Автор Тема: Украинские олигархи объявили Пороху войну. Сотое подтверждение.  (Прочитано 622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Прочитала в ФБ российской журналистки.
Она работает на радио Свобода в Москве.
Всё можно не читать, основное я выделю.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Елена Рыковцева ( Москва)
19 мин. ·

Прекрасно. Украина догнала меня в этот теплый воскресный вечер) На дружеской вечеринке подошел старый знакомый. Болтаем о том о сем и он вдруг спрашивает: - А ты как думаешь, Рома - он получает деньги за участие в наших ток-шоу?
- Рома не получает, - твердо сказала я на правах друга Ромы. - Рома ходит по порыву души. Другое дело, что он совсем уже зря ходил на тему известной спецоперации. Там в принципе слабая позиция. А когда шестеро на одного - еще тяжелее. А так Рома ого-го. Может. Когда комфортный формат и сильная позиция - может. Вот он у нас в эфире круто сделал депутата Госдумы. Весь ютьюб аплодировал.
- А в чем вообще у Украины может быть сильная позиция? - ехидно поинтересовался этот знакомый. Я не поленилась и как солдат перечислила:
- Крым. Железобетонная позиция с точки зрения международного права. Донбасс. Какая там «гражданская война». Пришла рос.пропаганда, взорвала мозг, запугала, натравила одних на других, и не одна пришла, с «кузнецом». Очевидная агрессия. Выборы. У них ты не знаешь, выберут Порошенко опять или нет. Не знаешь?
- Нет, - он признался.
- А у нас мы знаем, что Путина выберут. Наконец свобода прессы.
- Чего-чего?! - вскинулся мой знакомый. - Пресса?! Эта их олигархическая пресса?!!!
- Ха!! - торжествующе сказала я. - Ха-ха-ха! Только что. Во Львове. На медиа-форуме. В кулуарах. Как раз попросила украинских коллег, чтобы они мне с карандашиком, по каждому каналу, объяснили, чего ему нельзя на том основании, что он принадлежит тому или иному олигарху. И они очень честно для меня старались вспомнить по каждому. И оказалось, если суммируя, знаешь, чего нельзя делать олигархическим каналам?! Им нельзя хвалить президента Украины. Им нужно его ругать. Вот она, суть страшной олигархической цензуры. Надо и не надо - ругаем главу государства.

Но чтобы как у нас. Когда как здрасьте замылить массовые акции и задержания в своей столице, или всякие там революции, импичменты и пр. в «братской армянской» - такого быть не может в «насквозь олигархической» украинской прессе. Это железный Майдан, это железно снесут президента, который запрещает гражданам знать, что происходит в своей стране и что происходит в соседних. Так что извини. Я согласна иметь в России аналогичную несвободу, когда заставляют пинать президента. А ну!!! Давай!!! Копай на Путина!! Живо-живо!!! Копай а то уволю!! Даже очень интересно.
И дальше! Мой знакомый замолчал. Больше не спорил. Либо потому что нечем крыть, либо решил что со мной бесполезно. Потому что опять-таки нечем крыть!))) :buba:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=798468840355261&id=100005764568331
« Останнє редагування: Червня 03, 2018, 11:46:46 23:46 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
То есть, она, будучи во Львове, попросила украинских журналистов рассказать, что им нельзя делать на разных олигархических каналах.
Так вот
ИМ ,украинским каналам, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ХВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТА ПОРОШЕНКО
ТОЛЬКО РУГАТЬ.
по поводу и без повода !
иначе сразу увольнение.

Журналистка честная и отважная.
Читаю ее ФБ давно.
с чем-то соглашаюсь, с чем-то -не соглашаюсь.
но она не врёт. Никогда !
« Останнє редагування: Червня 04, 2018, 12:00:20 00:00 від злата »

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
знаешь, чего нельзя делать олигархическим каналам?! Им нельзя хвалить президента Украины. Им нужно его ругать. [/b]


И боты их с такой же установкой от того они такие скучные и однообразные. На соседнем форуме таких там большинство. Они не мыслят , они действуют по установке работодателя.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Не, ну это настоящий ''заговор  быдлоэлит''.
И журналисты этих ТВ каналов -сволочи.
Выходит так.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Не, ну это настоящий ''заговор  быдлоэлит''.
И журналисты этих ТВ каналов -сволочи.
Выходит так.
:Sho_za:
Петя... вообще ложил на Медиа и все теле и радиоканалы.
Его райтинг без Джинсы и пр. идиотов 112 Украины, NwesOne и пр. настолько высокий и реальный, что ему в лом какие-то соц.опросы заказывать.
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Петя... вообще ложил на Медиа и все теле и радиоканалы.

Может они об этом и догадываются, но выполняют установки хозяина , как верные псы. Потом они будут размазывать сопли по своим продажным рожам и ныть "нас заставили", что уже неоднократно было. 

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Может они об этом и догадываются, но выполняют установки хозяина , как верные псы.
Потом они будут размазывать сопли по своим продажным рожам и ныть "нас заставили", что уже неоднократно было.
Это не для Пети, а для Юли и пр. полит-шушеры, которая из штанов прыгает, как хочется пол года не вылазить из телеканалов.
Пете это не нужно по одной простой причине - он не трепится и не истерит, а делает свое дело.
И потому шансов насолить П. А. Порошенко... практически нет.
Касаемо телеканалов олигархов и их ручных шавок-джинсовиков (называть этих клоунов журналистами... как-то стремно - джинса это реклама, как ее не маскируй...), то пусть они сами себе лапшу на уши вешают, потому как те, у кого есть мозги... прекрасно все понимают и не поддаются Киселевщине, как бы ее не маскировали всякого рода Мураевы и Шустеры...
 :smilie7:
 

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Справедливості ради, на СТБ кривого слова про президента не чув..

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549


Петя... вообще ложил на Медиа и все теле и радиоканалы.

Может они об этом и догадываются, но выполняют установки хозяина , как верные псы. Потом они будут размазывать сопли по своим продажным рожам и ныть "нас заставили", что уже неоднократно было.
Зато Альона Прітула оригінальну версію використає. Вона завжди може сказати, що вона нєвінавата, що її хацкери кацапські взламали  :weep:

Цікаво, що Макака теж таку версію використовує. От вже два чоботи - пара, недарма вони зараз знюхались.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Справедливості ради, на СТБ кривого слова про президента не чув..
Ну одна крапля дощу не робить.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Справедливості ради, на СТБ кривого слова про президента не чув..
Там формат другой -развлекательный канал.
На М1 музыкальный канал ) тоже нет ''кривых слов'' про Президента

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Справедливості ради, на СТБ кривого слова про президента не чув..
Дерьмо - канал -  :smiley23:
Всiх новин - 5 хв. тому й назва ВIКНА - прерва мiж програмами Жiночого спрямування.
Про полiтику - жодного слова.
Для цього у Пiнчука е ICTV.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Червня 04, 2018, 09:26:40 21:26 від Бувалий »

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Ну, я тільки вікна й дивлюся) о 22-00
Там завжди показують Президента позитивно) а, ну і подобається їхня мова-скрипниківка

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9411
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Справедливості ради, на СТБ кривого слова про президента не чув..

СТБ стало бееее... :smilie1: