Автор Тема: Косметика  (Прочитано 4548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Косметика
« : Листопада 11, 2017, 09:14:33 09:14 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная. Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос. Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Косметика
« Reply #1 : Листопада 11, 2017, 09:27:07 09:27 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная.
Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос.
Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?
В любом косметическом салоне или магазинах Watsons.
Задолбали примитивными вопросами и темами-клонами.
Вы хоть Гугулем пользоваться умеете?
Google... это такая Поисковая Система, где по наводке слова или предложения... тут же выдается 10050 адресов и фирм.
 :smilie7:

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Косметика
« Reply #2 : Листопада 12, 2017, 09:33:37 09:33 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная. Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос. Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?
Приветствую) Тоже считаю, что лучше немного переплатить, чем пользоваться некачественными всякими товарами и страдать от этого. Давно уже открыла для себя каталог http://beautyshop.kiev.ua/catalog/salerm/ в нём всё такое красивое представлено, невероятно интересное и самое главное – качественное. Сразу купила гель для выпрямления волос и шампунь для выпрямления волос. У меня структура вьющаяся и хотелось немного другого эффекта, так сказать более сдержанного и прямого. В целом осталась довольна и теперь розовые яркие флакончики стоят у меня в ванной комнате на видном месте и радуют глаз))

Offline Frederica

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Косметика
« Reply #3 : Грудня 21, 2017, 11:27:24 11:27 »
Конечно профессиональная лучше

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Косметика
« Reply #4 : Грудня 21, 2017, 11:46:10 11:46 »
На себе вообще лучше не экономить, пускай косметики будет и не много, но она будет качественная. Я предпочитаю продукцию компании Фаберлик https://ua.faberlic.space/kak-stat-konsultantom-faberlik-ua-v-ukraine. Соответствие цены и качества на высоком уровне. Одни из моих любимых товаров - это духи, декоративная косметика и средства по уходу за волосами.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Косметика
« Reply #5 : Серпня 03, 2018, 12:16:21 00:16 »
Мы с женой тоже не экономим на себе, поэтому средства для волос покупаем в магазине Шварцкопф http://www.schwarzkopf.ua/uk/home.html . Мне кажется, что это одна из лучших торговых марок в данной сфере. Причем не только по рекламе, но и в практике. У жены постоянно спрашивает чем она пользуется. Уж слишком хорошо они выглядят.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #6 : Серпня 09, 2018, 03:26:21 15:26 »
Мне нравится косметика для волос Брелил,  качество действительно классное, сразу ощущается эффект.

Offline Маруся789

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Косметика
« Reply #7 : Серпня 14, 2018, 10:29:27 10:29 »
Пропонуємо до Вашої уваги послуги інтернет магазину професійної косметики ProstoPrelest. У нас в наявності тільки 100% оригінал від прямих дистриб'юторів на території України.
У нашому асортименті є косметика для догляду за волоссям, тілом та обличчям. Діє накопичувальна бонусна система й проводяться постійні акції.
Вітаємо на нашому сайті !)
https://www.prostoprelest.com.ua/

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #8 : Вересня 13, 2018, 02:20:24 14:20 »
Я недавно нашла интернет магазин натуральной косметики, и заказала себе там маску для волос с кератином https://nataliorganic.com/uxod-za-volocami/macki-dlya-voloc/ Получила  после применения непревзойденный эффект, все чем раньше пользовалась и рядом не стоит, мне понравилось! Сохранила себе в закладки адрес данного магазина, теперь всю косметику буду тут покупать, и вам советую! У них все органическое ручной работы, в составе нет ни капли химии.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Косметика
« Reply #9 : Жовтня 28, 2018, 10:24:15 10:24 »
Ровные и густые брови сейчас в тренде. Думала, что для того, чтобы себе сделать их красивыми, нужно будет постоянно ходить в салон к бровисту - оказалось не так. Открыла для себя гель тинт для бровей brow tattoo tint из косметики Мейбеллин. Очень легкое в использовании средство, а результат шикарен просто - обязательно попробуйте. Стоит не дорого, найти можно в магазинах косметики.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Косметика
« Reply #10 : Жовтня 28, 2018, 12:01:27 12:01 »
Ровные и густые брови сейчас в тренде.
Думала, что для того, чтобы себе сделать их красивыми, нужно будет постоянно ходить в салон к бровисту - оказалось не так.
Открыла для себя гель тинт для бровей brow tattoo tint из косметики Мейбеллин.
Очень легкое в использовании средство, а результат шикарен просто - обязательно попробуйте.
Стоит не дорого, найти можно в магазинах косметики.
Чем гуще брови, тем "красивее"?..
Ну, вы, девки, даете...
 :smilie1:

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Косметика
« Reply #11 : Лютого 22, 2019, 05:38:45 17:38 »
Девочки, а как на счет швейцарской косметики, такую кто то пробовал? нашла там вот такой натуральный ночной крем для лица http://swiss-power-cosmetics.net/ru/product/anti-aging-night-repair-woman-50ml/ хочу себе купить попробовать. Но может еже кто то покупал и может поделится объективным отзывом?

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Косметика
« Reply #12 : Березня 30, 2019, 07:22:06 19:22 »
Я соглашусь с вами в том, что косметика как для волос, так и для кожи должна быть профессиональной. Но к этому необходимо подойти с умом и не кидаться на что-либо с надписью «профессиональный». Нужно сначала понять свой тип волос, кожи, или даже обратиться к профессионалу. Я лично очень люблю косметику здесь . Больше всего люблю масла для волос – это просто спасение для моих волос после фена и плойки))

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Косметика
« Reply #13 : Квітня 01, 2019, 06:33:48 18:33 »
Конечно проф хорошая.. но она дорогая

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #14 : Червня 29, 2019, 08:49:28 20:49 »
Конечно проф хорошая.. но она дорогая

Не обязательно, не все качественные материалы для салонов красоты стоят дорого, ведь покупая косметику именитых марок вы переплачиваете за бренд. Подробнее можете посмотреть в интернет-магазине Beauty Boss.
Одна така на всю планету...

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Косметика
« Reply #15 : Липня 01, 2019, 06:00:33 18:00 »
Я натуральной люблю пользоваться косметикой.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Косметика
« Reply #16 : Серпня 22, 2019, 11:48:38 23:48 »
Натуральную косметику найти довольно сложно, но возможно. Я вот тени для век https://amoreshop.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/glaza/tn-dlya-povk.html  очень качественные и натуральные заказала на сайте интернет-магазина "Amoreshop". И о том, что они такие хорошие я узнала только от своей близкой подруги.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Косметика
« Reply #17 : Січня 29, 2020, 06:55:18 18:55 »
На Алиэкспресе можно много чего заказать.

Offline ShherbovaViktoriya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Косметика
« Reply #18 : Січня 29, 2020, 06:55:36 18:55 »
абсолютна согласна, нужно как минимум професссиональной пользоваться

Offline LilTrump

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Re: Косметика
« Reply #19 : Січня 29, 2020, 06:55:50 18:55 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная. Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос. Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?

Та нет, маски для волос можете делать из подручных средств. А кондиционер и шампунь следует купить профессиональный

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Косметика
« Reply #20 : Січня 30, 2020, 04:53:28 16:53 »
Я знаю хороший магазин косметики Аврора Стиль, я там покупала для мамы крем для лица после 50 лет  https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/kremy-dlya-lica/kremy-dlya-lica-50/ очень довольна заказом. Там и другие средства есть по бюджетным ценам и приемлемого качества - советую заглянуть. :hot:

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Косметика
« Reply #21 : Лютого 03, 2020, 08:14:50 08:14 »
и все таки какая лучше то?

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Косметика
« Reply #22 : Лютого 05, 2020, 08:32:38 20:32 »
Есть хорошая информация для тех, кто занимается домашней косметикой. На https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar продаются очень крутые баночки для косметики, бутылочки и другая тара, а еще коробочки к ним. Классный вариант упаковки своей косметики.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Косметика
« Reply #23 : Лютого 14, 2020, 02:22:29 14:22 »
Если вы работаете с косметикой, могу порекомендовать компанию Имтоп https://www.imtop.com.ua/, в которой можно купить перчатки

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #24 : Лютого 26, 2020, 12:50:39 00:50 »
Да, что ни говори, предложений много, однако, далеко не все они заслуживают внимания - то цена кусается, то качество не соответствует заявленному. Я в этом плане отдаю предпочтение бренду theBalm, качество приятно радует. Особенно рекомендую тушь для ресниц theBalm Cheater, она просто супер, не только создает потрясающую длину и объем, но и ухаживает и укрепляет реснички. Отлично ложиться, не осыпается, чувствуешь себя настоящей королевой :smilie3:


Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Косметика
« Reply #25 : Березня 07, 2020, 04:19:45 16:19 »
Мне нравится корейская косметика, но нужно учитывать, что она тоже разная бывает и уже достаточно много подделок на неё, я бы рекомендовала покупать вам проверенную https://bioport.com.ua пользуюсь уже второй год, нравится и для лица, и для тела, и для волос, эффект виден.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #26 : Травня 29, 2020, 12:09:47 00:09 »
Дівчатка, якого бренду декоративна косметика являється для вас фаворитом на сьогоднішній день? Діліться досвідом, найкращими враженнями.
Моя улюблена - Лореаль. Особливо мені подобається туш цієї ТМ.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #27 : Травня 29, 2020, 12:21:18 00:21 »
Мені подобається косметика Лореаль та Максфактор. Тільки цих фірм декоративку вибираю завжди. Це стосується і туші, і пудри, і помад.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика
« Reply #28 : Травня 29, 2020, 12:39:51 00:39 »
А подруга моя хвалить туш Мейбелін.

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Косметика
« Reply #29 : Травня 29, 2020, 12:44:05 00:44 »
Дівчатка, якого бренду декоративна косметика являється для вас фаворитом на сьогоднішній день? Діліться досвідом, найкращими враженнями.
Моя улюблена - Лореаль. Особливо мені подобається туш цієї ТМ.
Аналогічно. Лореаль по туші в мене також завжди була на першому місці. Щодо помад - різні подобаються. Також люблю останнім часом рідкі помади, блиски для губ, дуже зручно ними користуватись.
Нещодавно замовила собі деякі позиції декоратвної косметики Мейбелін https://www.notino.ua/maybelline/ і ви знаєте, приємно вражена.  Ціни прийнятні, якість доволі хороша. Брала пудру, тональний крем та рідку помаду.
Все сподобалось. Буду замовляти знову, хочу спробувати ще туш. Можливо краща від лореалівської...