Автор Тема: Косметика для волос  (Прочитано 1798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Косметика для волос
« : Серпня 06, 2018, 02:10:49 14:10 »
Кто какой пользуется?

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Косметика для волос
« Reply #1 : Серпня 06, 2018, 03:12:33 15:12 »
Мне очень подходит цена на косметику Syoss http://www.syoss.ua/uk/home.html . А жене очень нравится качество. После шампуня и бальзама волосы выглядят просто идеально. Кстати, значительно увеличивается объем.  Подруги постоянно думают, что она после салона красоты, а она там бывает довольно редко.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Косметика для волос
« Reply #2 : Жовтня 04, 2018, 10:05:48 10:05 »
 Пользуюсь услугами профессионального салона красоты.
 Недавно мне предложили новую процедуру восстановления волос https://lady.tochka.net/75292-mono-i-multi-masking-novaya-protsedura-vosstanovleniya-volos/ моно- и мультимаскинг.
 Эффект просто замечательный. Советую.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Косметика для волос
« Reply #3 : Жовтня 28, 2018, 10:06:59 10:06 »
Восхительно показал себе в уходе за волосами Elseve Сила аргинина от L'Oreal, стала пользоваться им после рождения ребенка. В то время волосы были очень ослабленными, выпадали и ломались. Даже секущиеся кончики появились, хотя этого никогда не было прежде.  Средство быстро помогло привести волосы в порядок, реально за несколько применений был стал заметен эффект - продолжаю пользоваться им и сейчас.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Косметика для волос
« Reply #4 : Березня 22, 2020, 03:08:26 15:08 »
Я уже долгое время отдаю предпочтение маске для волос BC Bonacure Q10 Treatment https://bcshop.com.ua/product/vosstanavlivayushchaya-maska-dlya-zrelyh-i-lomkih-volos , которая хорошо питает мои зрелые волосы и делает их красивее, и здоровее.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Косметика для волос
« Reply #5 : Листопада 04, 2020, 08:50:01 20:50 »
А какой шампунь посоветуете взять для волос? Хочу получше выбрать для себя косметику.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Косметика для волос
« Reply #6 : Листопада 04, 2020, 08:50:49 20:50 »
Корейская рулит ))))

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Косметика для волос
« Reply #7 : Листопада 04, 2020, 08:51:40 20:51 »
Я на Айхербе шампунь беру - нормальный по качеству и цена адекватная.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Косметика для волос
« Reply #8 : Листопада 04, 2020, 09:16:27 21:16 »
Я себе заказала фито-эссенциальный шампунь "Золото 24Л" с гиалуроновой кислотой ORISING LUCE SHAMPOO ORO 24 K вот тут https://cosmohit.ua/catalogue/shampoo/brand-orising Его нахваливала одна моя знакомая - прямо чудесное средство для любого типа волос, которое восстанавливает и улучшает структуру волос и делает их здоровыми и блестящими.


Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Косметика для волос
« Reply #9 : Травня 06, 2021, 04:33:52 16:33 »
В последнее время пользуюсь только косметикой на основе масла черного тмина, т.к. оно хорошо укрепляет волосы, что для меня актуально. Если имеете похожие проблемы, посетите сайт магазина АльСаха, чтобы узнать об этом масле и его действии на наши волосы, тело и здоровье вообще. За волосы могу сказать, что результат заметила уже после пары процедур - перестали выпадать, блестят и выглядят здоровыми.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Косметика для волос
« Reply #10 : Листопада 26, 2021, 03:55:50 15:55 »
Кто какой пользуется?



Мне очень нравится косметика Доктор Шпиллер https://cullinan.com.ua/info/brands/dr_spiller/ После того как начала ею пользоваться, впервые увидела реальный результат! Кожа выглядит намного свежее и моложе, морщинки разгладились, овал лица подтянулся.

Offline Vladon

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Косметика для волос
« Reply #11 : Травня 18, 2023, 11:44:30 11:44 »
Главное качество косметики.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Косметика для волос
« Reply #12 : Травня 19, 2023, 08:15:43 08:15 »
Варто ретельно вибирати постачальника професійної косметики для салону краси. Можу поділитись контактами перевіреної компанії «Shine Style!», вони надійні постачальники для перукарень, працюють на ринку послуг вже понад одинадцять років. Ми в них регулярно замовляємо витратні матеріали для свого барбершопу. Косметика по догляду за бородою, спреї для фіксації волосся, тоніки, одеколони, шампуні, бальзами і лосьйони для волосся в них гарної якості. Рекомендую.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Косметика для волос
« Reply #13 : Листопада 11, 2023, 02:14:55 02:14 »
Так как мы с супругом, недавно летали на отдых в Египет, мне была срочно необходима профессиональная термозащита для волос. Потратив некоторое время на поиски в интернете, я нашла и заказала себе термозащитный восстанавливающий крем Rated Green Real Shea Protein Recharging Leave-In Treatment. И могу сказать, что для моих задач, он подошел просто идеально.