Автор Тема: Косатій від кіборгів прилетіло.  (Прочитано 216 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Косатій від кіборгів прилетіло.
« : Лютого 01, 2019, 04:39:51 16:39 »
Кіборги влаштували пресуху.
Тут подивитися можна

http://panoptikon.org/articles/112856-press-konferencija-populizm-julii-timoshenko-i-geroizm-kiborgov.html

Хочу, чтобы Тимошенко извинилась перед всеми "киборгами" - Данский

Волынские «киборги», которые защищали Донецкий аэропорт, отказались от своих наград. Сделали они это в знак протеста против того, что несколько их собратьев поддержали Юлию Тимошенко и назвали ее «политическим киборгом».
Военных обидело, что глава союза ветеранов АТО «Побратимы Украины» Николай Миньо назвал Юлию Владимировну «политическим киборгом», сообщает УКРОП со ссылкой на АНТИКОР.
«Сдаем эти награды, потому что в книжке выдачи указана его (Николая Миньо, – 24 канал) фамилия. Рано или поздно «гречка» закончится. Я думаю вы понимаете, о чем я говорю. А детям надо будет что-то сказать, – сказал защитник Донецкого аэропорта Юрий Оксенюк.
В моей душе эта награда является самой близкой. Однако я ее сдам, потому что не хочу ничего общего с ними иметь,– пояснил «киборг» Вадим Ваврищук.
«Те, кто перенесли этот ад никогда в жизни так бы не поступили. У меня комок в горле, когда я вспоминаю, как нам привозили, а обратно забирали «двухсотых». Я скажу одним словом, это предатели», – отметил военный Роман Нестерчук.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Косатій від кіборгів прилетіло.
« Reply #1 : Лютого 01, 2019, 04:42:27 16:42 »
Люди, которые находятся в зоне боевых действий, говорят, что это ее счастье, что Юлия Владимировна "не доехала поближе к нам, потому что не известно, как бы она вернулась".
Об этом во время пресс-конференции рассказал участник АТО Алексей Гетьман, трансляцию вел "Прямой".
"Ребятам, которые находятся на передовой ... Им эта лапша на уши не вешается, они четко видят где, что и как происходило", - заявил Гетьман.
По его словам Юлия Владимировна Тимошенко была один раз где-то поблизости передовой и рассказывает о том, что она что-то поддерживает ...
"Мы не видели каких-то действий. Никто ничего не видел. В 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 годах ... А когда пришло время выбираться на пост президента Украины и еще главнокомандующего, она просто вспомнила ... Хотя как вспомнила? .. Людей, память ... ", - добавил Гетьман.
Он предположил, что возможно таки дошло до Юлии Тимошенко, может даже по душе легло ...
"Она начала обманом приобщать людей к себе, как будто армия ее поддерживает. Я не хочу говорить за всю армию, но те люди с которыми я общаюсь, которые находятся в зоне боевых действий, они говорят, что это ее счастье, что она не доехала поближе к нам, потому что не известно, как бы она вернулась ", - добавил Гетьман.
https://prm.ua/ru/ee-schaste-chto-ona-ne-doehala-poblizhe-k-nam-getman-rasskazal-ob-otnoshenii-voennyih-k-timoshenko/

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Косатій від кіборгів прилетіло.
« Reply #2 : Лютого 01, 2019, 04:43:26 16:43 »
Напомним, участники боевых действий на Донбассе получили по 10 тысяч долларов за участие в выдвижении лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко на пост президента.
Как сказал защитник Донецкого аэропорта Сергей Танасов, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко - это не "киборг в политике", это лишь грязные политтехнологии, которые только набирают свой ход.
Также, использовать термин "киборг" в собственных политических целях - это просто кощунство и надругательство над настоящими защитниками Донецкого аэропорта, отметил помощник министра обороны Украины Юрий Бирюков.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Косатій від кіборгів прилетіло.
« Reply #3 : Лютого 01, 2019, 04:45:56 16:45 »
Напомним, участники боевых действий на Донбассе получили по 10 тысяч долларов за участие в выдвижении лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко на пост президента.

Ну хоч щось захисникам України від Макаки перепало, і то слава богу.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?