Автор Тема: Спортивная обувь  (Прочитано 12781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Спортивная обувь
« : Травня 24, 2018, 01:53:07 13:53 »
Каким спортом увлекаетесь? Какую обувь для этого покупаете. Нашла интернет магазин https://realstore.com.ua/ , там  представлены товары только известных брендов, как для женщин, так и для мужчин. Мне понравились кроссовки фирмы Nike Air Max , у кого то есть такие? Как носятся?

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Спортивная обувь
« Reply #1 : Вересня 21, 2018, 12:05:47 12:05 »
И что, насколько долго живёт ваша обувь? Думаю при занятии спортом, часто меняете стельки, ведь обувь быстро изнашивается. Кстати вот хороший вариант , где можно купить стельки для обуви https://obuv-complekt.com/g1982195-stelki , если вам интересно. Качественный товар всё же не всегда получается найти, а тут вроде ничего. Может вам пригодится!

Offline banbak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Спортивная обувь
« Reply #2 : Жовтня 05, 2018, 05:40:30 17:40 »
норм варики есть

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Спортивная обувь
« Reply #3 : Грудня 09, 2018, 08:53:01 20:53 »
Я занимаюсь большим теннисом и покупаю обувь только в специализированных магазинах! Для тенниса очень важно, чтобы одежда и обувь была невесомой, удобной, не отвлекала от игры! Так, последний раз я купила кроссовки для большого тенниса https://babolat-shop.com.ua/krossovki-obuv-dlja-tennisa-babolat на этом сайте. Качество очень понравилось!

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная обувь
« Reply #4 : Березня 21, 2019, 06:31:14 06:31 »
Спасибо большое, как раз искал теннисную обувь! В свою очередь, чтобы не оставаться должником, могу посоветовать отличный ассортимент теннисных ракеток Head на сайте https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki/head. Мой дядя профессионально занимается теннисом и говорит, что это самый популярный бренд в теннисе.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная обувь
« Reply #5 : Квітня 07, 2019, 02:00:56 14:00 »
А я ношу обычные кроссовки, не брендовые.

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Спортивная обувь
« Reply #6 : Травня 07, 2019, 12:27:30 12:27 »
Тоже ношу кроссовки и в них занимаюсь бегом. На этот сезон ищу новые качественные кроссовки. Интересно, где сейчас выгодные цены?

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Спортивная обувь
« Reply #7 : Травня 07, 2019, 12:29:54 12:29 »
Я кроссовки на новый сезон покупала, через портал: https://price.ua/catalog7665.html , потому что здесь самый обширный ассортимент по кроссовкам, что предлагают украинские интернет магазины, и ещё на портале я сравнивала цены, благодаря чему смогла купить кроссовки по лучшей цене.

Offline PetrBulavin

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Спортивная обувь
« Reply #8 : Травня 11, 2019, 11:35:59 23:35 »
Выглядит довольно неплохо

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Спортивная обувь
« Reply #9 : Травня 12, 2019, 07:22:03 19:22 »
Сама часто ношу кроссовки, мне нравится очень эта легкая обувь

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Спортивная обувь
« Reply #10 : Серпня 20, 2019, 10:28:36 22:28 »
Breaking 2 2016 года дал бегунам гораздо больше, чем улучшенное время пробега марафона... он приблизил к пониманию, что человек, имеющий цель, способен раздвигать рамки и быть вне их.

А помогли это понять Найк, сконструировав удивительные и единственные в своем роде Vaporfly Elite, доступные исключительной категории соревнующихся с ветром людей. И, убедившись в их исключительности — вывели технологию в массы, одарив нас волшебством Nike Zoom Fly SP Fast , теперь доступным всем, у кого есть деньги и желание улучшить свои  результаты.

 

10 причин купить кроссовки Nike Zoom Fly SP по мнению тех, кто уже купил и пользуется:

1.Эта модель чрезвычайно легка;
2.Как утверждают те, кто ее пробовал, эта обувь очень вынослива и стойка к ношению. Она надолго сохраняет свой великолепный внешний вид, даже после стирок. К тому же, она очень плохо пачкается;
3.Обувь имеет фантастический дизайн и уникальные цветовые решения, при ношении это впечатляет, она словно отливает перламутром. Какой-то неземной жемчужно-розовый цвет. К тому же, кроссовки по большей части полупрозрачны — это интригует;
4.При ношении ощущается очень мягкой, гладкой… очень нежное, приятное чувство, когда нога в этой обуви;
5.По свидетельствам тех, кто приобрел эту модель именно для соревнований, минимальный вес, конструктивные особенности подошвы Nike Zoom Fly делает их просто фантастическими во время бега;
6.Также профессиональные спортсмены обнаружили, что обувь отлично работает как на коротких, так и на длинных дистанциях.
7.Межподошва Lunarlon очень отзывчива, она дает полное ощущение того, что ты летишь вперед. Эти кроссовки буквально подталкивают тебя к следующему шагу, при этом делая это нежно и ненавязчиво.
8.Также пользователи отметили, что полупрозрачный верх ощущается легче, чем материал Flyknit. А сам кроссовок — лучше вентилируемым, более дышащим.
9.И наконец, многие пользователи считают, что Nike Zoom Fly SP — одна из самых удобных моделей кроссовок, которые они когда-либо носили.
 

Для того чтобы стать кем-то, человеку не нужны какие-то приспособления или там, к примеру, кроссовки. Но самые лучшие из них нужны для того, чтобы стать лучшим в том, что ты делаешь.

И пожалуй, это самая главная причина, чтобы заказать себе эти фантастические Nike Zoom Fly SP Fast Nathan Bell и — наслаждаться каждым мигом.

 

Обувь оригинальная, и ее стоимость, как правило, порядка 12 тысяч… но мы в Тукаддим любим делать подарки, потому снизили цену до рекордных 9 990 рублей — так что ты можешь неплохо сэкономить, при этом приобретая вдвое больше.

Ведь это не просто супер удобные и надежные кроссовки для бега, но и способ подтвердить твое высокое положение и имидж — а эти вещи, как известно, бесценны!

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Спортивная обувь
« Reply #11 : Грудня 17, 2021, 12:47:09 00:47 »
Сама часто ношу кроссовки, мне нравится очень эта легкая обувь
А какие кроссовки носите? Может посоветуете фирму, чтобы качественные и удобные были?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная обувь
« Reply #12 : Грудня 17, 2021, 07:39:39 07:39 »
А какие кроссовки носите?
Может посоветуете фирму, чтобы качественные и удобные были?
Adidas - только не китайский брак, который и трёх месяцев не выдерживает...

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Спортивная обувь
« Reply #13 : Грудня 17, 2021, 05:24:11 17:24 »
При выборе кроссовок очень важно, чтобы они были легкими, удобными  и носились долго. Таким требованиям, к сожалению, отвечает не вся спортивная обувь. Для меня лучшая спортивная обувь-это кроссовки Найк, вот отличные женские модели кроссовок https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-react-element/. Именно тут вы можете купить брендовые женские и мужские кроссовки в оригинале, в магазине большой выбор моделей, есть все нужные размеры. Цены тут адекватные, есть доставка наложкой, так что смотрите и выбирайте.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная обувь
« Reply #14 : Березня 03, 2022, 11:52:45 23:52 »
Тоже ношу кроссовки и в них занимаюсь бегом. На этот сезон ищу новые качественные кроссовки. Интересно, где сейчас выгодные цены?


В магазине “Обувной маркет”   можно купить кроссовки недорого https://obuvnoymarket.com.ua/category/obuv/krossovki/ Вот ссылка, посмотрите каталог, там большой и разнообразный ассортимент. Я уже несколько раз у них заказы делала, покупала для себя и мужа понравившиеся модели - качество реально отличное!