Автор Тема: спустя 9 лет способен ли украинский избиратель признать Ющенко  (Прочитано 377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
.. был единственно возможным кандидатом на выборах 2010??

ну вот просто единственно возможным - и там  нет вариантов..

не способен мне кажется .. а значит неспособен и объективно избрать правильного президента сейчас .. или правильно проголосовать на выборах в ВР.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Ющенко парень патриотичный , но раздолбай. Сегодня не раздолбайское  время.  Раздолбаем можно быть в мирное время, когда хата не горит.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Ющенко парень патриотичный , но раздолбай. Сегодня не раздолбайское  время.  Раздолбаем можно быть в мирное время, когда хата не горит.

кем бы он ни был но это был единственно возможный правильный вариант .. просто постфактум..

как фактчекинг .. как сверка с реальностью ..

я бы хотел наверено чтобы в списке был чакнорис-линкольн-хаек-тетчер-рейган-шевченко в одном флаконе . .но его не было .. был ющенко и все остальное.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
якби Макака не всунула своє рило в президентську кампанію 2010 року, Зек не став би президентом.
Хуйло мав 2 туза в прикупі на тих виборах  і чекав 9 років до наступного заходу Макаки.
Провокації Макаки в Білій Церкві і вчора на Контрактовій свідчать, що єдиний шлях зупинити Макаку - прибрати її з політичного ландшафту України геть. Яким чином і куди - то вже питання дискусійне.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
кем бы он ни был но это был единственно возможный правильный вариант .. просто постфактум..


Я не уверен в этом .если принимать ситуация не локально , а комплексно.  Работают законы диалектики  развития общества. После отклонения маятника в оранжевую сторону от обязательно должен был сходить в синий сектор и в тех условиях наихудшим развитием событий была бы Шморкля-хамелеон.

А так уже ни кого не впечатляют сказки о "крепких хозяйственниках", которые бы до сих пор жили при других раскладах.  Без определенных событий и сказка "мышебратья" и страшилка о "неграх НАТО" жила бы до сих пор.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Я не уверен в этом .если принимать ситуация не локально , а комплексно.  Работают законы диалектики  развития общества. После отклонения маятника в оранжевую сторону от обязательно должен был сходить в синий сектор и в тех условиях наихудшим развитием событий была бы Шморкля-хамелеон.

А так уже ни кого не впечатляют сказки о "крепких хозяйственниках", которые бы до сих пор жили при других раскладах.  Без определенных событий и сказка "мышебратья" и страшилка о "неграх НАТО" жила бы до сих пор.

цена этому дестки тысяч жизней + потеря территорий

да  сказки про хозяйственников временно не популяреы .. зато в топчике сказки о голоборолько
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
цена этому дестки тысяч жизней + потеря территорий

Чему этому? "Мышебратьям2? Да  кремлевская крыса положила конец этим сказкам такой ценой. И соучастником являются те кто пел эти песни про "мышебратьев", как соучастниками являются те , кто подпевает Хуйлу "кто угодно , только не Порошенко".

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
кем бы он ни был но это был единственно возможный правильный вариант .. просто постфактум..

как фактчекинг .. как сверка с реальностью ..

я бы хотел наверено чтобы в списке был чакнорис-линкольн-хаек-тетчер-рейган-шевченко в одном флаконе . .но его не было .. был ющенко и все остальное.
+100

Но электорат очень хотел "показать ему", и в сухом остатке,
показательно сменял Ющенко на Яныка  :fp

Сейчас мудрый нарид близок к подобному.

Декламируют и строчат сочинения на тему "Каким должен быть Президент Украины"  :fp2

А реально надо будет просто поставить галочку, в списке где Ляшко, Юля, Вилкул, Гнап...