Автор Тема: Під петицією про звільнення пана Олега Сенцова  (Прочитано 459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
підписалися 20 тисяч людей. До 8 вересня залишилось 80 тисяч підписів. Дійте і тут.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/save-oleg-sentsov

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
підписалися 20 тисяч людей. До 8 вересня залишилось 80 тисяч підписів. Дійте і тут.
https://petitions.whitehouse.gov/petition/save-oleg-sentsov
Бiлий Дiм... введе новi санкцii за два тижня.
Хуйло до сраки всi тi петицii - воно вперто не бачiть проблем, бо звiльняти може... коли сам Сенцов попросить.
Олег... цього робити не буде.
Який ще варiант визволення полiт-вязня?..
Меркель... теж намагалася Вовку переконати.
 :smilie7: 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Підписав

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Може ще хто підписав? зараз є 22 тисячі підписів, лишилось 78 тисяч і мало вже часу

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26983
Може ще хто підписав? зараз є 22 тисячі підписів, лишилось 78 тисяч і мало вже часу

Я подписал, уж давно

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
22 504 - мало й повільно. може понаписуємо друзякам по усім усюдам, нє? не важко ж, ми ж безконвойні  :smilie3:  :Prapor2:

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
29 311.
Ми заспокоїлись.  :smilie2: :smilie2: :smilie2:

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
Олег Сенцов. Фото: Информатор
Бывший президент Польши и нобелевский лауреат Лех Валенса предложил выдвинуть украинского политзаключенного Олега Сенцова на Нобелевскую премию мира. Об этом в Facebook рассказал министр культуры Украины Евгений Нищук.

Нищук отметил, что Валенса откликнулся на призыв Польской киноакадемии выступить с заявлением в защиту Сенцова. Более того, он призвал номинировать украинца на Нобелевскую премию мира.
Евгений Нищук.

Нищук отметил, что Валенса откликнулся на призыв Польской киноакадемии выступить с заявлением в защиту Сенцова. Более того, он призвал номинировать украинца на Нобелевскую премию мира.

На сайте Польской киноакадемии также опубликовано соответствующее письмо Валенсы. Он отметил, что в годовщину создания движения "Солидарность" встает на сторону украинского режиссера.

"Сенцов поддержал Евромайдан в защиту Украины как части демократической Европы. Он мирно протестовал против аннексии своего родного Крыма, а затем был арестован российскими спецслужбами. Его приговорили к 20 годам заключения по итогам несправедливого судебного разбирательства, несмотря на то что главный свидетель обвинения отозвал показания как данные под принуждением", - отметил Валенса.

"Я глубоко убежден, что Сенцов воплощает все идеалы, которые мотивировали меня во время моей мирной борьбы за будущее мира. Вера в демократию, в мирные методы, отказ от ненависти, работа на укрепление солидарности между народами и конечная жертва во благо других - все это очень похвальные качества, достойные самого высокого признания свободного мира. По этим причинам я обращаюсь ко всем людям доброй воли, чтобы помочь освободить Олега Сенцова, и я предлагаю номинировать Сенцова на Нобелевскую премию мира", - добавил он.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Зокрема Сінцова більше ніхто не сидить в кацапів? Чи то він богом обранний що ви з нього кумира робите? Знову Гадю-2 отримати хочете?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
підписалися 20 тисяч людей. До 8 вересня залишилось 80 тисяч підписів. Дійте і тут.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/save-oleg-sentsov

Как художник -художника.


А шо там написано?

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Сенцова скорее Медведчук поменяет на кого-нибудь, например Рубана,  и пропиарится на этом.
Петиции фигня.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Зокрема Сінцова
:weep:
Пане Теч, та пишіть краще російською, а не казльоно-удмуртською.
« Останнє редагування: Серпня 29, 2018, 11:36:42 23:36 від bоrderlander »
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
31 407.

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1663
32 078.
пробачте, що піднімаю. після 8-го вересня вже не буду