Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 1756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Нужен совет
« : Січня 15, 2019, 03:01:08 15:01 »
Всем доброго дня!!! Скоро еду в Одессу, и у меня вот какой вопрос, куда надо пойти в первую очередь? Где можно остановится? Хочу посмотреть на этот город зимой, летом несколько раз было, но все ограничивалось лежанием на пляже.

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Нужен совет
« Reply #1 : Січня 15, 2019, 03:08:43 15:08 »
Мы любим кататься на катере с морвокзала. Обязательно посетите Стамбульский парк возле Потемкинской лестницы, да и лестница сама по себе заслуживает внимания.

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Нужен совет
« Reply #2 : Січня 15, 2019, 03:15:28 15:15 »
А вы с детьми едете? Если да, то обязательно сходите с ними в музей интересной науки, можно сходить на музкомедию, например Кентервильское привидение, мне было интересно смотреть наравне с детьми. А остановится вы можете в отеле Гранд Отрада http://grand-otrada.com/spa_otrada/ 

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Нужен совет
« Reply #3 : Січня 15, 2019, 03:33:23 15:33 »
Мы в том году тоже в феврале выбрались с друзьями, конечно было бы лучше весной или летом, но к сожалению возможность была только в зимний период. Но отдохнули здорово, ходили по музеям, много гугяли по центру, рассматривали каждый памятник, ведь в сезон обычно людем много и такой возможности нет))

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Нужен совет
« Reply #4 : Січня 15, 2019, 03:36:08 15:36 »
Я тоже за то чтобы посетить зимой Одессу, это совсем другой город, спокойный, уютный и все равно гостеприимный. Ведт главное не когда ты едишь, а с кем.