Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 3724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline gabriel

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Стоматология
« : Січня 28, 2019, 01:33:57 13:33 »
Подскажите стоматологическую клинику в Киеве.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Стоматология
« Reply #1 : Січня 28, 2019, 03:04:40 15:04 »
Подскажите стоматологическую клинику в Киеве.
:Sho_za:
В каждом спальом районе куча стомат. клиник.
И все хорошие.
У нас на Лукъяне есть приватные + Порцеляна.
 :smilie7:

Offline olius

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Стоматология
« Reply #2 : Січня 29, 2019, 01:04:22 13:04 »
Я уверенна что на Лукяновке есть очень много хороших клиник. Как и правда в любом районе города Киева. Но я обратилась в стоматологическую клинику Q:CLINIC https://qclinic.com.ua. Она находиться на ул. Жилянская, 30-А. Было удобно воспользоваться именно этой потому что у меня работа рядом, и я могла выбежать на прием в любую минуту. Хочу заметить что с записью у них вообще нету проблем, я всегда записывалась на нужное мне время и в нужный день. Очень приятный персонал который всегда любезно ответит и доскажет. Один раз даже без проблем перенесли мне мой прием, без всех проблем. Так что если кому то будет удобно это место расположение , могу советовать их.

Offline korpisk

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Стоматология
« Reply #3 : Лютого 27, 2019, 01:04:41 13:04 »
Отличная клиника максимед уже 1 год там лечусь если конечно проблема возникает

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Стоматология
« Reply #4 : Березня 01, 2019, 12:40:05 12:40 »
Мне нравится вот эта стоматология на Позняках Киев http://vip-line.com.ua/ тут очень аккуратно делают свою работу. Что касается цен, то не могу сказать что тут очень дешево, но стоматологические услуги сами по себе не дешевые, но я слышала что есть цены и дороже.

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Стоматология
« Reply #5 : Березня 12, 2019, 08:03:58 20:03 »
А в какой киевской стоматологической клинике можно установить виниры, не подскажите?

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Стоматология
« Reply #6 : Березня 12, 2019, 09:27:07 21:27 »
И я хочу поставить виниры, только, правда, это недешевое удовольствие

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Стоматология
« Reply #7 : Березня 13, 2019, 11:20:29 11:20 »
А в какой киевской стоматологической клинике можно установить виниры, не подскажите?

Я устанавливала виниры в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry в клинике "Люми-Дент". Решила сделать, т.к. не устраивала форма зубов и один второй был повернут боком. Результатом очень довольна)

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Стоматология
« Reply #8 : Березня 20, 2019, 12:20:01 00:20 »
Ребята, подскажите, а где в Киеве можно отбелить зубы?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
« Останнє редагування: Березня 20, 2019, 12:39:59 00:39 від Бувалий »

Offline VladlenaSlim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Стать: Жіноча
  • всегда на позитиве)
Re: Стоматология
« Reply #10 : Березня 20, 2019, 01:05:46 01:05 »
Ребята, подскажите, а где в Киеве можно отбелить зубы?

Исходя из личного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Эстет Смайл в Киеве, вот их координаты - http://estetsmile.com.ua/ Используют безопасную для эмали зубов систему отбеливания Beyond Polus, можно добиться потрясающих результатов всего лишь за 50 минут! Эффект видно сразу - мои зубы стали белее на 6 тонов. В общем, подумайте.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Стоматология
« Reply #11 : Березня 20, 2019, 10:12:09 10:12 »
Как правило эмаль зубов темнеет от кофе, чая и сигарет.
Для этого... профилактику чистки зубов... делайте постоянно, если хотите, что бы зубы были белыми.
А для фото и презентаций советую купить накладные виниры - это такой вставной пластик в виде голливудской улыбки, которые придает шарм, настроение и красоту - хотя бы для фото и беседы - кушать в них не получится, но улыбаться в 33 зуба - без проблем, тем более, что стоят они в разных фирмах - до 300 гр. - ищите по Googlu - виниры...
 :smilie1:

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Стоматология
« Reply #12 : Квітня 23, 2019, 01:03:38 13:03 »
И я хочу поставить виниры, только, правда, это недешевое удовольствие
Ну да дорого, да сейчас даже пломба стоит не пять копеек. Как вариант можно поехать куда-то в провинцию там ценник на порядок ниже, но вопрос в квалификации доктора. У нас просто стоит вопрос брекетов, интересно если их поставить у одного доктора, а потом подкручивать у другого. Так можно?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Стоматология
« Reply #13 : Квітня 23, 2019, 01:06:42 13:06 »
Ну да дорого, да сейчас даже пломба стоит не пять копеек. Как вариант можно поехать куда-то в провинцию там ценник на порядок ниже, но вопрос в квалификации доктора. У нас просто стоит вопрос брекетов, интересно если их поставить у одного доктора, а потом подкручивать у другого. Так можно?
С провинцией соглашусь, у меня просто был опыт пломбирования зуба, в столице это ну эдак раз в пять дороже так точно и то от клиники зависит. А вот можно ли к двум докторам ходить, наверное только врач вам сможет сказать. Вы можете вот здесь почитать информацию как это вообще ставится и может проясните для себя ситуацию.

Offline Елено4ка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Re: Стоматология
« Reply #14 : Квітня 24, 2019, 09:59:59 21:59 »
Есть смысл делать пломбы не в центре Киева. Чем дальше тем дешевле

Offline Liliya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Стоматология
« Reply #15 : Червня 12, 2019, 09:07:48 21:07 »
Лучший способ определить оптимальную тактику лечения – пойти на маленькую военную хитрость и, придя к врачу, сразу же сказать, что лечитесь в другом месте, а к нему обратились лишь за вторым мнением. Материально незаинтересованный врач распишет план лечения таким, каким он дейст­вительно должен быть, без лишних процедур и затрат. Если квалификация доктора и цена его услуг вас уст­роит, можно впоследствии «передумать» и лечиться у него по этому плану.

Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Стоматология
« Reply #16 : Червня 12, 2019, 11:16:40 23:16 »
А я лечил зубы в днепропетровской стоматологической клинике - http://kauffman.com.ua/cases/5.html , сам из другого региона, но так получилось, что был в командировке в Днепре и сильно разболелся зуб. Хорошо, что попал в кабинет к опытному дантисту, который грамотно полечил зуб и поставил качественную пломбу. До сих пор ему благодарен..

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Стоматология
« Reply #17 : Квітня 16, 2020, 03:02:11 15:02 »
Посоветуйте действительно хорошую стоматологию в Киеве, что бы не выкинуть деньги на ветер!

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Стоматология
« Reply #18 : Квітня 16, 2020, 06:20:58 18:20 »
Посоветуйте действительно хорошую стоматологию в Киеве, что бы не выкинуть деньги на ветер!

Вся моя семья при малейшем дискомфорте в ротовой полости обращается в сеть клиник “Слален” і “Юта” . У них используется современная стоматология , есть и детская и хирургическая. Моя бабушка делала протезирование и очень довольна своими новыми зубами. Я сама обращаюсь к ним по разным вопросам, последний раз устанавливала пломбу и делала чистку.

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Стоматология
« Reply #19 : Лютого 22, 2022, 10:25:11 22:25 »
я вот решила сходить на проф чистку, чтобы посмотреть что это такое и правда так нужно как говорят. было удаление зубного камня https://32dent.ua/lechenie-zubov/chistka-zubov и знаете сами зубы стали светлее, правда лучше, я теперь каждые пол года буду делать.и не больно совершенно, а страх был.так что советую, клиника кстати, хорошая.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Стоматология
« Reply #20 : Березня 26, 2024, 10:52:08 10:52 »
Лечить зубы нужно в проверенной клинике

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Стоматология
« Reply #21 : Березня 26, 2024, 11:18:10 11:18 »
А коронки на зубі дорого сейчас ставить?