Автор Тема: в луганске ментов РФ переподчиняют паспорта фаши .. спецназ ГРУ  (Прочитано 1286 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
йопаныйнасос а че власть делает?

ультиматум высунула на который сама и ложила?.

ГДЕ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ?

АТО планируют??. .кокое нахер АТО скоро весь регион уйдет к ипеням - общевойскковую уже планировать надо ...

переговоры вести???
С КЕМ? БЛЯТЬ?!!!

со спецназом ГРУ??

вы че там йопнулись??..

тимошенко против силы против АТО .. ну запипись .. не поддаватся на провокации-2 . римейк ... смотрите скоро во всех областях украины.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
баба яга против?
послать бабу ягу на фиг
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
ну вот как

как .. люди

здоровые .. думающие ... взрослые ..

как они могут не видеть очевидных веще??.. у них там что питание какое-то не то илиновости другие подают??

чем они вообще занимаются??

как в такой обстановке они не могут принят ЭЛЕМЕНТАРНЫХ!!!! хоть каких то ершений .. действий .. просто элементарных.

хоть чуть на упреждение ... хоть чуть показать силу .. хоть ЧУТЬ!!!!


это бред какой то..

или предательство.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий

это бред какой то..

или предательство.
Або "прєдатєльскій брєд" чи "брєдовоє прєдатєльство". Усе як у сюр-кіно.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Це параліч політиканів, що все життя звикли тільки ляси точити. Люди, що все життя функціонували за принципом "якось воно буде", апріорі нездатні на ДІЇ. Згадайте тих самих Ющенка і навіть Януковича. З орбіти було видно, що вони крокують до катастрофи, всі навколо про це говорили, але самі фігуранти продовжували свій фатальний алгоритим дій. Те ж саме відбувається з "силовим блоком" на чолі з Пастором. Це параноїки-неадеквати, які радше помруть, аніж змінять свій алгоритм. Неагайна відставка, невідкладно.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Це параліч політиканів, що все життя звикли тільки ляси точити. Люди, що все життя функціонували за принципом "якось воно буде", апріорі нездатні на ДІЇ. Згадайте тих самих Ющенка і навіть Януковича. З орбіти було видно, що вони крокують до катастрофи, всі навколо про це говорили, але самі фігуранти продовжували свій фатальний алгоритим дій. Те ж саме відбувається з "силовим блоком" на чолі з Пастором. Це параноїки-неадеквати, які радше помруть, аніж змінять свій алгоритм. Неагайна відставка, невідкладно.
:smiley24:Зечку - геть!
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
не .. реально .. пока ставили ультиматумы и проепывали время для антитерористических операций .. уже все..

теперь надо войска


теперь пока подумают почешутся . .пока войска подтянут уже все... уже поздно - приняли луганск в россиию.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Тут есть два варианта: либо мы все чего-то серьезно недопонимаем (а на самом деле "все делают правильно"), либо идет последовательная сдача государства по утвержденному плану. Третьего не дано. И мне почему-то кажется, что второй вариант ближе к реальности.  :smilie2:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Тут есть два варианта: либо мы все чего-то серьезно недопонимаем (а на самом деле "все делают правильно"), либо идет последовательная сдача государства по утвержденному плану. Третьего не дано. И мне почему-то кажется, что второй вариант ближе к реальности.  :smilie2:


по крыму тоже так было .. не мешайте у них план! такой сикредный шосукоипанукццо такой секретный аж никто о нем не знает и никто о нем не слышал.. вот такой он секретный.


но все идет оп этому плану и мы вообще на десять очков выигрываем на самом деле

ага . .выиграли
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27011
Це параліч політиканів, що все життя звикли тільки ляси точити. Люди, що все життя функціонували за принципом "якось воно буде", апріорі нездатні на ДІЇ. Згадайте тих самих Ющенка і навіть Януковича. З орбіти було видно, що вони крокують до катастрофи, всі навколо про це говорили, але самі фігуранти продовжували свій фатальний алгоритим дій. Те ж саме відбувається з "силовим блоком" на чолі з Пастором. Це параноїки-неадеквати, які радше помруть, аніж змінять свій алгоритм. Неагайна відставка, невідкладно.

100%