Автор Тема: А где вы заказываете?  (Прочитано 3213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
А где вы заказываете?
« : Липня 25, 2017, 10:07:50 10:07 »
Наверное нет людей которые не любят пиццу. По крайней мере все мои друзья просто обожают такую еду. Часто когда мы собираемся у кого то дома, то всегда заказываем пару вкусных пицц. Знаю, что в Киеве постоянно открываются новые интересные заведения. Что-бы привлечь клиентов цены намного выгоднее и проводят интересные акции. Возможно кто-то знает такие заведения. А где вы заказываете пиццу?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26866
Re: А где вы заказываете?
« Reply #1 : Липня 25, 2017, 10:13:50 10:13 »
Дома в духовке
Хорошее средство от сальмонелеза и ботулизма

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А где вы заказываете?
« Reply #2 : Липня 25, 2017, 10:29:01 10:29 »
Наверное нет людей которые не любят пиццу.
По крайней мере все мои друзья просто обожают такую еду.
Часто когда мы собираемся у кого то дома, то всегда заказываем пару вкусных пицц.
Знаю, что в Киеве постоянно открываются новые интересные заведения.
Что-бы привлечь клиентов цены намного выгоднее и проводят интересные акции.
Возможно кто-то знает такие заведения. А где вы заказываете пиццу?
В столице полно пиццерий и курьеров, которые с утра до вечера развозят заказы, макс. цена которой 200 гр.
Когда-то ел пиццу, но... не сильно понравилось - работа на поток... снижает качество продукта.
Как и каждый продукт... пицца должна делаться от души и строго по технологии.
Конвеер... не даст того кайфа, который ждете.
Потому... люди часто выбрасывают пиццу на улицу - уж голуби и собаки... претензий выставлять не будут.
Дома в духовке
Хорошее средство от сальмонелеза и ботулизма
Возможно.
Но лучшее средство - следить за чистотой рук и продуктов.
Особенно, когда на улице жарко, а дома... нет гарячей воды.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: А где вы заказываете?
« Reply #3 : Липня 26, 2017, 06:46:08 18:46 »
Наверное нет людей которые не любят пиццу. По крайней мере все мои друзья просто обожают такую еду. Часто когда мы собираемся у кого то дома, то всегда заказываем пару вкусных пицц. Знаю, что в Киеве постоянно открываются новые интересные заведения. Что-бы привлечь клиентов цены намного выгоднее и проводят интересные акции. Возможно кто-то знает такие заведения. А где вы заказываете пиццу?
Также очень люблю пиццу, в последние годы времени на самостоятельное приготовление пиццы не хватает, да и ленюсь наверное, тем более что сейчас можно заказать очень вкусную пиццу в http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/pizza. Советую сделать заказ в этом ресторане, уверенна что пицца Вам понравиться.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: А где вы заказываете?
« Reply #4 : Липня 28, 2017, 09:29:22 09:29 »
Наверное нет людей которые не любят пиццу. По крайней мере все мои друзья просто обожают такую еду. Часто когда мы собираемся у кого то дома, то всегда заказываем пару вкусных пицц. Знаю, что в Киеве постоянно открываются новые интересные заведения. Что-бы привлечь клиентов цены намного выгоднее и проводят интересные акции. Возможно кто-то знает такие заведения. А где вы заказываете пиццу?
Также очень люблю пиццу, в последние годы времени на самостоятельное приготовление пиццы не хватает, да и ленюсь наверное, тем более что сейчас можно заказать очень вкусную пиццу в http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/pizza. Советую сделать заказ в этом ресторане, уверенна что пицца Вам понравиться.
Действительно, очень понравилась пицца из этого ресторана. Спасибо за ссылочку.

Offline zint

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: А где вы заказываете?
« Reply #5 : Вересня 12, 2017, 01:10:40 13:10 »
а мне нравится пицца в папа джон. последнее время там  заказываю. иногда в доминосе беру, но только ту, где в бортики что-то наполняют

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: А где вы заказываете?
« Reply #6 : Вересня 29, 2017, 10:01:27 22:01 »
Заказать пиццу в Киеве можно в разных ресторанах и кафе. Я раньше всегда заказывал на самовывоз в пиццерии возле дома, но уже как-то поднадоели одни и те же вкусы. Хочу попробовать что-нибудь новое. Вот, например, нашел один сайт http://adriano.com.ua/ хочу попробовать заказать. Кто-нибудь может уже ел пиццу этой пиццерии.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: А где вы заказываете?
« Reply #7 : Жовтня 06, 2017, 09:01:22 21:01 »
Я часто сама печу піцу, таку точно ніде не купиш.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: А где вы заказываете?
« Reply #8 : Жовтня 16, 2017, 11:54:28 23:54 »
Вот согласна. Лучше самой готовить. А ещё лучше, когда выращиваете ингредиенты, вроде томат супернова http://fermercenter.com/supernova-clause-1000 . Ведь тогда пицца будет ещё вкуснее, ведь это всё таки из родных ингредиентов!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: А где вы заказываете?
« Reply #9 : Жовтня 17, 2017, 08:42:21 08:42 »
Я часто сама печу піцу, таку точно ніде не купиш.
:smiley24:
НА СТБ щодня багато цiнних порад вiд Шеф-кухарiв Украiни.
www.stb.ua

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: А где вы заказываете?
« Reply #10 : Березня 08, 2021, 01:29:38 13:29 »
Вот согласна. Лучше самой готовить.

Ну если умеешь, то пожалуйста. А нам мужикам, приходя с работы вечером, хочется просто сесть и поесть, а не играться с тестом, обсматривая холодильник в поисках нужных ингредиентов. Мне лучше и проще здесь https://tl-family.com/ её просто заказать. Хоть каждый день новую бери. У них её разнообразие. Плюс и другую еду заказать можно. Так что, для меня такой вариант попроще будет.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: А где вы заказываете?
« Reply #11 : Травня 15, 2023, 02:17:56 14:17 »
Цитувати
А нам мужикам, приходя с работы вечером, хочется просто сесть и поесть, а не играться с тестом, обсматривая холодильник в поисках нужных ингредиентов.

Це вірно! Особливо якщо нема кому більше готувати.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: А где вы заказываете?
« Reply #12 : Травня 15, 2023, 02:21:11 14:21 »
Я нещодавно пробувала дуже смачну піцу в Одесі https://resto-presto.com.ua/pizza/ Влаштували зустріч зі шкільними подругами в цьому місті, та й звичайно без піци вона не обійшлася. Була здивована, наскільки вона соковита та ароматна! Від домашньої взагалі не відрізняється, та ще й коштує недорого.