Автор Тема: Вибори президента України 2019  (Прочитано 8761 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #151 : Березня 05, 2019, 06:36:48 18:36 »
Голосувалка на ЕспресоТВ.

https://poll.app.do/2483592/nj-4KjRD

Підтримайте свого кандидата.

« Останнє редагування: Березня 05, 2019, 06:40:45 18:40 від Morcheeba »

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #152 : Березня 05, 2019, 07:11:47 19:11 »
А як подивитися результати голосування?

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #153 : Березня 05, 2019, 07:34:06 19:34 »
А як подивитися результати голосування?
А ХЗ.
Мо вони потім за два дні до виборів нас "агарошать"  :smiley25:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #154 : Березня 05, 2019, 08:07:49 20:07 »
А ХЗ.
Мо вони потім за два дні до виборів нас "агарошать"  :smiley25:

Що виграє дружбан Авакова Кива. :lol:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46854
  • Never give in!
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #155 : Березня 07, 2019, 06:06:29 18:06 »
Elections in Ukraine ua
Image: Andrzej Krauze via @guardianTranslate Tweet

If you are going through hell, keep going.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15921
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #156 : Березня 07, 2019, 06:12:54 18:12 »
Кандидат у президенти України Дмитро Гнап, який був висунутий від партії "Сила людей", подав до Центральної виборчої комісії заяву про зняття своєї кандидатури з виборів.
kandydat_u_prezydenty_gnap_podav_do_tsvk_zayavu_pro_znyattya_z_vyboriv

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #159 : Березня 09, 2019, 01:46:33 01:46 »
Подписываюсь под каждым словом.

No money No honey

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #160 : Березня 09, 2019, 02:00:08 02:00 »
Подписываюсь под каждым словом.



Треба хунту.
Бидло по-іншому не розуміє.
Можливо, вже не далеко до цього.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #161 : Березня 09, 2019, 10:13:41 10:13 »
Голосование в твиттере у фашика донецкого


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #162 : Березня 09, 2019, 10:22:00 10:22 »
 :smiley24:
Чаечка... стрiмко втрачае голоси й % рейтингу.
Може, хоч до Ради доповзе - куди там iй Табуретка...
 :smilie7:

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #163 : Березня 09, 2019, 11:00:55 11:00 »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15921
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #164 : Березня 10, 2019, 10:25:49 10:25 »
А вот почитайте интересное
В чат входит IBIGDAN.

Не только лишь все знают, что у этого ЖЖ-блога есть зеркало на вордпрессе - ibigdan.com. Создан он давно, но никак не раскручивался, поэтому читателей там 3-5 тысяч уников в сутки, примерно в 10 раз меньше, чем в ЖЖ.

В феврале мне в личку написал некий чувак из России и предложил купить у меня ibigdan.com (не ЖЖ, а стендалон) за 730 тысяч рублей. Это примерно 11 тысяч долларов - вполне адекватная цена за сайт с небольшой, но постоянной аудиторией.

Разумеется, я бы не стал продавать свой блог россиянам ни при каких обстоятельствах :) Однако мне стало интересно, зачем им понадобился мой блог за месяц до выборов. Спрашивать напрямую "ваш заказчик - ФСБ?" было бессмысленно, поэтому я изобразил заинтересованность и, приняв меры предосторожности, решил позадавать наводящие вопросы. В результате удалось выяснить две вещи:

1. Блог им нужен срочно, аж горит. Вот в феврале крайний срок, а например в апреле им блог уже не нужен. Удивительная сезонность спроса :)
2. После продажи в блоге "будут публиковаться около политические темы" (это цитата).

Из чего я сделал однозначный вывод, что да - за этим вполне нейтральным покупателем стоит Кремль. Поскольку доверие к кремлёвским сайтам в Украине нулевое, им нужны "агенты влияния" среди украинских ЛОМов.

На этом я прервал переписку, но "покупатель" продолжает слать письма, надеясь что я соглашусь:



Почему я пишу об этом в блоге? Уверен, что подобное предложение поступило не мне одному. И предполагаю, что кто-то из украинских блогеров может не устоять перед соблазном, и продать своё "информационное оружие" врагу. В связи с чем хочу предупредить:

1. Читателей. Если вы вдруг увидите, как некий блогер внезапно "перекрасился" и изменил политические предпочтения - вы знаете, что стало причиной.

2. Блогеров. Если кто-то из вас решил продаться, имейте в виду - СБУ уже знает об этой схеме и наблюдает за вами с интересом.
Извините, если испортил вам сделку

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #167 : Березня 10, 2019, 10:07:09 22:07 »
Природа проти))






Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #168 : Березня 10, 2019, 10:20:04 22:20 »
це знак

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #169 : Березня 10, 2019, 10:50:36 22:50 »
Наєв заявив, що військові на Донбасі зможуть проголосувати на президентських виборах лише на виборчих дільницях

Военнослужащие-участники операции Объединенных сил смогут проголосовать на выборах президента Украины 31 марта, но только на избирательных участках. Передвижные урны для голосования специально привозить на передовую не будут. С таким разъяснением выступил командующий ООС Сергей Наев.
«Избирательные участки. Никаких других действий не предусмотрено. Там, где (у военных) будет возможность отойти — придут и проголосуют. А где не будет возможности — будут продолжать защищать… Никаких других действий не будет», — объяснил Наев в эфире телеканала «UA Донбасс».

Говоря об агитации среди участников ООС, Наев выразил уверенность, что военные давно уже составили собственное мнение о кандидатах и в чужих аргументах не нуждаются. «В Объединенных силах служат не юноши 18−20 лет. У нас взрослые мужчины, средний возраст от 35 до 45 лет. Таким взрослым людям сложно что-то „навтыкать“ в голову. У них свое мнение», — добавил командующий ООС.


Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #170 : Березня 10, 2019, 11:01:27 23:01 »
А ви дивитесь звернення кандидатів у прези на ТВ? Їм кожному по 15 хвилин дали.

Звернення до українців кандидата в президенти Валентина Наливайченка

На телеканалі UA: Перший, 9 березня відбувся виступ кандидата в президенти, лідера Руху “Справедливість” Валентина Наливайченка.

Наливайченко один з небагатьох політиків, хто не не передав записаний ролик, а прийшов в студію UA Перший особисто і 15 хвилин виступав у прямому ефірі. “Ми з вами знаємо, як зараз складно українським сім’ям. Але Україна обов’язково відродиться, тому що ми одна сім’я. Найголовніше, з чим я йду на вибори – план повернення миру. Я розробив нову міжнародну угоду, яка дозволить відновити мир. Така угода змусить агресора піти з країни “, – зазначив він.

Також лідер Руху “Справедливість” заявив про необхідність підвищення пенсій і зарплат: “Кодекс соціального захисту українців – перший законопроект, який мною, як президентом України, буде поданий до Верховної Ради. У ньому ми повинні гарантувати індексації, підвищення рівня соцвиплат, якісну освіту, медицину. Буду наполягати, щоб запрацювало державне медичне страхування, щоб ліки надавалися безкоштовно “.

Наливайченко зазначив, що працював за кордоном і впевнений, що звідти треба почерпнути найкраще, що є в країнах Європейського союзу і впроваджувати в Україні.

Побороти корупцію, на думку кандидата, можна шляхом введення “електронного уряду”, тому що “комп’ютер не візьме хабар”.

Валентин Наливайченко зазначив, що багато їздить країною, зустрічається з людьми, відвідує підприємства. “На українських підприємствах повинна виготовлятися сучасна продукція для військових”, – сказав він і пообіцяв для військовослужбовців пільги і безкоштовне житло. “Настав час, щоб в Україні з’явився закон про добровільну українську армію”, – зазначив Валентин Наливайченко.

Лідер Руху “Справедливість” підкреслив, що вже домовився з НАТО, щоб в Україні був створений гуманітарний фонд: “Я зроблю так, щоб президент завжди був під імпічментом. Це буде одним з перших законопроектів, який я внесу до парламенту”, – наголосив він.

Кандидат в президенти взяв на себе зобов’язання побороти “корупціонерів у владі”, зокрема, Петра Порошенка, і висловив упевненість, що прийшов час діяти.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #171 : Березня 10, 2019, 11:05:59 23:05 »
А ви дивитесь звернення кандидатів у прези на ТВ? Їм кожному по 15 хвилин дали.

Нет
Все эти кандидаты в большей или меньшей степени были при власти в стране раньше и за 25 лет в стране не было сделано НИЧЕГО!
Поэтому весь их треп ничего не стоит

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #172 : Березня 10, 2019, 11:06:21 23:06 »
Обращение к украинцам кандидата в президенты Юлии Тимошенко. Самое главное

В воскресенье, 10 марта, на телеканале UA:Перший состоялось выступление кандидата в президенты Юлии Тимошенко.

Тысячи раз мы видели ее с экранов телевизоров, но знаем ли мы женщину, которая дает нам сил бороться?" - начался ролик Юлии Тимошенко с такими словами.

"Юлию Тимошенко воспитывала только мать. Но Юлия запомнила ее всеобъемлющую любовь. Пример мамы и заложил в ней такой характер. Она училась на отлично, - сказал закадровый голос. - Еще в школе училось событие, которое изменило ее жизнь - знакомство с ее будущим мужем".

"Мы познакомились по телефону. Но я ошибся только цифрами, а не человеком", - сказал Александр Тимошенко.

Затем в ролике рассказывалось о начале карьеры Тимошенко, в частности, о ее первом аресте.

Далее в видео сообщили о большом значении веры в жизни Тимошенко, в том числе о том, как она ходит на всенощную службу ежегодно.

"Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы, решила отложить амбиции ради победы оппозиционных сил, стала его рупором в 2004 году, во время оранжевой революции", - говорится в сюжете.

Потом в ролике рассказали о годах ее премьерства, о том, как она спала на раскладушке на работе.

"После того, как победил Янукович, Юлию Тимошенко арестовали в зале суда - из-за ее бескомпромиссной позиции", - говорит закадровый голос.

В видео сообщилось, как европейцы требовали тогда выпустить Тимошенко, а после ее освобождения Верховный суд Украины постановил, что при заключении газового контракта с Россией она действовала в интересах украинских граждан.

В завершении ролика было указано, что Россия внесла Тимошенко в санкционный список.

"Для меня быть президентом - путь, который позволит вернуть стране могущество. Это шанс поменять страну таким образом, как мечтают украинцы", - сказала Юлия Тимошенко, появившаяся лишь в конце видео на несколько секунд.

"Мы услышим о Тимошенко еще тысячу раз как о президенте, который повел страну по пути величия и славы", - завершил ролик закадровый голос.

Отметим, что в видео, помимо Александра Тимошенко, кратко выступили первая учительница политика Екатерина Клименко, дочь Евгения, нардепы Сергей Соболев и Сергей Власенко, первый президент Леонид Кравчук, бывший вице-премьер Григорий Немыря, несколько священнослужителей и Валентин Наливайченко.

Интересно, что последний - сам кандидат в президенты на выборах-2019 и не снимал свою кандидатуру в пользу Тимошенко, за которую агитировал в ролике.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #173 : Березня 10, 2019, 11:10:51 23:10 »
Обращение к украинцам кандидата в президенты Ольги Богомолец. Самое главное

В воскресенье, 10 марта, на телеканале UA:Перший состоялось выступление кандидата в президенты Ольги Богомолец.

"Я живу на улице Богомолец. Хожу по парку, который построил мой прадедушка. И мне мама говорила: твоя корона прибита гвоздями, даже когда ты моешь туалет", - сказала Богомолец. Предваряли эти слова кадры памятника княгини Ольги.

Кандидат продолжает: "Для меня репутация - намного больше, чем многие другие вещи. Мы все платили налог кровью. Наш род сохранила София Богомолец, она была приговорена к смертной казни, потом заменили на пожизненное. Но она не согласилась и пошла пешком в 27 лет по этапу в Сибирь".

Затем кандидат в президенты поделилась воспоминаниями того, как отец в детстве вывел ее на улицу и учил падать, специально делая подножки.

После коллега Богомолец рассказал, как в детстве она "бинтовала мишкам лапы" - игрушечным, а потом на скорой их везли в больницу.

Часть ролика - ее воспоминания о том, как она оказывала помощь участникам оранжевой революции и Евромайдана.

"Это были совершенно разные революции. У кого-то сохранились позитивные впечатления, а меня - нет. Для меня "революция достоинства" - ошибка за ошибкой, трагедия на трагедии", - сказала Ольга Богомолец.

Она продолжила: "Меня предупреждали, угрожали: не выходи 1 декабря. Но я врач, как я могу не выйти?!".

"У меня всегда была кровь на руках, я не могла достать телефон из кармана, потому что перчатки всегда были в крови", - рассказывает Богомолец.

Затем Богомолец рассказала, что ее дочь также была участницей Евромайдана, стояла в первом ряду: "Я понимала, что сейчас ее будут бить, что она под пулями… 16 парней погибли на моих руках. Но если я лечу, я делаю это на отлично. Но этот проклятый снайпер целится прямо в коронарные артерии…".

По словам Ольги Богомолец, пережив Евромайдан, у нее не осталось морального права делать бизнес или оперировать людей.

"Я не разделяю политику действующей власти, я сегодня иду на выборы и быть главнокомандующей, я готова создать такую страну, чтобы люди были в ней счастливыми", - отметила Богомолец, которая сейчас работает народным депутатом от БПП.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #174 : Березня 10, 2019, 11:12:23 23:12 »
Нет
Все эти кандидаты в большей или меньшей степени были при власти в стране раньше и за 25 лет в стране не было сделано НИЧЕГО!
Поэтому весь их треп ничего не стоит

Я теж не дивлюся. І згодна з вами, нічого нового про цих кандидатів ми не узнаємо.
Але ж цікаво почитати, як вони себе подають. Що вважають головним з подій свого життя і як воно не збігається з думкою суспільства.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #175 : Березня 10, 2019, 11:16:09 23:16 »
Обращение к украинцам кандидата в президенты Руслана Кошулинского. Самое главное

В воскресенье, 10 марта, на телеканале UA: Перший состоялось выступление кандидата в президенты Руслана Кошулинского.

Закадровый голос озвучил реперные точки программы кандидата: сохранить унитарное государство, не предоставлять никаких автономий, разорвать дипломатические отношения с РФ, достичь гарантий вступления в НАТО, достойное обеспечение армии, военный налог с олигархов, создать мощный ракетный щит, принять закон о разрешении ношения оружия гражданским лицам.

"Германия и Франция - партнеры России. Германия строит с Россией "Северный поток - 2", это бизнес-партнеры Путина, а не наши. Поэтому нам нужно привлечь США и Великобританию для восстановления мира", - отметил Кошулинский.

Еще реперные точки программы, озвученные закадровым голосом: установить госконтроль на природными монополиями, вернуть в страну выведенные через офшоры капиталы, принять новый Налоговый кодекс с девизом: "маленькому бизнесу маленькие налоги, большое бизнесу - большие налоги", ликвидировать коррупционные схемы при формировании тарифов на услуги ЖКХ.

"Я сам когда-то был заробитчанином, я объездил мир от Находки до Чикаго. Я считаю, что переводы из-за границы нужно считать инвестициями и хотя бы пять лет не облагать налогами", - отметил Кошулинский.

По словам Кошулинского, судей должны избирать украинцы.

"Нужно изменить закон о выборы и дать возможность общественности отзывать депутата, если он голосует не так, как он обещал, а как ему сказал олигарх", - отметил Кошулинский.

В поддержку кандидата в президенты в ролике выступили мэры Хмельницкого и Тернополя, которые также представляют партию "Свобода". Также был показан фрагмент выступления Ларисы Ницой.

Часть обращения Кошулинского была посвящена тотальной украинизации. Завершилось выступление кандидата в президенты тем, что он вернет Донбасс.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #176 : Березня 10, 2019, 11:39:24 23:39 »
От мурло!  :smiley23:
Ненавиджу його, бо в родині є люди, які стикалися з ним особисто. Посний нікчема.

https://twitter.com/PrytSLU/status/1104770877370089472

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33611
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #177 : Березня 11, 2019, 12:31:56 00:31 »
Природа проти))







Що Порох витворяє  :weep:

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #178 : Березня 11, 2019, 12:34:16 00:34 »
Більш ніж красномовне опитування серед партійців та прихильників ВО СВОБОДА Петра Порошенка підтримують 77 % респондентів, 2382 людини проголосували. Отака підтримка Президента України 🇺🇦, справжні патріоти та націоналісти не слухатимуть кремлівські мантри партійних старців, що отримують по 30 срібняків в партійних касах ,про "зубожіння" та "тарифний геноцид", та оберуть Націоналіста за вчинками , Петра Порошенка !

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вибори президента України 2019
« Reply #179 : Березня 11, 2019, 12:55:45 00:55 »
Тетки за 50 - в соседнем дворе
- Ну, какой Порошенко, что вы!!!
- А кто тогда - Зеленский?
- Бойко... - он такой интересный...
- Он же двух слов сказать не может.
- Пусть не говорит, пусть делает...

 :smilie1: