Автор Тема: Портников: Война на Донбассе может продлиться от года до полувека  (Прочитано 615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8106
  • Стать: Чоловіча
Виталий Портников рассказал о том, сколько может продлиться война на востоке Украины

По его словам, экономические перемены в стране начнутся где-то через десять лет, а вот для изменения ментальности народа понадобиться гораздо больше времени. Портников считает, что на это может уйти сто лет. , информирует news.enovosty.com.

 http://news.enovosty.com/news_politics/full/506-vojna-na-donbasse-mozhet-prodlitsya-ot-goda-do-poluveka-portnikov
...............................................
А я від себе добавлю: такі прогнози схожі на обіцяки Ходжі Насреддіна навчити ішака читати  :smilie5:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

А я від себе добавлю: такі прогнози схожі на обіцяки Ходжі Насреддіна навчити ішака читати  :smilie5:

Воистину тупее йулька только москаль- "настамнет". Ты йулёк угадал все буквы , но не угадал слова. У тебя твоих куриных мозгов не хватило понять  о чем говорил Портников.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8106
  • Стать: Чоловіча

А я від себе добавлю: такі прогнози схожі на обіцяки Ходжі Насреддіна навчити ішака читати  :smilie5:

Воистину тупее йулька только москаль- "настамнет". Ты йулёк угадал все буквы , но не угадал слова. У тебя твоих куриных мозгов не хватило понять  о чем говорил Портников.

Це ти не зрозумів сказане Портниковим, бо ти безграмотний кацап.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

А я від себе добавлю: такі прогнози схожі на обіцяки Ходжі Насреддіна навчити ішака читати  :smilie5:

Воистину тупее йулька только москаль- "настамнет". Ты йулёк угадал все буквы , но не угадал слова. У тебя твоих куриных мозгов не хватило понять  о чем говорил Портников.

Це ти не зрозумів сказане Портниковим, бо ти безграмотний кацап.

Ха-ха-ха это феерично . Совершенно тупое йулькеанутое животное облизывающее струю Путлеровскую шлюху кого-то пытается обвинить в отсутствии мозгов. Тупее йульков,  только сакаекодрочеры , хотя часто-густо это одно и тоже, но у обоих категорий имбицилов IQ ниже табуретки.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Як на мене економічні зміни в Україні відбувалися кожного року починаючі з 1991
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33431
  • Стать: Чоловіча
Якщо єбливу макаку повісити або втопити, все піде значно швидше  :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Якщо єбливу макаку повісити або втопити, все піде значно швидше  :smilie7:
В Середневiччя таких Макак, наче Ж. Дарк... привязуввли до хреста та пiдпалювали.
Макака е Вiдьма - за всiма ознаками, тому ii треба не вiшати чi топити, а кидати у вогонь.
 :smilie7:

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9411
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Якщо єбливу макаку повісити або втопити, все піде значно швидше  :smilie7:
В Середневiччя таких Макак, наче Ж. Дарк... привязуввли до хреста та пiдпалювали.
Макака е Вiдьма - за всiма ознаками, тому ii треба не вiшати чi топити, а кидати у вогонь.
 :smilie7:

Добрий ти наш. :pooh_lol:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Добрий ти наш
Добрий - то лише Бум.
 :smilie7: