Автор Тема: Аренда авто  (Прочитано 1503 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Аренда авто
« : Жовтня 30, 2018, 10:22:42 10:22 »
Посоветуйте аренду машин? Сдала жена на права,  просится за руль. Так сразу я и согласился, как же, допустить незрелого водителя с эмоциями. Сначала еще одну проверку ей устроить придумал, на арендованной машине дать показать свои навыки, сама пусть и платит и залог оставляет, чтоб чувствовала.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Аренда авто
« Reply #1 : Жовтня 30, 2018, 11:45:07 11:45 »
Посоветуйте аренду машин? Сдала жена на права,  просится за руль. Так сразу я и согласился, как же, допустить незрелого водителя с эмоциями. Сначала еще одну проверку ей устроить придумал, на арендованной машине дать показать свои навыки, сама пусть и платит и залог оставляет, чтоб чувствовала.
Дорогую не надо, простое. Автомобиль вроде Пежо 208, вносимый залог: 300 евро по курсу ПриватБанка, договаривайтесь по https://www.rentmycar.com.ua/ru/ , минимальной комплектации, будет в салоне кондиционер ей дуть, зато не доплачиваете, а куда больше уже брать, роутер опасно, сидеть никому в интернете за рулем нельзя, начинающему водителю втройне опасно, джипиэс  - это слишком просто, свой  город учить на корку головного мозга надо хорошему водителю в первую очередь.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Аренда авто
« Reply #2 : Жовтня 30, 2018, 11:51:49 11:51 »
Посоветуйте аренду машин?
Сдала жена на права,  просится за руль.
Так сразу я и согласился, как же, допустить незрелого водителя с эмоциями.
Сначала еще одну проверку ей устроить придумал, на арендованной машине дать показать свои навыки, сама пусть и платит и залог оставляет, чтоб чувствовала.
:Sho_za:
Купи(те) ей Жигуль-Копейку... за сто баксов, без всякого сервиса - пусть учится водить, пока не разобьет.
Брать в ренту дорогое авто -  глупое дело - вдруг она передумает и вообще откажется от уроков вождения.
 :smilie7:

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Аренда авто
« Reply #3 : Листопада 08, 2018, 03:08:58 15:08 »
Могу дать координаты частника- правда у него только смарты. В месяц 300$.Несколько раз пользовался его услугами. Машины в Киеве

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Аренда авто
« Reply #4 : Листопада 08, 2018, 03:12:14 15:12 »
Посмотрите на сайте sixt, это международная компания. Машины типа поло или фабия от 30 евро в сутки.

Offline Владимир91

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Аренда авто
« Reply #5 : Січня 07, 2022, 11:23:05 23:23 »
Если ваша жена повредит арендованный автомобиль, то вам придется оплачивать его ремонт, так что это не очень выгодно. Если все-таки решитесь, то в Vezem Auto выгодная аренда авто комфорт класса https://vzmrent.com/ru/comfort/. Там простые условия для аренды.

Offline Vladon

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Аренда авто
« Reply #6 : Серпня 09, 2022, 05:05:08 17:05 »
А заказать такси из Одессы в Кишенев сейчас дорого?

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Аренда авто
« Reply #7 : Серпня 09, 2022, 06:27:24 18:27 »
Мне относительно недорого по сегодняшним меркам обошлась поездка из Одессы в Кишенев. Воспользовался сервисом междугородного такси "TaxiRed" https://taxired.site/odessa-kishinev и не пожалел. Доехал в нужный мне город быстро и комфортно, с пересечением границы проблем не возникло. Рекомендую.