Автор Тема: Картонні коробки  (Прочитано 3353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Картонні коробки
« : Жовтня 10, 2018, 10:50:19 10:50 »
Не знаю, де можна купити гофротару для упаковки товарів різноманітних, які продаються у моєму магазині подарунків. Це дуже цікаво вести пошуки, але дуже багато часу на них витрачаєш і тому потрібна ваша допомога, що ви мені порадите?

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Картонні коробки
« Reply #1 : Жовтня 10, 2018, 03:14:29 15:14 »
Не знаю, де можна купити гофротару для упаковки товарів різноманітних, які продаються у моєму магазині подарунків. Це дуже цікаво вести пошуки, але дуже багато часу на них витрачаєш і тому потрібна ваша допомога, що ви мені порадите?
Пораджу продовжувати вести пошуки, бо це дуже важливо не зупинятися на половині шляху. Недорога гофоротара була знайдена мною у цьому https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-nalichii/ інтернет магазині і там дійсно є можливість обрати непогану упаковку для різних товарів. Мені подобається, що є вибір: великі та маленькі коробки можна купляти в онлайні і замовлення прийде до вас додому, чи у найближчий пункт само вивозу. Оптом все одно набагато краще купувати, бо можна гроші свої зберегти і обрати картонні коробки, а також гофротару яка найбільш сподобалася.

Offline ashot1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Картонні коробки
« Reply #2 : Квітня 14, 2020, 04:14:34 16:14 »
Конечно, любой подарок только тогда выглядит полноценно, когда он красиво упакован, с этим не поспоришь. Найти организации, торгующие упаковкой совсем несложно, Вы не потратите на это много времени, а я, со своей стороны, подскажу Вам одну из них - называется Papirstok, попробуйте поискать.

Offline Денис

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Картонні коробки
« Reply #3 : Квітня 15, 2020, 06:17:11 18:17 »
Полностью согласен, отличная компания, которая занимается изготовлением различных изделий из бумаги и картона. В наше время это очень правильно пользоваться бумажной тарой и использовать бумагу для упаковки подарков. Нужно не забывать об экологии и о том что полиэтилен разлагается десятки лет, а сейчас по многим улицам, паркам и водоемам разбросаны целлофановые пакеты и упаковки из-под еды. Жаль что меня окружают такие люди...

Offline ashot1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Картонні коробки
« Reply #4 : Квітня 18, 2020, 04:23:46 16:23 »
Конечно, про экологию забывать не следует, этому правилу следуют многие, поэтому и отказываются от полиэтиленовой упаковки в пользу бумажной. Думаю, что эта позиция правильна - бумага не загрязняет окружающую среду, она разлагается достаточно быстро.

Offline Kalosh

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Картонні коробки
« Reply #5 : Квітня 22, 2020, 02:28:41 14:28 »
Бумага и картон - это реально абсолютно безопасные упаковочные материалы. И утилизация подобных упаковочных материалов не вызывает особенных негативных моментов в отличие от пластика, который производят в таком количестве, что не успевают утилизировать. И это хорошо, думаю, что переходим постепенно на картонную упаковку. Особенно в плане упаковки пищевых продуктов и разлива напитков. И вот даже картонные коробки в Киеве от Папирсток можно приобретать оптом, да и другие упаковочные материалы.

Offline ashot1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Картонні коробки
« Reply #6 : Квітня 23, 2020, 08:57:45 08:57 »
Бумага и картон - это реально абсолютно безопасные упаковочные материалы. И утилизация подобных упаковочных материалов не вызывает особенных негативных моментов в отличие от пластика, который производят в таком количестве, что не успевают утилизировать. И это хорошо, думаю, что переходим постепенно на картонную упаковку. Особенно в плане упаковки пищевых продуктов и разлива напитков. И вот даже картонные коробки в Киеве от Папирсток можно приобретать оптом, да и другие упаковочные материалы.

Человек, заботящийся об экологии планеты, будет игнорировать полиэтиленовую упаковку, бумажная и утилизируется нормально, и выглядит эстетично, уж подарки-то необходимо упаковывать именно в нее. В настоящее время многие предприятия заняты производством и реализацией бумажной упаковки.

Offline Taras5

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Картонні коробки
« Reply #7 : Квітня 23, 2020, 11:15:50 11:15 »
Полиэтиленовые упаковки, да и не только, действительно нанес большой вред экологии планеты, потому как для распада ему требуется столетия. Поэтому нужно переходить на бумажные упаковки, которые не приносят вреда.

Offline ashot1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Картонні коробки
« Reply #8 : Квітня 23, 2020, 12:00:32 12:00 »
Если Вы в Вашем магазине подарков еще не нашли поставщика упаковки, то советую Вам воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно. Думаю, что все у вас получится, поставщики ведь не прячутся.

Offline Taras5

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Картонні коробки
« Reply #9 : Квітня 23, 2020, 02:09:59 14:09 »
Поставщиков упаковок в интернете найти можно без проблем, но сначала определитесь что именно надо и составьте план и нужно четко выяснить условия поставки. А то так можно просчитаться и заложить не правильные расходы.

Offline ashot1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Картонні коробки
« Reply #10 : Квітня 25, 2020, 02:33:32 14:33 »
Конечно, просчитать все заранее необходимо, но, в любом случае, картонную тару нужно приобретать хотя бы с минимальным запасом, это вещь нужная и лишней она никогда не будет. А разнообразные подарки - товар достаточно ходовой.

Offline vohewi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Картонні коробки
« Reply #11 : Травня 14, 2020, 02:35:20 14:35 »
о, дякую.
як раз шукала

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Картонні коробки
« Reply #12 : Вересня 20, 2022, 03:10:35 15:10 »
А вы же понимаете. что если через поставщика, то вам придется доплачивать за его услуги?

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Картонні коробки
« Reply #13 : Вересня 20, 2022, 03:12:48 15:12 »
Ну не знаю, у меня получилось достаточно быстро найти то что нужно было. Хорошо, что можно самостоятельно и онлайн коробки для обуви купить https://maspak.ua/ru/korobki-dlya-obuvi/ и никому ничего должен не будешь. Возможно именно через посредников получиться и проще оформит заказа, но не то время чтобы переплачивать и именно поэтому лучше всего будет самостоятельно выбирать и закзаывать.