Автор Тема: Не дорогой смартфон  (Прочитано 9040 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Не дорогой смартфон
« : Грудня 28, 2017, 03:52:41 15:52 »
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший смартфон в приделах 200 долларов, чтоб камера била нормальная и игры можно было поиграть. Зарание спасибо.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #1 : Грудня 28, 2017, 05:07:37 17:07 »
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший смартфон в приделах 200 долларов, чтоб камера била нормальная и игры можно было поиграть. Зарание спасибо.
Из своего опыта (10 лет собираю, разбираю и чиню СМ ) могу посоветовать китайца (по другой инфе - корейца) HUAWEI
На редкость прекрасная , производительная и недорогая машина, в которой установлен Android 4.4 с кучей виджетов (закладок) и закачкой дополнительных приложений из Google Play.
У меня в работе модель P6, которая имеет 8 мпкс. основную камеру (Full HD) и 5 Мпкс. - селфи.
Фото не сильно высокого качества, а вот видео -  в HD - очень даже не плохо (четкая картинка при любой погоде).
В отличии от Samsunga, в Huawei встроенный аккумулятор, расчитаный на 2-3 года постоянной работы (неделя без подзарядки, сама зарядка- 2 часа).
Но начинка смартфона просто поражает: При 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб - постоянной, он гоняет Интернет - мама не горюй.
Приятный дизайн, самый тонкий в мире по толщине корпуса (6,5 мм) и внешне похожий на IPhоn, Huawei - та лошадка, которая вряд ли когда подведет своего хозяина.
Цена - то, что вам нужно - в пределах 200-250 долларв.
Новые модели... на порядок выше - там уже и дисплей больше (у P 6  он 5 дюймов) и качество сборки выше.
Но в любом случае представленная марка на сегодня есть чуть ли не единственным гаджетом премиум-класса, после которого идут модели бюджетного ценового сигмента.
Работа в эконом режиме - 5 дней.
Зарядка - 1,5-2 часа.
Гнездо для наушников - 3,5 мм.
Основная камера- 8 Мпкс.
Селфи - 5 Мпкс.
Система HDR (высококачественное фото и видео)
Высокоскоростной Интернет (LTE)
Оперативная память - 2 Гб.
Постоянная память для хранения контента - 16 Гб.
Расширение памяти  -  слот для mini CD карт (до 32 Гб)
Дисплей - 5 дюймов.
Аккумулятор -  встроенный, замена - исключительно в мастерской.
Ценовая планка - до 250 дол.
И помните - ни в коем случае не берите гаджет на руках или в комиссионном магазине.
 :smilie7:
 

Offline Erika159

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #2 : Грудня 28, 2017, 05:16:59 17:16 »
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший смартфон в приделах 200 долларов, чтоб камера била нормальная и игры можно было поиграть. Зарание спасибо.
Я вам могу посоветовать неплохой андроид смартфон от Xiaomi https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592_1777:25384-xiaomi-mi-a1/ они сейчас лучные по соотношению цена-качество. В нем камера двойная и по железу он отличный, все игры пойдут на ура.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #3 : Грудня 28, 2017, 05:28:07 17:28 »
Доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста хороший смартфон в приделах 200 долларов, чтоб камера била нормальная и игры можно было поиграть. Зарание спасибо.
Я вам могу посоветовать неплохой андроид смартфон от Xiaomi https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:592_1777:25384-xiaomi-mi-a1/ они сейчас лучные по соотношению цена-качество. В нем камера двойная и по железу он отличный, все игры пойдут на ура.
Смарт - до первого ремонта.
Запчастей и ремонта в Украине нет и не предвидится.
Когда Вы уже поймете, что дешевые китайские смарты - ОДНОРАЗОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ?..
 :smilie7:

Offline Petr7657

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #4 : Січня 08, 2018, 06:09:50 18:09 »
Хелой , хочу подарить соседу дорогой монитор! :)) Выбираю монитор на сайте city.com.ua - вродь не дорогие цены. Помогите выбрать среди мониторов Dell https://city.com.ua/catalog/monitors/dell/

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #5 : Січня 08, 2018, 08:20:56 20:20 »
Хелой , хочу подарить соседу дорогой монитор! :)) Выбираю монитор на сайте city.com.ua - вродь не дорогие цены. Помогите выбрать среди мониторов Dell https://city.com.ua/catalog/monitors/dell/
По категориям - цена-качество, брал бы "Samsung"
 :smilie7:

Offline Petr7657

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #6 : Січня 10, 2018, 04:37:02 16:37 »
Спасибо вам большое,   а  вот из этих что можете  посоветовать, https://city.com.ua/catalog/monitors/dell/

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #7 : Січня 10, 2018, 08:45:57 20:45 »
Спасибо вам большое,   а  вот из этих что можете  посоветовать, https://city.com.ua/catalog/monitors/dell/
Любой подойдет.
Не больше 17 дюймов.
Для рабочего стола... вполне хватит.
 :smilie7:

Offline Petr7657

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #8 : Січня 16, 2018, 12:19:07 12:19 »
Привет, всем,  Спасибо за  советы купил себе Моник, на Амазоне, получилось очень не дорого, нашел контору у которой до конца января сейчас  бесплатная доставка в Украину,  вот ссылочка если кому интересно https://unitrade-express.com/catalog-shops/electronics/ . очень быстро доставили, еще  раз спасибо за советы)

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #9 : Березня 26, 2019, 10:24:52 10:24 »
Тоже считаю покупку китайских телефонов, даже точных копий дорогих смартфонов пустой тратой денег. По опыту знакомых скажу, что ломаются они очень часто и довольно быстро после покупки. Ни один СЦ и даже частный мастер не захочет с ними иметь дело - получите выброшенные на ветер средства и останетесь без телефона. Если и покупать что-то, то уже из нормального. У меня сейчас купленный https://estore.ua/ iphone xs max 256gb. Телефон достаточно дорогой, 34 тысячи по стоимости в магазине, а так - еще дороже. Купила после продажи старого с доплатой. Это удобно, так как сразу избавляешься от ненужного телефона и деньга не пропадают. Получается, обмен с доплатой, грубо говоря. Прислали мне телефон на Новую Почту, полный комплект и даже гарантия от магазина на 12 месяцев. Покупкой очень довольна.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #10 : Березня 26, 2019, 09:50:53 21:50 »
На свою цену ксяоми, мейзу и хонор очень даже хороши и долго служат

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #11 : Березня 27, 2019, 12:36:05 00:36 »
На свою цену ксяоми, мейзу и хонор очень даже хороши и долго служат
Да что вы... нужно же быть супер-крутым - что бы мобила была на 1000 бакинских...
Вот это телефон...
 :smilie1:

Offline Люда Головко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #12 : Квітня 02, 2019, 04:29:23 16:29 »

Если покупаете смартфон,  то могли  приобрести сразу же самые необходимые аксессуары для повседневного использования.  К примеру кронштейн для фиксации смартфона,  или же постоянная фиксация мониторов , телевизоров,  проекторов.  Все подобные конструкции удалось найти в Интернет-магазине http://cronshtein.ru

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #13 : Квітня 06, 2019, 04:13:09 16:13 »
Практически у каждой фирмы смартфонов есть недорогие предложения.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #14 : Квітня 06, 2019, 04:13:37 16:13 »
Тоже ищу выгодные цены на смартфоны.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #15 : Квітня 06, 2019, 04:19:39 16:19 »
Есть целый ряд моделей смартфонов, которые могут уложиться в ваш бюджет. Рекомендую с их ассортиментом ознакомиться на портале: https://price.ua/nedorogie_smartfony/ccid1217.html , куда свои предложения сбрасывают магазины со всей Украины. На этом сайте вы сможете сравнивать цены на понравившиеся смартфоны и точно сможете сделать покупку по выбранной вами самой лучшей цене.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #16 : Квітня 06, 2019, 05:59:03 17:59 »
За двести долларов хороший телефон сейчас не купишь. Я вам рекомендую немного больше денег накопить и купить смартфон Xiaomi Mi 8 https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-8/ . Прослужит он вам намного дольше большинства бюджетных моделей. Да и по мощности они более приятные.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #17 : Травня 27, 2019, 01:06:35 01:06 »
За 200 долларов вы хороший телефон не купите, но если добавите ещё столько же, сможете взял практически флагман от Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi-mix-3/c11258/f=1:592_1777:38452/, и такой телефон вам прослужит очень много лет.
Одна така на всю планету...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #18 : Травня 27, 2019, 10:58:16 10:58 »
За 200 долларов вы хороший телефон не купите, но если добавите ещё столько же, сможете взял практически флагман от Xiaomi https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi-mix-3/c11258/f=1:592_1777:38452/, и такой телефон вам прослужит очень много лет.
Да любой смарт, кроме IPhoa - жутко дорогая и требовательная игрушка, к тому же IOs - консервативная прога и если осилите, тратьте ваши деньги  - хозяин - барин.
Я бы советовал обратить внимание не на китайцев - это уровень школы и ПТУ, а Samsunga - давно проверенный бренд, с хорошими характеристиками и реальной ценой - до 500 баксов - дороже не стоит - все таки Samsung каждый год вывод на рынок немало своих гаджетов - я многие пробовал - настройки, работа, батарея - все стоит того, что бы не морочиться с Китаем, каким бы крутым он не был и как бы не назывался...
Кроме того, у нас всюду есть Сервисы и если что не так... могут быстро сделать ремонт и замену детелей.
Да и с батареей проблем нет - только через посредников, типа ROZETKI я бы не советовал покупать - двойная переплата...

Offline symanna109

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #19 : Травня 31, 2019, 12:09:11 12:09 »
можно поискать варианты на hotline

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #20 : Травня 31, 2019, 12:22:01 12:22 »
можно поискать варианты на hotline
Попался в руки совсем уж недорогой BRAVIS A 504 - очень даже приятная машина, если не считать пласт. корпус, присущий всем китайцам бюджетного класса.
Сам аппарат очень даже красивый - золотистого цвета...
Яркий 5 дюймовый дисплей
Батарея - 2300 Ma/h - всегда есть в продаже - 10 дол.
Android 6 - со своей оболочкой.
8 Gb  - внутренней памяти (приложения Google-Play +) и 1 Gb - RAM (опер. память).
4 ядра, сканер отпечатков пальцев, блютуз и пр. сервисы современных коммуникаций.
Две сим-карты + mini CD - до 64 Gb.
Две камеры 8 Мпкс - основная + 5 Мпкс - селфи + скайп.
Один минус - не сильно прочный пласт. корпус - при падении может нарушится тач-скрин, хотя... как кому повезет.
 :)

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #21 : Червня 23, 2019, 03:42:47 03:42 »
Да любой смарт, кроме IPhoa - жутко дорогая и требовательная игрушка, к тому же IOs - консервативная прога и если осилите, тратьте ваши деньги  - хозяин - барин.
Я бы советовал обратить внимание не на китайцев - это уровень школы и ПТУ, а Samsunga - давно проверенный бренд, с хорошими характеристиками и реальной ценой - до 500 баксов - дороже не стоит - все таки Samsung каждый год вывод на рынок немало своих гаджетов - я многие пробовал - настройки, работа, батарея - все стоит того, что бы не морочиться с Китаем, каким бы крутым он не был и как бы не назывался...
Кроме того, у нас всюду есть Сервисы и если что не так... могут быстро сделать ремонт и замену детелей.
Да и с батареей проблем нет - только через посредников, типа ROZETKI я бы не советовал покупать - двойная переплата...
Ну в общем да, у меня уже третий Samsung подряд, руки не очень прямые и мучиться с перепрошивками и другими коллизиями я не умею, так что сама китайцев не беру никогда)
Одна така на всю планету...

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #22 : Червня 28, 2019, 10:58:19 10:58 »
Берите Сяоми

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #23 : Червня 28, 2019, 01:13:00 13:13 »
Вообще перед тем, как спрашивать совета по выбору мобильного телефона или же вообще любой другой техники - необходимо указывать приемлемую для вас сумму и бюджет, которым вы располагаете перед покупкой.

Если с финансами более-менее впорядке, то можете посмотреть вариант с Apple iPhone X 64Gb https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-x-64gb-silver-apple-618443.html

Он хоть и дорогой конечно, но при этом со всеми актуальными на сегодняшний день характеристиками и параметрами. Да и дизайн очень классный. Если бюджет позволяет, то лучше уж такое решение выбирать, чем дешевых китайцев.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #24 : Липня 23, 2019, 10:18:10 22:18 »
Мне больше нравятся телефоны от производителя Самсунг, камера просто бомба!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #25 : Липня 23, 2019, 10:23:05 22:23 »
Мне больше нравятся телефоны от производителя Самсунг, камера просто бомба!
Даже в старых моделях -  :smiley24:

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #26 : Липня 23, 2019, 10:47:05 22:47 »
На свою цену ксяоми, мейзу и хонор очень даже хороши и долго служат

Как писали выше из бюджетных смартфонов на 200 баксов можно купить китайские смартфоны как Ксяоми или Мейзу, сейчас они практически не уступают более дорогим моделям. Но, я предпочитаю добавить денег и купить смартфон от более известного производителя, например, Самсунг.
В Мейзу очень неудобное меню, а вот в Самсунге простое меню, может разобраться даже ребенок.  :smilie1:
Нашей последней покупкой стал смартфон SAMSUNG Galaxy A30 3/32 Gb https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html такой стильный, ярко-красного цвета, очень тонкий и лёгкий легко помещается в руке  :rotate:


Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #27 : Липня 31, 2019, 07:37:28 19:37 »
интересно а смартфоны есть такие чтобы падали и им ничего?  :gigi: :gigi: малой просит.. но ему же надо какой-то антивандальный вариант... угробит.. жалко блин... вот и ходит с кнопочным.. злится

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #28 : Липня 31, 2019, 08:14:11 20:14 »
интересно а смартфоны есть такие чтобы падали и им ничего?  :gigi: :gigi: малой просит..
но ему же надо какой-то антивандальный вариант... угробит.. жалко блин... вот и ходит с кнопочным.. злится
Из своей практики - IPhon, Xiomi - если упадет - не страшно, лучше, пусть в чехле будет.
Но если малой будет топтаться по телефону и ломать отверткой - тогда у телефона будут проблемы...

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Не дорогой смартфон
« Reply #29 : Серпня 14, 2019, 08:08:15 20:08 »
Здесь снова же вопрос какой лучше брать - айфон или сяоми? Ведь разница в цене у них большая однако) Стоит ли тратить большие деньги на приобретения айфона?