Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 1837 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Аренда авто
« : Березня 15, 2018, 08:39:45 20:39 »
Пока только просматриваю варианты, но скоро начнётся эра выпускных, и хотелось бы для брата взять в аренду лучшую машину. Он у нас великий ценитель внедорожников и уже не раз папе повторил, что только эту машину хочет видеть в качестве сопровождения на праздник. Ребята, если вы уже брали в прокат машину, то прошу обязательно поделиться своими советами и мнениями. Заранее, благодарю.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Аренда авто
« Reply #1 : Березня 16, 2018, 12:24:10 12:24 »
Пока только просматриваю варианты, но скоро начнётся эра выпускных, и хотелось бы для брата взять в аренду лучшую машину. Он у нас великий ценитель внедорожников и уже не раз папе повторил, что только эту машину хочет видеть в качестве сопровождения на праздник. Ребята, если вы уже брали в прокат машину, то прошу обязательно поделиться своими советами и мнениями. Заранее, благодарю.
Приветствую. Я брал в прокат машину на месяц, потому что после аварии на дороге мой автомобиль был в плачевном состоянии, но зато появилась уникальная возможность первый раз в жизни прокатиться на внедорожнике. В разделе https://narscars.com.ua/kiev-r2/vnedorozhnik можете почитать более подробную информацию, но могу отметить один очень полезный момент, что можно сразу бронь ставить на, те авто, которые понравились и так гораздо проще получается, потому что никто уже в назначенный день не возьмёт выбранную вами машину. Тем более, если выпускной день, и я так понимаю, что во многих школах он в один день проходит.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Аренда авто
« Reply #2 : Квітня 01, 2018, 06:37:49 18:37 »
А какое масло вы посоветуете? Я посматриваю на масло leo oil: отличная цена, да и качество, если верить отзывам в интернете, на высоте. Вот только я знаю, что отзывам в интернете не всегда можно верить, поэтому решил здесь спросить, у форумчан.
Одна така на всю планету...

Offline Neymar

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Аренда авто
« Reply #3 : Жовтня 28, 2019, 10:49:09 10:49 »
Знакомый в скором времени жениться и ему нужна аренда автомобиля
 попросил найти лимузин. Обратил внимание на вот эту фирму, что можете сказать на счет нее?

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Аренда авто
« Reply #4 : Червня 06, 2020, 12:39:26 12:39 »
А есть у нас сервис, который по всей Украине предоставляет такие услуги? Часто приходится по командировкам ездить и не хочется каждый раз искать новые.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Аренда авто
« Reply #5 : Червня 06, 2020, 05:18:55 17:18 »
В Херсоне прокат авто довольно таки приличный. Я даже удивился, что за 300 грн в сутки можно взять почти новый шевроле и уже застрахованный к тому же. Я форму заполнил на сайте https://sibavto.ua/kherson и мне его бесплатно доставили на вокзал. У них много филиалов по всей стране. 

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Аренда авто
« Reply #6 : Липня 30, 2020, 03:33:59 15:33 »
А есть у нас сервис, который по всей Украине предоставляет такие услуги? Часто приходится по командировкам ездить и не хочется каждый раз искать новые.

Да, само собой, в любом крупном городе, да и не только, есть сервисы, которые предлагают автомобили различного класса в аренду. При этом, почитайте тут https://bls.ua/blog/arenda-avto-v-ukraine-vo-vrema-karantina , даже во время карантина, они работают. При этом так безопаснее, так как машины подвергаются обработке, в отличии от такси, которые если и обрабатываются, то не после каждого клиента.