Автор Тема: "Военный эксперт" Арестович читает СУП :)  (Прочитано 286 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Geo
Global Moderator
Ветеран форума

Re: безпідставні негативні висловлювання на адресу УП та журналістів редакції)

Липня 27, 2018, 12:24:21 12:24

На ФУПе сейчас НАГЛЯДНАЯ мааааааааааааааааааленькая, частичная моделька того, что будет в Украине, когда к власти придет Косатое Отродье.

Тогда АТОшников будут не банить. Тогда АТОшников будут убивать, сливать в ФСБ (викрадати прямо на улицах) и сажать на 15 лет. А НЕ АТОшникам вообще проламывать головы "титушней сепарско-юльковской".

Дохрена хомяков еще этого не поняли, что им за два месяца ДО...того, как пошел полный беспредел на ФУПе...сказал и преупредил жириновский-TYU. А я внимательно тогода прочел тот его пост, что "ждите, времена меняются, скоро вам всем станет весело".

...........

15:17 — 2 августа 2018   4512

Алексей Арестович

— Дело в том, что в Украине образовался штат из десятков тысяч военных, а также тысяч активистов, для которых победа прокремлевского кандидата на выборах будет смерти подобна. Военные понимают, что сперва на Донбассе, затем в Киеве и других городах Украины начнут сажать бойцов за защиту Родины. Аналогичная судьба может ждать активистов.




 :smilie8:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: "Военный эксперт" Арестович читает СУП :)
« Reply #1 : Серпня 02, 2018, 07:32:34 19:32 »
Маю сподівання, що завдяки Гео, Кабсу, Стіві та іншим цікавим дописувачам СУП починають широко читати в Україні.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: "Военный эксперт" Арестович читает СУП :)
« Reply #2 : Серпня 02, 2018, 07:34:09 19:34 »
Маю сподівання, що завдяки Гео, Кабсу, Стіві та іншим цікавим дописувачам СУП починають широко читати в Україні.

Вполне вероятно, что Арестовичу сама по себе такая мысля в голову тоже пришла...Вполне вероятно. Кто его знает.  :smilie7: