Автор Тема: Сушко-стрильная машина  (Прочитано 3535 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Сушко-стрильная машина
« : Листопада 29, 2017, 10:59:11 22:59 »
Моя все уши прожужжала - стиральная машинка со встроенной сушкой - это необходимость, у нас негде развернуться, это стало бы хорошим решением. Не знаю, больше 700 долларов за бытовуху, а если она ломается, то новая столько же. По мне проще взять до за 400 и не парится несколько лет. А вы что скажете, встроенная сушка - это так круто как описывают?
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #1 : Листопада 30, 2017, 09:59:31 21:59 »
ну тут надо парится в любом случае. может элементарно не повезти
Одна така на всю планету...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #2 : Листопада 30, 2017, 10:07:37 22:07 »
Пользовался отдельной сушилкой, это действительно круто
Совмещенные говорят похуже, но места у нас как водится немного, да и по деньгам дешевле
Так что тоже планирую совмещенную

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #3 : Лютого 15, 2018, 01:50:31 01:50 »
Автор, половина из написанного вами вообще непонятна...

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #4 : Лютого 16, 2018, 09:50:40 21:50 »
Сам задаюсь этим вопросом.
Машинка + Сушка = априори хорошая вещь. Бюджетная машинка + сушка = для себя ответ еще ищу

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #5 : Вересня 10, 2019, 05:52:46 17:52 »
Жалко, что ещё не придумали таких машинок, которые ещё сами бы отпаривали и сами бы гладили всё то, что стирают)). Так что приходится покупать отдельно пока. Так что, раз жена просит машинку, значит попросит и то, что бельё нормально разравнивает.)) У меня так и было. Купил сперва машинку, а потом супруга настояла, чтоб и отпариватель тут https://steamers.com.ua/ взяли хороший. Теперь всё постиранное чисто и гладко отутюжено, без всяких следов от утюга.


Offline василь133

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #6 : Грудня 30, 2019, 01:41:54 01:41 »
Стиральная машина давно барахлит, но сейчас вообще не сливает воду, боюсь вызывать мастера, скажет еще, что только новую покупать, а сейчас таких сред нет или я зря переживаю? Мне советуют эту компанию https://remont-pralki.com.ua/, кто знает их?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #7 : Січня 06, 2020, 12:08:17 00:08 »
Мне такая стиралка не нравится.. оно потом все мятое.. да ну

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #8 : Січня 21, 2020, 10:30:45 10:30 »
Стиралки часто ломаются, к сожалению. В прошлый раз я обращался по ремонту в Стир Сервис https://stir-services.com.ua/. Починили очень быстро, надеюсь больше поломок не будет..

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #9 : Лютого 10, 2020, 09:23:38 21:23 »
Мне такая стиралка не нравится.. оно потом все мятое.. да ну

Так в любом случае после стирки большинство вещей нужно гладить.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #10 : Лютого 23, 2020, 07:16:56 19:16 »
Самая лучшая для меня это стиральная машина лж с прямым приводом https://www.lg.com/ua/washing-machines. После нее вообще практически не нужно гладить белье, особенно на быстрой стирке. В ремонт обращаться с ней не приходилось ни разу, так как работает исправно.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #11 : Березня 06, 2020, 05:08:06 17:08 »
 Да каждый сталкивается с тем, что ломается стиральная машинка, просо не всем везет с мастерами. Те, которые сразу находят и устраняют поломки, их не так уж и много и, к сожалению, не все сразу к ним обращаются. Просто от незнания. У меня тоже было несколько попыток, пока не узнала об этом сервисе https://remont57.kh.ua/remont-stiralnih-mashin-na-domu/ . Там специалисты отличные, которые на поиски причин много не времени, не тратят, да и на ремонт тоже, но при этом качественно все делают.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #12 : Травня 30, 2020, 07:28:16 19:28 »
Сейчас в плане различной техники и электроники выбор очень уж большой, так что не вижу проблем что-то подобрать под себя

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #13 : Травня 30, 2020, 07:35:18 19:35 »
Кто бы мог дать совет по выбору качественной модели стиральной машинки для приобретения?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #14 : Травня 30, 2020, 07:37:27 19:37 »
Кто бы мог дать совет по выбору качественной модели стиральной машинки для приобретения?

Ну, качественная модель стиральной машинки - это понятие весьма относительное и каждый подразумевает в этом смысле какой-либо свой вариант. Кому-то может быть и малютка советских годов вполне себе подходит для использования, а кто-то покупает полу-профессиональные модели.
Можете посмотреть сейчас по ассортименту машинок в интернете https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki.html В принципе, вариантов сейчас очень много самого разного плана, думаю можно что-то выбрать будет.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #15 : Листопада 09, 2020, 03:43:34 15:43 »
Дорогую стиралку мы себе не могли позволить. Купили вот такую машинку полуавтомат https://eldorado.ua/washing-machines/c1039034/14745=36445/. Очень ею довольна. Выбирала что-то не очень дорогое но при этом надежное. И эта стиралка стала просто идеальным вариантом для меня. И также очень важно то что она очень тихая.

Offline thestarnataly

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #16 : Листопада 25, 2022, 10:16:28 10:16 »
Які будуть поради щодо вибору сушильної машини в Вінниці?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #17 : Листопада 25, 2022, 10:18:32 10:18 »
Сушарки - неймовірно вимогливі апарати, тому перед покупкою завжди потрібно перевіряти, скільки потужності потрібно приладу. За умови, що показник досягає 4000Вт, то проводка в деяких будинках може просто не витримати. Обсяг підбирається індивідуально під потреби сім'ї. Для двох підійде апарат і на 3 кг, а якщо сім'я більша, то варто вибирати більші агрегати. Щоб знати, як вибрати виріб, рекомендується прочитати відгуки або порадитися з друзями. Найкраще дізнаватися про реальну роботу та можливості пристрою у користувачів, а не робити висновки лише за технічними характеристиками. Тому раджу підбирати сушильні машини в Вінниці ось тут https://zakupka.com/uk/vinnica/k/sushilnye-mashiny/.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Offline das

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #18 : Березня 03, 2023, 02:56:54 14:56 »
А варто брати пралку одразу с сушилкою? Два в одному чи окремо?

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #19 : Червня 09, 2023, 04:51:07 16:51 »
У меня дорогая стиральная машина сломалась. Друзья, что делать?

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Сушко-стрильная машина
« Reply #20 : Червня 10, 2023, 05:14:43 17:14 »
Да, можно купить запчасти и к сушильным, и к стиральным машинам на сайте master-plus.com.ua , тут ищите по названию и бренду вашей техники. Если не сможете самостоятельно, консультант магазина поможет в подборе. В этом нет никаких сложностей, если нужная запчасть есть в наличии.