Убили к хуям мою жизнь. На русском пишу,твари мокшанские.Ферштейн??

https://mobile.twitter.com/lugandona/status/980114826419691520

--------...
Нашла в твиттере.
Там еще в комментах ругают фоксов.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33118
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #68 : Квітня 01, 2018, 04:47:03 16:47 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: За что стоял майдан?
« Reply #69 : Квітня 01, 2018, 05:33:14 17:33 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19097
Re: За что стоял майдан?
« Reply #70 : Квітня 01, 2018, 06:29:08 18:29 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

Не кажучи вже про бригаду кацапідарів із бородами і гемороями, котра в три зміни хуярить у суп двома мовами ( в основному чистою кацапською і інколи кострубатою гунлотранслейтною українською ) під ніком "злата", любовно ведучи бесіди на цілі простирадла із фоксиком, бо вони "просто хочєт разобрацца"....  :super:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: За что стоял майдан?
« Reply #71 : Квітня 01, 2018, 06:40:09 18:40 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

Не кажучи вже про бригаду кацапідарів із бородами і гемороями, котра в три зміни хуярить у суп двома мовами ( в основному чистою кацапською і інколи кострубатою гунлотранслейтною українською ) під ніком "злата", любовно ведучи бесіди на цілі простирадла із фоксиком, бо вони "просто хочєт разобрацца"....  :super:
Ты такой странный- матюкливый эмигрант.
Сиделец, что ли ?

И про объяснения.
Не всё нам читать бредни Фокса.
Надо кому-то рассказать ему, что его ''кинули'', ''развели на бабки'' его российские друзья.
Пускай с этими знаниями живёт и спит, если сепар, а не мокша.
 :smilie1:
Ты ,конечно, этого не поймешь.
Потому что, либо тупой, либо верный путинец и ''включаешь дурачка'', когда тебе выгодно.
Я думаю, что ты - ''верный путинец.

И про ''хуяриш на форумі''.
Ты '' хуяриш'' на форуме  гараздо больше , чем я.
Посмотри свою статистику.
А интернет зависимость у меня,конечно есть.
Ну , эта''болезнь''самая популярная сейчас.





« Останнє редагування: Квітня 01, 2018, 07:38:53 19:38 від злата »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #72 : Квітня 01, 2018, 06:41:11 18:41 »
Тут питання дещо неоднозначне. Фокс, звичайно, повністю тягне на урода, а митець казав, що уродів треба досліджувать.   
З другого боку, дуже подібно, що це просто кацапопропагандон на ставці.
В цьому випадку він не відповідає критерію натурального урода, що виріс в природному середовищі, тому досліджувати його нєхер, треба зразу пиздити ломом.
Так що тут питання до адміна, нехай дає пояснення по сабжу :smilie7:
Якщо припустити, що Fox лише косить пiд сепара, то робить вiн це надто погано.
Fox справдi не сепар, а лише пародiя на сепара  - такого лайна навiть в Укр. партiях та Рухах повним повно.
Нема часу дослiджувати лайно - це все одно, як комiсiя Мiнздава почне в кожному Друдомi дурбеликiв перевiряти.
Fox лише виграе час, сидить в однiй гiлцi, як впертий баран, та вважае себе чи не единою Священою Коровою.
Звертання до Адм,, як бачiмо,  результатiв не дало.
А до заяви в СБУ воно, падлюче, не дотягуе.
Там бiльше Соц. мережi "дослiджують", анiж СУП.
Висновок - не трольте божевiльного, не звертайте уваги на його бекання та брехню...
 :smilie7:
« Останнє редагування: Квітня 01, 2018, 09:51:45 21:51 від Бувалий »

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8083
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #73 : Квітня 01, 2018, 09:46:42 21:46 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

 :laugh: :laugh: :laugh:


Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #74 : Квітня 02, 2018, 12:53:55 12:53 »


Каждый год минус один областной центр!
За цэ стояв майдан!
СУГС !
Три раза.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: За что стоял майдан?
« Reply #75 : Квітня 02, 2018, 01:23:34 13:23 »
Евгений Олейник‎
25 мин. ·
 
Смотрел из окна на этот шедевр, думал "Дебилам делать нечего , краской на асфальте мазать ((" Вышел на улицу , присмотрелся, а это сахар. (Как так? Это ж сахар) ) куда катится мир))))


Вот так.
Уровень жизни растет.
Люди рисуют сахаром... По асфальту.
 :smilie1:

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
Re: За что стоял майдан?
« Reply #76 : Квітня 02, 2018, 05:36:07 17:36 »
А народу то чего?
Долги украинцев за коммуналку достигли 36,8 миллиарда гривен - от покращень или от безвиза?  :gigi:

От привычки к шаре и безнаказанности

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #77 : Квітня 02, 2018, 05:44:16 17:44 »
А народу то чего?
Долги украинцев за коммуналку достигли 36,8 миллиарда гривен - от покращень или от безвиза?  :gigi:

От привычки к шаре и безнаказанности

И это говорит ДЫРовец ФОКС, который вообще никогда за коммуналку не платил, даже во времена стахановских забоев? Какая прЭлесть.

Правдоруб лишнехромосомный.

Есть "дятел белоспинный". Этот - "правдоруб лишнехромосомный". Птица редкая, водится в Отдельных Районах Донецкой и Луганской Области. Питается водкой и семечками.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #78 : Квітня 02, 2018, 06:03:09 18:03 »
А народу то чего?
Долги украинцев за коммуналку достигли 36,8 миллиарда гривен - от покращень или от безвиза?  :gigi:

От привычки к шаре и безнаказанности

И это говорит ДЫРовец ФОКС, который вообще никогда за коммуналку не платил, даже во времена стахановских забоев? Какая прЭлесть.

Правдоруб лишнехромосомный.

Есть "дятел белоспинный". Этот - "правдоруб лишнехромосомный". Птица редкая, водится в Отдельных Районах Донецкой и Луганской Области. Питается водкой и семечками.

Это не контузия, а регулярное употребление низкосортного алкоголя в черезмерных количествах.
Сопровождается галлюцинациями, типа появлением чертей, белочек, инопланетян, а также уверенностью, что постиг вселенную и знаешь всё и вся про каждого, вплоть до коммунальных платежей.  :smiley14: :lol: :laugh: :gigi:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33118
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #79 : Квітня 02, 2018, 08:21:27 20:21 »
А народу то чего?
Долги украинцев за коммуналку достигли 36,8 миллиарда гривен - от покращень или от безвиза?  :gigi:

От привычки к шаре и безнаказанности

И это говорит ДЫРовец ФОКС, который вообще никогда за коммуналку не платил, даже во времена стахановских забоев? Какая прЭлесть.

Правдоруб лишнехромосомный.

Есть "дятел белоспинный". Этот - "правдоруб лишнехромосомный". Птица редкая, водится в Отдельных Районах Донецкой и Луганской Области. Питается водкой и семечками.

Это не контузия, а регулярное употребление низкосортного алкоголя в черезмерных количествах.
Сопровождается галлюцинациями, типа появлением чертей, белочек, инопланетян, а также уверенностью, что постиг вселенную и знаешь всё и вся про каждого, вплоть до коммунальных платежей.  :smiley14: :lol: :laugh: :gigi:

Так ти нє употрєбляй низкосортний алкоголь.

Хоча тобі й так бурят своїм хером мозок пошкодив, так що похер  :moskali: 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #80 : Квітня 02, 2018, 08:34:40 20:34 »
Так ти нє употрєбляй низкосортний алкоголь.
Хоча тобі й так бурят своїм хером мозок пошкодив, так що похер  :moskali:
- Не читайте вы на ночь советских газет.
- Так других же нет.
- Вот и не читайте...
 :moskali:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19097
Re: За что стоял майдан?
« Reply #81 : Квітня 03, 2018, 05:27:23 05:27 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

Не кажучи вже про бригаду кацапідарів із бородами і гемороями, котра в три зміни хуярить у суп двома мовами ( в основному чистою кацапською і інколи кострубатою гунлотранслейтною українською ) під ніком "злата", любовно ведучи бесіди на цілі простирадла із фоксиком, бо вони "просто хочєт разобрацца"....  :super:
Ты такой странный- матюкливый эмигрант.
Сиделец, что ли ?

И про объяснения.
Не всё нам читать бредни Фокса.
Надо кому-то рассказать ему, что его ''кинули'', ''развели на бабки'' его российские друзья.
Пускай с этими знаниями живёт и спит, если сепар, а не мокша.
 :smilie1:
Ты ,конечно, этого не поймешь.
Потому что, либо тупой, либо верный путинец и ''включаешь дурачка'', когда тебе выгодно.
Я думаю, что ты - ''верный путинец.

И про ''хуяриш на форумі''.
Ты '' хуяриш'' на форуме  гараздо больше , чем я.
Посмотри свою статистику.
А интернет зависимость у меня,конечно есть.
Ну , эта''болезнь''самая популярная сейчас.

Хуясе бомбануло у геморойної бригади.  :eyes: Такий потік підсвідомості (чи це була просто дрисня?  :idea:) виплеснуло, ой-вей.   :weep: Навіть до гуглтранслейту добігти не встигли, так на "общєпанятном" і заволало, як та "радістка Кет".  :russian:

Таки попав я у саме "яблучко": оце так звана "злата" працює у тандемі з пиздафоксом.  :moskali:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: За что стоял майдан?
« Reply #82 : Квітня 03, 2018, 02:04:49 14:04 »
Так отож. Наш лугандонець якийсь мутний, може він на тому Дамбасі й не бував ніколи   :smilie7:
Та тут полно мокшан.
И medved, который не удержался и взял ник мокшанского медведя, символа России.
И Бумеранг, который ненавидит евреев и одновременно обожает еврейку Жулию и ее кореша Коломойского.
И странный матюкливый Адам Жоржевич.
Про ррррадикального Feral Cat, косящего под американского дедушку, я уже и не говорю..
Они все - мокша ''под прикрытием''.
Туда и Фокса.
В мокшанские болота.
 :smilie1:

Не кажучи вже про бригаду кацапідарів із бородами і гемороями, котра в три зміни хуярить у суп двома мовами ( в основному чистою кацапською і інколи кострубатою гунлотранслейтною українською ) під ніком "злата", любовно ведучи бесіди на цілі простирадла із фоксиком, бо вони "просто хочєт разобрацца"....  :super:
Ты такой странный- матюкливый эмигрант.
Сиделец, что ли ?

И про объяснения.
Не всё нам читать бредни Фокса.
Надо кому-то рассказать ему, что его ''кинули'', ''развели на бабки'' его российские друзья.
Пускай с этими знаниями живёт и спит, если сепар, а не мокша.
 :smilie1:
Ты ,конечно, этого не поймешь.
Потому что, либо тупой, либо верный путинец и ''включаешь дурачка'', когда тебе выгодно.
Я думаю, что ты - ''верный путинец.

И про ''хуяриш на форумі''.
Ты '' хуяриш'' на форуме  гараздо больше , чем я.
Посмотри свою статистику.
А интернет зависимость у меня,конечно есть.
Ну , эта''болезнь''самая популярная сейчас.

Хуясе бомбануло у геморойної бригади.  :eyes: Такий потік підсвідомості (чи це була просто дрисня?  :idea:) виплеснуло, ой-вей.   :weep: Навіть до гуглтранслейту добігти не встигли, так на "общєпанятном" і заволало, як та "радістка Кет".  :russian:

Таки попав я у саме "яблучко": оце так звана "злата" працює у тандемі з пиздафоксом.  :moskali:
Опять''включил дурачка''. ''Ой -вей''.
 :smilie5:
P.S.
У нас, на СУПе, какие-то эмигранты  ''пришпиленные''
Адам Жоржевич- старый матюкливый еврей. Из трёх слов - два кацапских матюка.
Feral Cat- страшно рррадикальный еврей, косящий под  националиста.

Обидва- комуняки за суттю, кремляді -де-факто, користь -нульова.
Не постять фотки зі своїх країв, не розповідають про щось цікаве, непритаманне й корисне для українців.
Тільки висловлюють претензії і множать ругань на форумі. Інформації від них -нуль.
# бо вороги.


« Останнє редагування: Квітня 03, 2018, 02:22:36 14:22 від злата »

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #83 : Квітня 20, 2018, 04:28:22 16:28 »
Стала известна еще одна причина, за что стоял майдан:

Депутата Львовского горсовета от ВО Свобода Марьяна Батюк утром 20 апреля на своей странице в Facebook опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера.

«Большой человек, как ни крути …», — написала Марьяна Батюк и привела две цитаты из книги Гитлера «Mein Kampf». Примерно через час после публикации она удалила свое сообщение, но его скрин успели сделать и обнародовать пользователи.



Постом поделилась Иванка Била-Кондратьева из Кривого Рога. В ее профиле также указано, что она работает в ВО Свобода.

28-летняя учительница истории и заместитель директора львовской школы №100 по воспитательной работе Марьяна Батюк стала депутатом Львовского горсовета в 2015 году.

Она запомнилась инициативой вывешивания красно-черного флага ОУН-УПА на башне львовской Ратуши и на флагштоке на Высоком замке. Однако депутаты горсовета ее не поддержали.

Директор школы №100 Василий Староста сообщил, что проведет профилактическую беседу с Марьяной Батюк.

«Я считаю, что это недопустимо, если человек пишет что-то, что противоречит политике государства и определенным международным нормам», — сказал он.

Сама Марьяна Батюк пока не прокомментировала ситуацию.

Напомним, что ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко призвал расстреливать рабочих и чиновников, причастных к некачественному ремонту дорог, используя при этом опыт Гитлера.

https://strana.ua/news/136912-deputat-lvovskoho-horsoveta-pozdravila-hitlera-s-dnem-rozhdenija.html

Как там теперь на Украине надо показывать свой "патриотизм", кричать СУГС и Хайль Гитлер?  :Ganba:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #84 : Квітня 20, 2018, 05:14:27 17:14 »


Как там теперь на Украине надо показывать свой "патриотизм", кричать СУГС и Хайль Гитлер? 

Пока народ не научится отличать левых и правых , а будут руководствоваться левацким совковым говном , то толку не будет. Гитлер такая же левацкая фашистская гнида , как и Сталин. Прославлять одногг левака фашиста все равно , что прославлять другого левака фашиста. Все пускающие слюни по Сталину и Гитлеру одного левацкого поля ягоды.
« Останнє редагування: Квітня 20, 2018, 05:53:18 17:53 від Южанин »

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #85 : Квітня 20, 2018, 10:16:26 22:16 »
Відповідь на основне питання винесене в заголовок - за геополітичний вибір. За вектор подальшого руху - на Захід, або на Схід. І ЄвроМайдан переміг, оскільки вектор визначено однозначно і змінити його уже неможливо в найближчому майбутньому.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #86 : Квітня 20, 2018, 11:30:23 23:30 »
Відповідь на основне питання винесене в заголовок - за геополітичний вибір. За вектор подальшого руху - на Захід, або на Схід. І ЄвроМайдан переміг, оскільки вектор визначено однозначно і змінити його уже неможливо в найближчому майбутньому.

Это шо, такой выбор, что фашизм шагает по стране?



Украинские националисты призывают жителей Львова 28 апреля прийти к памятнику Степану Бандере и принять участие в марше, посвященном 75-летию дивизии СС «Галичина», сформированной гитлеровцами из жителей Западной Украины.



« Останнє редагування: Квітня 20, 2018, 11:34:51 23:34 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #87 : Квітня 20, 2018, 11:37:23 23:37 »

Это шо, такой выбор, что фашизм шагает по стране?


Ты совок не слышишь , что тебе говорят. Поход под любым совковым лозунгом и по совковому поводу это такой же фашизм. Те по которым ты пустил свою совковую соплю имеют право так же колобродить, пока колобродят совки.
« Останнє редагування: Квітня 20, 2018, 11:41:59 23:41 від Южанин »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #88 : Квітня 20, 2018, 11:48:37 23:48 »
Ты совок не слышишь , что тебе говорят.
Поход под любым совковым лозунгом и по совковому поводу это такой же фашизм.
Они имеют право так же колобродить, пока колобродят совки.
Да не совок он - совок это старики 1925-1930 г.р. - которых по пальцам просчитать.
FOX нужно, что бы был Парад Победы, что бы красные знамена, дутые комуняки, которые 70 лет воровали у народа все, что только можно, а прикрывались трепологией про равенство и счастье...
А еще ему нужно, что бы все на него обратили внимание, потому как на СУПе кроме него правду ни кто не скажет.
Наелись мы этой комуняцкой правдой по самые помидоры, потому Fox и злится, ищет, чем нас уколоть и вылить грязь.
100 лет большевики толдычили про права и свободы, а их  Вождь и Учитель Джугащвили эшелонами отправлял народ в ГУЛАГи пр. зоны и лагеря.
Как видишь, Южанин, про Сталина этот урод ни слова не говорит - Хуйло запрещает даже думать про Вождя Народов.
А про СС Галичина оно вдруг возмутилось, что это фашизм грядет - всех, кто не с нами... будут стрелять и вешать...
 :moskali: 

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: За что стоял майдан?
« Reply #89 : Квітня 21, 2018, 12:08:17 00:08 »

Это шо, такой выбор, что фашизм шагает по стране?


Ты совок не слышишь , что тебе говорят. Поход под любым совковым лозунгом и по совковому поводу это такой же фашизм. Те по которым ты пустил свою совковую соплю имеют право так же колобродить, пока колобродят совки.

Оказывается и в Николаеве полно дебилов и идиотов.
Ознакомься с Нюрнбергским процессом.
Бывалый и Бугага - брехуны!