Автор Тема: ИТ курсы  (Прочитано 2509 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
ИТ курсы
« : Березня 18, 2018, 12:25:37 12:25 »
Приветик. Стараюсь успевать просматривать все новости в интернете, ну просто обычно на это уходит очень много времени, а хотелось бы, чтобы всё в точности до наоборот, как можно меньше. Уже стала задумываться о смене работы и как раз мысли посетили курсы hr в Харькове пройти, бизнес процессы активные и рекрутинг это как раз то, что мне нужно. Мне все вокруг говорят, что такая работа мне подойдёт просто потому, что я умею подбирать людей и назначать им работу для выполнения. А вы замечали за собой подобные таланты, не хотели бы пройти курсы и стать рекрутером?

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: ИТ курсы
« Reply #1 : Березня 22, 2018, 01:00:10 01:00 »
Є безліч ресурсів, де можна навчитися ІТ безкоштовно. Я по собі знаю. Тут зараз опрацьовую машинне навчання на PHP http://echo.lviv.ua/dev/5469. Цей проект дуже корисний і змістовний. Навіть утре носа багатьому платним курсам!

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: ИТ курсы
« Reply #2 : Квітня 12, 2018, 11:14:37 11:14 »
Головне щоб було бажання вчитися, а де завжди можна знайти.

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: ИТ курсы
« Reply #3 : Вересня 30, 2019, 12:42:02 12:42 »
Кто может порекомендовать курсы по моушн дизайну?
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: ИТ курсы
« Reply #4 : Вересня 30, 2019, 01:02:57 13:02 »
Привет! Отличные, качественные курсы моушн дизайна можно найти в интернете у компании "Мастерская Исаева", там подробнее описан весь процесс обучение и конкретные проекты с реальными техническими заданиями, это позволяет максимально быстро и качественно усвоить материал и применять его на практике

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: ИТ курсы
« Reply #5 : Жовтня 14, 2019, 10:38:53 10:38 »
Сейчас все наговариваю на Академию ШАГ, что они много людей обманывают, обещая золотые горы.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ИТ курсы
« Reply #6 : Жовтня 14, 2019, 01:28:45 13:28 »
Сейчас все наговариваю на Академию ШАГ, что они много людей обманывают, обещая золотые горы.
КРОК...
 >:(

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: ИТ курсы
« Reply #7 : Вересня 23, 2022, 06:08:03 18:08 »
Меня интересуют front end с нуля курсы, есть у вас на примете?

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: ИТ курсы
« Reply #8 : Вересня 23, 2022, 06:12:52 18:12 »
Front end – это одно из самых популярных направлений в IT. Если вас интересует front end с нуля https://dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ советую данную школу, обучение возможно как онлайн, так и очно в Киеве. Записаться и узнать детальнее о курсе можете на сайте. Я вот выучилась и могу сказать, что полностью довольна.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: ИТ курсы
« Reply #9 : Лютого 11, 2023, 04:46:52 16:46 »
Сейчас столько информации, столько всяких курсов и уроков в интернете, что можно самому, сидя дома, в удобном кресле, всё осваивать. И не обязательно какие-то курсы посещать. Зайди на тот же форум EGround и там кучи этих курсов, обучающих материалов и тд. Скачивай и обучайся.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: ИТ курсы
« Reply #10 : Вересня 25, 2023, 05:59:21 17:59 »
Давно хочу пройти курсы по python online, что скажете?

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: ИТ курсы
« Reply #11 : Вересня 25, 2023, 06:05:44 18:05 »
Привет! Недавно я начала изучать Python и хотела бы посоветовать всем отличные курсы на Prog.academy. Оттуда я получила уверенные знания и навыки. Вот несколько преимуществ: обширный и структурированный материал: от основ до продвинутых тем,постоянная поддержка преподавателей в чате, практические задания и проекты, которые помогли закрепить материал. Советую и вам сюда обратиться, если интересны курсы по python online https://prog.academy/python-online вы не пожалеете!
"Everybody lies." - Dr. Gregory House