Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Подскажите
« : Грудня 28, 2018, 06:13:33 18:13 »
Форумчане, что вы любите перекусить? Я занимаюсь репетиторством у себя дома, и иногда бывает такой плотный график, что не хватает времени нормально и полноценно пообедать. Набросайте идей, а еще лучше с рецептами. Заранее спасибо.

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Подскажите
« Reply #1 : Грудня 28, 2018, 06:20:55 18:20 »
Когда я знаю, что будет насыщенный день, и поесть будет некогда, то в такие дни я плотно завтракаю  и беру с собой несколько пакетов с орехами, сухофруктами и протеиновыми батончиками. Мне этого хватает.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Подскажите
« Reply #2 : Грудня 28, 2018, 06:23:03 18:23 »
Да у всех бывают такие дни, когда некогда или просто не хочется готовить. Я тогда заказываю пиццу и какой-нибудь салат. Мне нравится пиццерия Смайл, люблю их пиццу Мясной микс  Пицца сама по себе очень сытное блюдо, а салат дает организму клетчатку.
« Останнє редагування: Грудня 29, 2018, 10:25:05 10:25 від Янина Петрова »

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Подскажите
« Reply #3 : Грудня 28, 2018, 06:24:20 18:24 »
Я занимаюсь спортом и не могу пропустить приемы пищи, и для меня хоть камни с неба, но я должна поесть. Еду беру с собой в судочки

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Подскажите
« Reply #4 : Грудня 28, 2018, 06:32:49 18:32 »
Спасибо за идеи, и за ваш опыт

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Подскажите
« Reply #5 : Березня 14, 2019, 10:22:06 22:22 »
Я фаст фуду или покупным обедам не доверяю и готовлю себе на обеденный перерыв перекус с вечера. Очень нравится приготовить полезный винегрет и и кушать его на работе, заряжаясь энергией и бодростью на вторую половину рабочего дня. Готовлю свой винегрет по хорошему рецепту вот: https://woman365.ru/recipes/vinegret/ , который очень легко повторить, главное следовать рекомендациям и вкус этого блюда вас точно порадует.

Offline oksanavos

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите
« Reply #6 : Травня 01, 2019, 03:59:18 15:59 »
Добрый день,подскажите пожалуйста какие хорошие упражнение для спины !!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #7 : Травня 01, 2019, 07:17:41 19:17 »
Добрый день,подскажите пожалуйста какие хорошие упражнение для спины !!
Зависит от того, нет ли у вас сколиоза и пр.  искривлений позвоночника - сперва сходите к врачам, пусть посмотрят, что со спиной.
Если со спиной полный порядок - советую упражнения с палкой - поднимаете на полный раз над собой и качаетесь во все стороны.
Есть хороший вариант - шведская стенка - лесенка такая из прутьев снизу до верха - становитесь спиной, поднимаете руки вверх до самой верхней планки и не спеша качаете пресс.
И уж совсем простой вариант - турник - только смотрите, что бы он был вашего роста, на вытянутые руки.
На турнике можно делать разные упражнения - подтягиваться, раскачиваться в разные стороны - для спины - отличная гимнастика.
Ну и просто разминка - станьте прямо, голову выше плеч, медленно поднимайте руки над собой и так же медленно опускайте.
Наклоны вниз - к полу - не спеша поднимите руки вверх и медленно опускайтесь вниз, пытаясь достать ладонями носки.
Все упражнения делайте в проветр. помещении, а лучше - на спорт. плоащадке, которая есть в каждом районе...
 :smilie7: