Автор Тема: и что характерно .. у нас проблема подобная притуле со всеми журнастами  (Прочитано 1560 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
пока я по банам на ФУПе чалился то завел себе группу на фусбучике ну и немного побщался там .. (эта если чьо:  https://www.facebook.com/groups/358069341433049/)

с потрниковым - адекватный чувак
с двумя клоунами с эспрессо будкевич и его сумашедшая баба .. забанили.
с гришиным .. со скрипин тв  журналист .. забанил
со скрипином .. не забанил но ответить нечего трет посты.

..ну и другие ...

они реально тупые.. это не ФСБ -  это или полезные идиоты или вата .. они такие же недалекие как наши пересичные .. умозаключения у них на уровне плинтуса а то и ниже....

и это наша 4я власть..

если к 1-3й власти можно обращаясь с претензией ожидать что тебя как минимум выслушают .. т.е. там нет такого безобразия что тебя забанят или не станут слушать .. как минимум запустится какой то там бюрократический механизм с которым при желании можно работать .. даже если на противоположном конце конченный подонок коррупционер и идиот то и на него есть какие-то механизмы влияния ..

то наша 4я власть абсолютно коррупционна, продажна и лжива и с этим ничего сделать нельзя.

извините но мне наши чиновники -коррупционеры в этом сравнении выглядят симпатичнее наших медиаблядей.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
I ти Бруте...   :smilie10:
Прозрів, блєадь....  :lol: :lol: :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Згідна з ТС.
Дуже сумно, що саме вони формують суспільну думку, нав*язують своє таке викривлене сприйняття реальності.
Тому і не дивно, що шанс стати Презом в Україні має давно тухлая корупціонерка підху*лівка та клоун, який виглядає мов дрібний рекетір 90-х років (як правильно хтось порівняв).
Більшість з них свободу слова використовують у свободу конвертувати свою підлість у грошові знаки.
При Овочі сиділи мов щури під віником. Щось я не чула викриттів від Лещенка. А от при Ющенко та Порошенко вилазять зі своїми наклепами.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Жуналістика в епоху пост-модерну чи "пост-правди" взагалі в принципі неможлива.
Є лише пропаганда.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
I ти Бруте...   :smilie10:
Прозрів, блєадь....  :lol: :lol: :lol:

ну как прозрел .. просто не было как то стимула сходить с фУПа на лево соответсвенно ни с кем не общался кроме ФУпа  )) .. а тут такой с пинком под зад для ускорения ..

а оказывается на ФБ многие лица из телека достаточно доступны .. и по моей статистике наиболее адекватны в общении как раз те самые порохобыоты ну или нейтральные которые в итоге чмырятся зрадоебами ибо их взвешенность вселяет подозрения в прохоботсвте))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Жуналістика в епоху пост-модерну чи "пост-правди" взагалі в принципі неможлива.
Є лише пропаганда.

ну тем не менее есть экземпляры.. тот же портников .. он и в общении адекватен хотя я на него "наехал" )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
а самые смешные - наши антикоррупционеры ... или молчат или тупо трут вопросы
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
за шо тебе випиздили брате?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
хто платить гроші, той даму танцює

як мінімум, в Україні

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Журналистика это работа, за которую кто-то платит. Обычные люди в нашей стране  не готовы платить за качественную информацию. Поэтому отрицательная селекция, как во многих других профессиях . Скорее можно найти честного и профессионального прокурора чем такого же журналиста

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
пока я по банам на ФУПе чалился то завел себе группу на фусбучике ну и немного побщался там .. (эта если чьо:  https://www.facebook.com/groups/358069341433049/)

с потрниковым - адекватный чувак
с двумя клоунами с эспрессо будкевич и его сумашедшая баба .. забанили.
с гришиным .. со скрипин тв  журналист .. забанил
со скрипином .. не забанил но ответить нечего трет посты.

..ну и другие ...

они реально тупые.. это не ФСБ -  это или полезные идиоты или вата .. они такие же недалекие как наши пересичные .. умозаключения у них на уровне плинтуса а то и ниже....

и это наша 4я власть..

если к 1-3й власти можно обращаясь с претензией ожидать что тебя как минимум выслушают .. т.е. там нет такого безобразия что тебя забанят или не станут слушать .. как минимум запустится какой то там бюрократический механизм с которым при желании можно работать .. даже если на противоположном конце конченный подонок коррупционер и идиот то и на него есть какие-то механизмы влияния ..

то наша 4я власть абсолютно коррупционна, продажна и лжива и с этим ничего сделать нельзя.

извините но мне наши чиновники -коррупционеры в этом сравнении выглядят симпатичнее наших медиаблядей.
Вітаю на СУПі.

Знаєте, те, що наші медіаповії тупі та продажні, зовсім не означає, що вони одночасно не можуть на ФСБ шестерити.
Я не кажу, що всі, ось про пресловутого Будкевича нічого сказати не можу, бо для мене це порожній звук, але найбільш відомі, такі як Притула, Муся, Сірожа чи Настя Станко - без варіантів свідомо на ФСБ працюють.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
за шо тебе випиздили брате?

ну вообще то за то что я обратил внимание общественности что акция под АП которую проводили журналисты против побития активистов - в ней участвовали те кто бил и те кого били а спонсор был левочкин .. т.е. наши медиашлюхи  ебанулись коллективно что завсидетельствовали той акцией..

ну и с этого мы с притулой как то разошлись в видении свободы слова ... я считаю что она у меня есть а она читает что нет.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
а еспресо- це арсеній, чи не арсеній ?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Вітаю на СУПі.

Знаєте, те, що наші медіаповії тупі та продажні, зовсім не означає, що вони одночасно не можуть на ФСБ шестерити.
Я не кажу, що всі, ось про пресловутого Будкевича нічого сказати не можу, бо для мене це порожній звук, але найбільш відомі, такі як Притула, Муся, Сірожа чи Настя Станко - без варіантів свідомо на ФСБ працюють.


логично
но вон срыпину донатят но по сути получается что зрадоебы поддерживают зрадоеба .. такая себе самофинансируемая зрада на самоокупаемости.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
ну вообще то за то что я обратил внимание общественности что акция под АП которую проводили журналисты против побития активистов - в ней участвовали те кто бил и те кого били а спонсор был левочкин .. т.е. наши медиашлюхи  ебанулись коллективно что завсидетельствовали той акцией..

ну и с этого мы с притулой как то разошлись в видении свободы слова ... я считаю что она у меня есть а она читает что нет.

н-да ленка шо то охуєла

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Журналистика это работа, за которую кто-то платит. Обычные люди в нашей стране  не готовы платить за качественную информацию. Поэтому отрицательная селекция, как во многих других профессиях . Скорее можно найти честного и профессионального прокурора чем такого же журналиста
На мою думку Ви дещо згущаєте фарби. Чесні журналісти є, я навіть одного у Львові доволі близько знаю.
Поголовно продажні не журналісти, а медіаспільностники, точніше медіатусовщики. То наче те саме, але трохи не те.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
На мою думку Ви дещо згущаєте фарби. Чесні журналісти є, я навіть одного у Львові доволі близько знаю.
Поголовно продажні не журналісти, а медіаспільностники, точніше медіатусовщики. То наче те саме, але трохи не те.

чим заробляє на життя чесний журналіст зі Львова ?

чи він не політичний журналіст ?

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
На мою думку Ви дещо згущаєте фарби. Чесні журналісти є, я навіть одного у Львові доволі близько знаю.
Поголовно продажні не журналісти, а медіаспільностники, точніше медіатусовщики. То наче те саме, але трохи не те.
безусловно честные журналисты есть, но в массе они растворяються

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
ну вообще то за то что я обратил внимание общественности что акция под АП которую проводили журналисты против побития активистов - в ней участвовали те кто бил и те кого били а спонсор был левочкин .. т.е. наши медиашлюхи  ебанулись коллективно что завсидетельствовали той акцией..

ну и с этого мы с притулой как то разошлись в видении свободы слова ... я считаю что она у меня есть а она читает что нет.
Ну це ще нічого, бо в мене з Казльоною разногласія по земельному вапросу  :laugh:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
чим заробляє на життя чесний журналіст зі Львова ?

чи він не політичний журналіст ?
Книжки пише, в універі студентів вчить...
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Хотя очень интересный вопрос, должен ли журналист быть честным, объективным наверно да, а вот честным?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
безусловно честные журналисты есть, но в массе они растворяються

безуслвоно есть

но их проблема в том что они часто просто идиоты.. т.е. они тупо некомпетентны а потому их не интересно покупать - не за что платить  )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Хотя очень интересный вопрос, должен ли журналист быть честным, объективным наверно да, а вот честным?
Ну коли він явно бреше і це всі одразу бачать, то якось не фонтан.
Згадуєму тих же Притулу та Сірожу Лещенка.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
пример честной но некомпетентой и необъективной журналистки - кошкина .. не банит .. не трет .. т.е. честно поступает .. но тупаАААААя!! .. до ужаса ))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Хотя очень интересный вопрос, должен ли журналист быть честным, объективным наверно да, а вот честным?

достатньо аби на лобі у кожного було написано - працюю на хуяка, піздюка, мудака
це і було б ЧЕСНО
але ж вони ПИЗДЯТЬ що начебто нічії

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Книжки пише, в універі студентів вчить...

Тобто він не заробляє на життя політичною журналістикою

Бо чесно заробити цим в Україні практично неможливо

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
З Гайдукевичем спілкувався?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
З Гайдукевичем спілкувався?

да .. нормалный. адекватный.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Тобто він не заробляє не життя політичною журналістикою

Бо чесно заробити цим практично неможливо
Ні, не заробляє. І великих статків не має.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46764
  • Never give in!
Повторю в сотий раз:

- В тому, що Україна перебуває в стані перманентної політичної кризи впродовж останніх 25 років є головна заслуга "українських медія". Як також і у втраті частини території і тисячах загиблих громадян України внаслідок нападу кацапів.
If you are going through hell, keep going.