Автор Тема: Новый год не за горами  (Прочитано 2695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Новый год не за горами
« : Грудня 11, 2018, 11:25:59 11:25 »
Ребята, время уже близится к Новому году, не успеешь оглянуться как уже 31 число по календарю.. Вы решили где вы будете праздновать, какие подарки дарить, детям, мужу? Есть ли у вас какие-то традиции ? Я например люблю готовится заранее к предстоящим праздникам, у меня муж еще в ноябре спрашивал о меню на новогодний стол. Поэтому у меня часть продуктов уже в морозилке лежит и подарки детям приготовлены. Я заказала сыну пожарную машину, набор магнитных конструкторов, а дочке  обезьянку говорящую.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Новый год не за горами
« Reply #1 : Грудня 11, 2018, 11:40:33 11:40 »
Новый год конечно близится, но пока только 11 декабря, мне кажется все таки рановато вы готовится стали. Хотя в каждой семье к празлникам по своему относятся.Подарков я еще не покупала, скорее всего детям игрушки. И дети обычно на праздник к бабушке едут, а мы с мужем вдвоем встречаем и сильно много не готовим

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Новый год не за горами
« Reply #2 : Грудня 11, 2018, 11:48:46 11:48 »
Мы всегда обычно семьей празднуем, так сложилось, что у нас большой дом и все у нас собираются. Веселье на всю ночь затягивается, дети тоже не спят, с новыми подарками играют. О подаркам между прочим я уже начала думать. И детей много, нужно каждому что-то индивидуальное.

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Новый год не за горами
« Reply #3 : Грудня 11, 2018, 11:59:38 11:59 »
Ну а почему не начать готовится заранее, ведь тогда и настроение хорошее, такое какое-то волшебное. Ведь хочется продлить это ощущение праздника))

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Новый год не за горами
« Reply #4 : Грудня 11, 2018, 12:04:32 12:04 »
Времени до Нового года совсем мало осталось. Я в том году выбор подарков все оттягивала и оставляла на потом. А потом очнулась, а уже 31 число. Так что на сегодняшний день у меня уже практически все готово. Заказала сыну и племяннику бейблэйды, это сейчас очень модная игра среди мальчишек. У нас у каждого школьника уже есть и они на перемене устраивают настоящие бои. А крестнице заказала набор посуды и шкатулочку музыкальную

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Новый год не за горами
« Reply #5 : Грудня 15, 2018, 04:59:20 16:59 »
Я пока только мужу купила в подарок на новый год табак milano а детям игрушки и по набору конфет. Остальным родственникам даже ума не приложу, что подарить. Каждый год проблема))

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Новый год не за горами
« Reply #6 : Січня 24, 2019, 03:57:06 15:57 »
Добрый день. А моя дочурка на Новый год в записке Деду Морозу попросила купить куклу winx https://mamazin.com.ua/winx-kukly-kopii/ из ее любимого мультфильма. Заказал набор из пяти разных кукол в интернет магазине детских игрушек. С доставкой не подвели, ведь заказывал всего за неделю до Нового года. Доченька была в восторге, теперь играется каждый день новыми куклами и ей они пока не надоели! Рекомендую.

Offline Гирка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Новый год не за горами
« Reply #7 : Лютого 08, 2019, 12:21:57 12:21 »
Новый год прошел, а подарки останутся я надеюсь на всю жизнь. Мне в этот раз муж купил стиральную машину Ardesto в Одессе https://comfy.ua/odessa/wash-machines/brand__ardesto/ на сайте интернет-магазина "Комфи" . Теперь будет гораздо легче, так как раньше все делала вручную. Надеюсь у вас были такие же хорошие презенты.

Offline Nika3545

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Новый год не за горами
« Reply #8 : Жовтня 17, 2019, 03:21:15 15:21 »
У нас есть традиция, праздновать новый год у родителей, у них частный дом. Так там мы наряжаем Елку прямо во дворе и на улице встречаем новый год, с фейерверками. Я уже заранее приготовила подарок мужу, то что он давно хотел, а детям долго не могла придумать что лучше, но они у меня обожают блейды и трансформеров. По магазинам не искала, мне легче в интернете. Все заказала в одном месте, выбор большой, цены на любой вкус, доставили за один день. Выбирала все оригинальных производителей, качество мне понравилось, дети будут счастливы, уверена. И вы присмотрите, если у вас мальчики, там куча популярных сейчас игрушек. https://leva.com.ua/specials/

Offline Bubochka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Новый год не за горами
« Reply #9 : Листопада 04, 2019, 01:36:26 13:36 »
Вообще еще ничего не решено!

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Новый год не за горами
« Reply #10 : Грудня 11, 2021, 09:34:06 21:34 »
А нам хотелось бы отметить как-то необычно. А то каждый год одно и то же. Стол, телевизор, шампанское, гости. Уже осточертело это. Вот думаем съездить куда-то в другую страну и отметить по тамошнему обычаю. Вот почитали https://progermany.ru/strana/istoriya-i-tradiczii/novyj-god-v-germanii/ про то, как в Германии отмечают. И вот захотелось пока туда съездить. Вот пока есть время строим планы.