Автор Тема: Аваков пише, що начальника міліції Горловки відбили!  (Прочитано 4664 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Якщо так, то хай ставить його на начальника ОблУМВС по Донеччині.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
дай Бог, щоб правда
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
тут хоч хтось лишився хто вірить тому, що пише аваков ?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Аваков пише і що є насправді, то треба сильно перевіряти!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Авакову вірити? Ну Ви даєте...
If you are going through hell, keep going.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Аваков пиздобол еще тот.Пора бы это уже всем понять.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
У медиків відбили? Оце так перемога!

Offline abandon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1867
Швидше за все, просто відпустили.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
О,у дураков мысли сошлися
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Розумію, що зараз вірити тому, що пише Аваков в фейсбук якось не кошерно, але треба хоч якусь хорошу новину написати. А то суцільний негатив дістав. Хотілося би прочитати, що сепарастів покришили в капусту разом із грушниками, але нажаль нічого не пишуть.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Об этом «Взгляду» заявила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых, опровергнув информацию о том, что полковника милиции Андрей Крищенко после штурма здания УМВД забили железными прутьями прямо в карете скорой помощи.

«Бригада «скорой помощи» с трудом смогла вывезти Крищенко. Сейчас он находится в больнице. Насколько серьезные травмы он получил, я пока уточнить не могу. На связь Крищенко пока еще не выходил», - сообщила Боровых.
Андрею Крищенко устроили настоящий суд Линча после того, как горуправление милиции было захвачено. Медики сумели пробиться к избиваемому милиционеру и отбить его. Однако люди, штурмовавшие здание, долго не пропускали машину скорой.

Известно, что полковнику Крищенко 41 год, 22 года из которых он служит в милиции. 1 апреля этого года его назначили и.о. начальника управления.

ігнор Квант

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Ну Абасраков і мудило. Медики з боєм вивезли мужика, а абасраков заявляє, що відбили.

Щоб ти, гнида фейсбучна, зконав. Піздабол галімий.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розумію, що зараз вірити тому, що пише Аваков в фейсбук якось не кошерно, але треба хоч якусь хорошу новину написати. А то суцільний негатив дістав. Хотілося би прочитати, що сепарастів покришили в капусту разом із грушниками, але нажаль нічого не пишуть.


+1 від цих панічних візгів голова вже обертом іде.


Займіться панове справою, хоч якоюсь, яка б пришвидшила нашу перемогу без зайвого звіздєжа
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Медики отбили а  Аваков в это время порнуху смотрел,прервался на секундочку,и нам всем о его большой  победе написал
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Если правда. пусть чувак приходит в себя и действительно его двигать в руководство. он на себе прочувствовал к чему все это идет. Думаю медлить не будет.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Если правда. пусть чувак приходит в себя и действительно его двигать в руководство. он на себе прочувствовал к чему все это идет. Думаю медлить не будет.
Лучше Авакова на его заменить.Я думаю этот армянин, в его ситуации ,уже бы принимал присягу полковнику ФСБ.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Де пише? Щось на його фейсбуку не бачу (чи мене там вже забанили)?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Если правда. пусть чувак приходит в себя и действительно его двигать в руководство. он на себе прочувствовал к чему все это идет. Думаю медлить не будет.
Думаю он после этого напишет рапорт и будет на пенсии под Тернополем огород копать. А вы бы на его месте пошли за Авакова воевать, что бы опять 1 на 1 со спецназом бороться?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
тут хоч хтось лишився хто вірить тому, що пише аваков ?
+1

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Нечуткие вы - человек так любит первым новости сообщать, ему б цены не было на УТ 1 или пусть на 112 попроситься. С министром как то не срастается.
Батя, мы стараемся ...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Если правда. пусть чувак приходит в себя и действительно его двигать в руководство. он на себе прочувствовал к чему все это идет. Думаю медлить не будет.
Думаю он после этого напишет рапорт и будет на пенсии под Тернополем огород копать. А вы бы на его месте пошли за Авакова воевать, что бы опять 1 на 1 со спецназом бороться?

хз...я не военный. Просто знаю таких. что получив в морду становятся еще активнее. Но не исключаю и ваш вариант насчет огорода. От человека зависит.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
В Горловке был убит глава УМВД – в автомобиле «скорой помощи».

Так, сегодня сепаратисты в городе Горловка захватили здание Горуправления милиции. Около часу дня некто в камуфляже, который представился подполковником из Симферополя, представил нового главу – Шульженко Александра Федоровича.

При этом из захваченного сепаратистами здания УМВД вынесли действующего главу. Его поместили в автомобиль «скорой», после того, как избили в коридоре Управления.

Очевидцы с места событий сообщили о том, что вскоре глава УМВД был убит – его прямо в автомобиле «скорой» забили насмерть железными прутьями.

Как известно, Горловка во во главе с Андреем Крищенко – полковником милиции, оказывала сепаратистам сопротивление, однако им никто не помог и за двое суток отделение сдалось. http://ukr-online.com/hot_news/4543-v-gorlovke-glavu-umvd-separatisty-zabili-pryamo-v-mashine-skoroy.html
То це що -фейк? :smilie11:
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Некторые СМИ сообщили, что Крищенко прямо в автомобиле "скорой" забили насмерть железными прутьями.

"Друзья, по информации горловчанина Владимира Рыбака, и.о.начальника милиции Горловки Андрей Крищенко жив. Хотя ему разбили голову. Сепаратисты раскачивали "скорую" и требовали, чтобы им выдали не покорившегося начальника милиции для расправы", - написала Заровная.

http://obozrevatel.com/politics/96875-informatsiya-ob-ubijstve-separatistami-nachalnika-militsii-gorlovki-ne-podtverdilas.htm
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
В Горловке был убит глава УМВД – в автомобиле «скорой помощи».

Так, сегодня сепаратисты в городе Горловка захватили здание Горуправления милиции. Около часу дня некто в камуфляже, который представился подполковником из Симферополя, представил нового главу – Шульженко Александра Федоровича.

При этом из захваченного сепаратистами здания УМВД вынесли действующего главу. Его поместили в автомобиль «скорой», после того, как избили в коридоре Управления.

Очевидцы с места событий сообщили о том, что вскоре глава УМВД был убит – его прямо в автомобиле «скорой» забили насмерть железными прутьями.

Как известно, Горловка во во главе с Андреем Крищенко – полковником милиции, оказывала сепаратистам сопротивление, однако им никто не помог и за двое суток отделение сдалось. http://ukr-online.com/hot_news/4543-v-gorlovke-glavu-umvd-separatisty-zabili-pryamo-v-mashine-skoroy.html
То це що -фейк? :smilie11:

Об этом «Взгляду» заявила пресс-секретарь Горловского горуправления милиции Алла Боровых, опровергнув информацию о том, что полковника милиции Андрей Крищенко после штурма здания УМВД забили железными прутьями прямо в карете скорой помощи.


Хотя сейчас информация часто не соответствует правде.
Ждем подтверждения хорошей информации
ігнор Квант

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Крищенко - это донецкий Мамчур  :smilie2:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Крищенко - это донецкий Мамчур  :smilie2:

ужас всего двое  :smilie2:
ігнор Квант

Offline ThunderБолт

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
дай Бог, щоб правда

Правда, правда! Аваков особисто вiдбивав. Свинячу відбивну на дачі "одного нардепа" у Конча Заспі.

Я не можу зрозуміти, як отримує інформацію з місць аваков? Дзвонить у мусорки під виглядом твітеріста-журналіста, та випитує плiтки у "дежурних"? Або йому йогонi заступники вішають на вуха усяку локшину?

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Де пише? Щось на його фейсбуку не бачу (чи мене там вже забанили)?
Він прокоментував повідомлення одного із користувачів.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Чи взнаємо ми колись, як і за скільки відбувалися торги, по яких лисий пастор став до руля держави, а дебіл акакій - головним блогером МВС?

Убив би  :smilie9: