Автор Тема: Подарочки  (Прочитано 3893 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Подарочки
« : Травня 19, 2018, 06:37:42 18:37 »
Что можно подарить близкому человеку, с которым знакомы практически с самого рождения.

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Подарочки
« Reply #1 : Травня 21, 2018, 08:13:49 08:13 »
Я  больше придерживаюсь к тому, что это не обязательно должен быть дорогой подарок. Можно подарить к примеру то, что вас будет связывать с какими-то моментами....или же  сделать на чем-то гравировку. Я покупаю подарки на день рождения здесь https://hochuvzhe.ua/catalog/76-den-rozhdeniya. В прошлом году купила всем своим родным по чайному набору, он идет не такой, как все просто......получилось прикольно.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #2 : Травня 21, 2018, 08:56:02 08:56 »
Что можно подарить близкому человеку, с которым знакомы практически с самого рождения.
Для того, что бы не обидеть Вашего друга, нужно знать, что ему нравится, а что - нет.
Можно вспомнить, что он коллекционирует многие годы и сделать оригинальный подарок.
Это могут быть недорогие часы (или дорогие), зажигалки, портсигары, коллекции марок, значков, монет, курительные трубки, оригинальные замки и  ключи, сувенирные магнитики,  спич. коробки и пр.
Не стоит Вашему другу дарить деньги - такой подарок можно расценить, как "покупку" доверия или решение проблем.
Наиболее безобидным подарком может быть... Тур в Европу - если Вы знаете, что Ваш друг любить путешествовать.
Не стоит дарить коллекционное оружие и ножи - если для оружия нужно спец. разрешение , то ножи... просто плохая примета.
Так же не стоит дарить обувь, одежду, белье - как верх так и низ, так и дорогие коллекционные Арт-костюмы от Кутюрье.
Можно дарить билеты в кино и театр, походы на Шоу, Цирк и Фестивали, детские и спортивные аттракционы... - все то, что придает радость и отвлекает от проблем и негатива.
 :smilie7:


Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Подарочки
« Reply #3 : Травня 21, 2018, 10:55:14 10:55 »
Можно подарить вашу совместную детскую фотографию, которая будет напоминать о прекрасных днях. Или даже можно сделать небольшой альбом. Я такой подарок преподнесла своей подруге детства, когда она выходила замуж и уехала в другой город. Хоть память о себе оставила. Ей очень понравился такой альбом.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Подарочки
« Reply #4 : Травня 21, 2018, 11:00:43 11:00 »
У моего близкого друга тоже скоро День Рождения. Как то он упомянул, что хочет  хороший качественный ремень, он у нас работает в офисе и стиль очень важен для него. Я вот на этом сайте хочу купить кожаный ремень https://diplomat.com.ua/belts Как думаете, хороший будет подарок или выглядит слишком скромно? Что-то я никак не решу.

Offline Fartek

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Подарочки
« Reply #5 : Червня 08, 2018, 08:47:02 20:47 »
Что можно подарить близкому человеку, с которым знакомы практически с самого рождения.
Подарите именную чашку с вашим общим фото, как напоминание о вашей дружбе.

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Подарочки
« Reply #6 : Червня 08, 2018, 11:15:40 23:15 »
Близкому человеку можно подарите, что-нибудь символическое, например, часы https://vector-d.ua/diesel-tm. И обязательно сделать на них памятную гравировку, желательно на тему дружбы и времени.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #7 : Червня 19, 2018, 01:58:53 01:58 »
Так сразу и не скажешь, вы же его лучше всех других знаете, раз знакомы с самого детства, значит попробуйте купить подарок в Киеве, через сайт https://darunok.ua/catalog/podarki/ и присмотрите именно тот вариант, который ему действительно будет дорог.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Подарочки
« Reply #8 : Липня 12, 2018, 01:44:46 13:44 »
Если вы давно дружите, почему бы не поехать вместе в небольшое путешествие? Это и будет подарком. Сейчас есть недорогие горящие туры в Австрию https://makintour.com/ru/hottours/austria по моему шикарный подарок.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Подарочки
« Reply #9 : Листопада 10, 2018, 05:37:28 17:37 »
Что угодно можно подарить , главное чтобы это была нужная вещь. Я своей подруге недавно купила красивый женский халат https://domsky.com.ua/odezhda-dlya-doma/khalaty.html Мой подарок был оценен по достоинству, очень классная вещица. Так что можете тоже как вариант рассмотреть, любая девушка такому обрадуется.

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Подарочки
« Reply #10 : Грудня 27, 2018, 09:25:10 21:25 »
Предлагаю вам рассмотреть такой вид подарка как коробка с сюрпризом, мне такие в этом году девчонки на именины подарили, мне попались наушники и флешка и куча еще всякой мелочи. В качестве сюрприз может быть очень разное, детали смотрите на сайте mysterybox тут Это очень интересно )

Offline Kate

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Подарочки
« Reply #11 : Березня 13, 2019, 11:43:03 23:43 »
А мы с друзьями чаще всего спрашиваем. чего бы хотели и то и дарим

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подарочки
« Reply #12 : Березня 14, 2019, 09:41:59 09:41 »
А мы с друзьями чаще всего спрашиваем.
чего бы хотели и то и дарим
Шарики, куклы, коробки с сюрпризами и открытки "Не в деньгах счастье..." давно ушли в прошлое.
Лучший подарок - конверт с валютой - пусть юбиляр что хочет, то себе и купит.
Знаю, что многие молодые пары таким образом копят на квартиру и ничего ужасного тут нет.
А всякие... наушники, флешки, игрушки... это уже не модно.
 :smilie7:

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Подарочки
« Reply #13 : Березня 14, 2019, 09:21:05 21:21 »
купить себе и ей билеты и поехать посмотреть новый город

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Подарочки
« Reply #14 : Липня 14, 2019, 08:09:12 20:09 »
Если это подруга, то лучшим подарком будет букет свежих цветов в Харькове от Kvitolux. Цветы, это второй по популярности у женщин подарок, сразу после бриллиантов. Но гораздо доступнее и потому радовать девушку такими подарками можно на много чаще. А еще можно заказать игрушку из цветов, очень оригинальный и приятный подарок.

Offline Joulie

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Подарочки
« Reply #15 : Листопада 23, 2019, 07:49:24 19:49 »
Я, видимо, с подарками в номинации "самые необычные" гран-при займу. Козу живую вы никому не дарили? Это маме, она от радости до потолка прыгала. А папе для машины зимняя резина michelin, он бы себе вряд ли позволил, он пенсионер. А муж мне телефон подарил, как раз мой после падения решил отдать своему мобильному богу душу.