Автор Тема: Кредит  (Прочитано 18559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Кредит
« : Квітня 03, 2018, 04:52:20 16:52 »
Срочно нужны деньги, и не знаю стоит ли занимать у друзей и родных или всё же гораздо проще пойти в банк и кредит взять. Скажите, вы бы какой вариант предпочли? Не отказалась бы от советов и рекомендаций, потому что они мне действительно сейчас нужны.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #1 : Квітня 03, 2018, 09:51:47 21:51 »
Срочно нужны деньги, и не знаю стоит ли занимать у друзей и родных или всё же гораздо проще пойти в банк и кредит взять. Скажите, вы бы какой вариант предпочли?
Не отказалась бы от советов и рекомендаций, потому что они мне действительно сейчас нужны.
Вы знаете,что такое кредит?.
Это значит, что у Вас должно быть четкое представление, что банк, которые дает вам кредит, через 55 дней врубит счетчик и начнут капать проценты на проценты.
Так что подумайте, стоит ли.
Если сумма небольшая - до 100 гр, можно и у соседей брать.
Но если больше, тогда идите в Банк.
По себе знаю - в Привате довольно не плохие условия.
Щас на карте Кредитка, уже могут лежать 7000 гр. а что выше - то ваши деньги и пользуйтесь картой, как кошельком.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Квітня 04, 2018, 09:56:38 21:56 від Бувалий »

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Кредит
« Reply #2 : Квітня 04, 2018, 11:05:36 11:05 »
Срочно нужны деньги, и не знаю стоит ли занимать у друзей и родных или всё же гораздо проще пойти в банк и кредит взять. Скажите, вы бы какой вариант предпочли? Не отказалась бы от советов и рекомендаций, потому что они мне действительно сейчас нужны.
Добрый день. Я бы предпочла на вашем месте вариант, под названием микрокредит, потому что это быстро и тем более от обычного кредита отличается процедурой оформления. Можно очень быстро информацию почитать тут https://easy-loan.com.ua/mikrocredit/bistrozaim-ua/ и я брала уже два раза с быстрым погашением. Первый раз у них по акции идёт – 0%, такого просто нигде раньше не встречала и это реально очень круто и вдохновляет. Погасила уже спустя недельку и получилось очень быстро, и как раз мне выплатили аванс на работе. Поэтому, не стоит ввязываться в кредиты и посещать банки, когда есть отличный вариант альтернативный вообще ничего не переплачивать.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #3 : Травня 19, 2018, 06:00:39 18:00 »
Сейчас не выходя из интернета можно запросто взять кредит онлайн на карточку https://creditplus.ua/ Было бы желание и возможности отдать долг.
Одна така на всю планету...

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Кредит
« Reply #4 : Травня 22, 2018, 11:13:26 11:13 »
как хорошо что меня иногда спасает кредитка. А  друзей я не люблю одалживать.

Offline ЕкатеринаБыстрика

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Кредит
« Reply #5 : Травня 22, 2018, 11:40:56 11:40 »
Я тоже не люблю у знакомых одалживать и знакомым, принцип. Не зря говорят, что хочешь потерять друга-одолжи ему денег. Мне если нужно, беру кредит в Днепродзержинске https://smartkredit.com.ua/kredit-v-dneprodzerzhinske в интернете. Оставляю заявку, и через час могу уже получить деньги на свою карту, что очень удобно.
« Останнє редагування: Травня 23, 2018, 11:02:01 11:02 від ЕкатеринаБыстрика »

Offline SMaks

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Кредит
« Reply #6 : Травня 25, 2018, 04:11:21 16:11 »
Как по мне, то лучше взять кредит, не люблю у знакомых занимать

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #7 : Травня 25, 2018, 08:37:59 20:37 »
Как по мне, то лучше взять кредит, не люблю у знакомых занимать
:smiley24:
Краще за все... пiти в Банк та зробити собi... кредитну картку - там завжди е грошi, а можно й самому класти й знимати, не торкаючiсь самого кредита...
 :smilie7:

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Кредит
« Reply #8 : Червня 26, 2018, 11:55:00 11:55 »
Как по мне, то лучше взять кредит, не люблю у знакомых занимать
Непременно соглашусь, иногда мне лично вовсе не хочется, что бы мои близкие либо друзья знали о том, что мое финансовое положение пошатнулось, такие вещи лучше на общее обозрение не выносить. Поэтому обращаюсь в компании, который специализируются на микрозаймах и кредитах, а выручает меня чаще всего Вивус http://vivus-lichniy-kabinet.ru , который положительным образом отличается от большинства конкурентов из-за хороших условий и приятной ставки. Рекомендую в подобных ситуациях обращаться именно туда, не пожалеете.

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Кредит
« Reply #9 : Січня 08, 2019, 03:10:43 15:10 »
А я нашла очень удобный сервис, где можно сравнить ставки по кредитам большинства кредиторов. Всего за 15 минут оформила кредит в Виннице онлайн на карту или наличными здесь. И даже не пришлось никуда ходить и  предоставлять всякие справки. Очень удобно и быстро.

Offline Xion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Кредит
« Reply #10 : Квітня 02, 2019, 05:08:11 17:08 »
Ребят, а кто в последнее время брал кредит? Подскажите в каком банке сейчас выгоднее всего, я слышал сейчас Моно стал популярен очень..

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Кредит
« Reply #11 : Квітня 02, 2019, 10:15:09 22:15 »
Вроде как хорошо что они есть.. но вот как отдавать..

Offline nubis

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #12 : Квітня 05, 2019, 05:36:22 17:36 »
Ребят, а кто в последнее время брал кредит? Подскажите в каком банке сейчас выгоднее всего, я слышал сейчас Моно стал популярен очень..

Частенько приходиться брать, пользуюсь в основном картами приват и монобанка, иногда хватает, а инигда нет. Вот в прошлом месяце для покрытия кредитов на картах пришлось занять у друзе, теперь им отдаю. Если честно не хотелось занимать у друзей, думал взять новый кредит из этого https://creditonline365.com.ua/kredit-bez-poruchiteley списка компаний, но подумал что если не успею вернуть придется в любом случае проценты платить. Так что когда берете кредит, все внимательно просчитайте, особенно льготный период.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кредит
« Reply #13 : Грудня 12, 2020, 05:46:37 17:46 »
Сейчас нет ничего проще, чем получить кредит. Достаточно просто паспортные данные предоставить и всё. Никаких там поручителей, никаких справок с места работы, да и дают эти самые микрокредиты онлайн без звонков, без всяких там посторонних проверок. Главное смотрите, чтобы процент поменьше был. А так взять можно в любое время суток.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #14 : Грудня 14, 2020, 08:25:24 20:25 »
Да, кредит получить очень просто, только надо быть готовым вовремя его отдать с большими процентами как во всех мфо

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Кредит
« Reply #15 : Лютого 20, 2022, 11:03:32 23:03 »
Серед всіх банків є кілька, на послуги яких варто звернути увагу. Особисто я вирішила обрати Райффайзен. В них відмінні умови, та й сам банк достатньо надійний. Ось в них є дебетові карти https://raiffeisen.ua/privatnim-osobam/rahunok/cards-raif замовити карту для виплат можна навіть онлайн, умови в них всі на сайті є - почитайте, чи запитайте у менеджера у відділенні. Там все просто.