Автор Тема: Зубы  (Прочитано 2944 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Зубы
« : Грудня 14, 2018, 03:09:37 15:09 »
Всем привет, нужен совет. Вчера была в стоматологии, в нашей местной, хотела посоветоваться с ними по поводу импланта. У меня  впереди нет зуба, когда-то откололся, и со временем пришлось вырвать, сейчас стоит коронка, но мне не нравится. Говорят, что может не прижиться. Что делать?

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Зубы
« Reply #1 : Грудня 14, 2018, 03:13:16 15:13 »
Мне тоже ставили имплант и тоже говорили, что может не прижиться, они это всем говорят для стаховки, а так ничего страшного в этом не вижу, просто вопрос денег, очень уж дорого.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Зубы
« Reply #2 : Грудня 15, 2018, 03:25:25 15:25 »
Это действительно дорого.

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Зубы
« Reply #3 : Грудня 16, 2018, 10:01:28 22:01 »
Мне ставили два года назад, и все хорошо прижилось и зажило. Заживало месяц, боли особой не было. Ни капли не жалею, что пошел на эту операцию, теперь хоть улыбаться нормально могу. Самое главное найти хорошего врача. Могу вам посоветовать стоматологию, где я делаю свои зубы https://fenixsmile.com/esteticheskaia-stomatologiia/, там все врачи профессионалы своего дела.
 

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Зубы
« Reply #4 : Грудня 27, 2018, 03:47:38 15:47 »
У меня стоят два импланта, тоже долго думала ставить или нет, но в итоге решилась. Все прошло хорошо, без осложнений.

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Зубы
« Reply #5 : Січня 02, 2019, 09:17:59 21:17 »
Вот тут еще можете посмотреть, это сайт одной из стоматологических клиник, тут на сайте сможете найти стоимость всех услуг, вот как пример, сколько будут стоить циркониевые коронки цена Киев http://vip-line.com.ua/protezirovanie-zubov/tsirkonievye-koronki Можете еще к ним обратится за консультацией.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Зубы
« Reply #6 : Січня 09, 2019, 09:42:00 21:42 »
До таких дел со стоматологами не доходило.  А вообще не боюсь к ним ходить.

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Зубы
« Reply #7 : Березня 12, 2019, 08:00:27 20:00 »
Всем привет, нужен совет. Вчера была в стоматологии, в нашей местной, хотела посоветоваться с ними по поводу импланта. У меня  впереди нет зуба, когда-то откололся, и со временем пришлось вырвать, сейчас стоит коронка, но мне не нравится. Говорят, что может не прижиться. Что делать?

Имплант не приживается в редких случаях, так что не волнуйтесь, все будет хорошо)

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Зубы
« Reply #8 : Березня 12, 2019, 09:15:12 21:15 »
Если специалист хороший, и материалы качественные, имплант приживется

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Зубы
« Reply #9 : Березня 12, 2019, 10:05:44 22:05 »
Всем привет, нужен совет. Вчера была в стоматологии, в нашей местной, хотела посоветоваться с ними по поводу импланта. У меня  впереди нет зуба, когда-то откололся, и со временем пришлось вырвать, сейчас стоит коронка, но мне не нравится. Говорят, что может не прижиться. Что делать?

Мне делали базальную имплантацию зубов https://www.lumident.kiev.ua/services/bazalnaya_implantaziya_zubov_kiev . Результатом очень довольна) Привыкание длилось недолго, но у всех индивидуально. Болевых ощущений не было. Зуб, как новенький, от своих не отличить)

Offline Matina

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Зубы
« Reply #10 : Травня 09, 2019, 03:54:19 15:54 »
Когда нужно до момента попадания к врачу как-то перетерпеть зубную боль, мне помогает аспирин https://viridis.ua/ru/product/analgin-d-ditey-sup-0-25g-10.1093/ . Но правда, всего на несколько часов!

Offline Panas

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Стать: Чоловіча
Re: Зубы
« Reply #11 : Липня 05, 2019, 06:03:24 18:03 »
Советую поискать приличную платную стоматологию в своем городе или в ближайшем районном центре. Позвонить и предварительно пообщаться со специалистом. Я в свое время путем обзвона нашел нужного мне врача и договорился на операцию. Тут никаких проблем нету, главное активно искать. Сейчас почти каждая стоматология уважающая себя имеет онлайн-сайт и найти контакты вообще проще простого.
Шукаю роботу копірайтера та фриланс проекти - моє резюме.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Зубы
« Reply #12 : Жовтня 05, 2021, 06:56:13 18:56 »
Я лечу зубы только в одной киевской клинике "Люми - Дент", считаю, что это лучшая стоматология https://www.lumident.kiev.ua/price , врачи опытные, лояльные, помещение тоже с ремонтом. Но для меня главное, что я лечу зубы безболезненно. У меня были серьезные проблемы с зубами, несколько пришлось удалить. Сейчас прекрасные зубы и не стесняюсь улыбаться.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Зубы
« Reply #13 : Листопада 22, 2021, 04:40:44 16:40 »
А складно прибрати камені на зубах?

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Зубы
« Reply #14 : Листопада 23, 2021, 07:19:52 19:19 »
А складно прибрати камені на зубах?

Ні, це не складно. Ультразвукова чистка - досить популярна процедура. Почитайте, якими способами можна прибрати камені на зубах https://mydentist.ua/ukr/diseases/zubniy-kamin/ Усі процедури швидкі, безболісні та відносно недорогі. На сайті можна обрати нормальну клініку, де спеціалісти проводять таку чистку.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Зубы
« Reply #15 : Січня 27, 2022, 03:52:50 15:52 »
 детская стоматология ирпень  майсмаил мы ходим туда. я тщательно выбирала стомтаологию, мы недавно купили квартиру и я выбирала куда пойти нужно было запломбировать молочный зуб у дочки, но сами понимаете дети боятся врачей тут нужен подход. выбором довольна, стоматолог сразу нашла подход к дочке, и все прошло хорошо.