Автор Тема: Щось Аваков йорзати почав  (Прочитано 4583 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33590
  • Стать: Чоловіча
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #90 : Лютого 25, 2019, 01:23:08 01:23 »
Авакян підісрав НФ знатно своїм пистіжем.

Вони, мабуть, думали із Сєнєю, що роблять собі заготовку на успіх на парламентських. Але, де-факто, отримають жирний пройоб.

   

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #91 : Лютого 25, 2019, 07:37:54 07:37 »
Авакян підісрав НФ знатно своїм пистіжем.

Вони, мабуть, думали із Сєнєю, що роблять собі заготовку на успіх на парламентських. Але, де-факто, отримають жирний пройоб.

 
Рюкзакян мабуть не пропаде, він своє баблом від Бєні та Ху№ла візьме.
А от на що розраховує Сєня - фіг його знає. Патріотичнй виборець такий кульбіт йому не пробачить, а грати на одному полі з Макакою для нього безперспективно.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Нельотчик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Стать: Чоловіча
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #92 : Лютого 25, 2019, 09:57:28 09:57 »
Авакян підісрав НФ знатно своїм пистіжем.

Вони, мабуть, думали із Сєнєю, що роблять собі заготовку на успіх на парламентських. Але, де-факто, отримають жирний пройоб.
 
+100

Якщо зараз Сєня з НФ не відмежуються від Авакова, то остаточно ввімкнуть режим самознищення.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #93 : Лютого 25, 2019, 09:58:32 09:58 »
а ще тижні два назад мене тут копали, бо говорив погане про авакяна і кроля

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #94 : Лютого 25, 2019, 10:04:54 10:04 »
а ще тижні два назад мене тут копали, бо говорив погане про авакяна і кроля
Ну так коаліція. Якби Рюкзакян не розвалював коаліцію, я би й зараз закривав очі на його гівнистість.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #95 : Лютого 25, 2019, 10:05:07 10:05 »
а ще тижні два назад мене тут копали, бо говорив погане про авакяна і кроля

Там до кінця ще не відомо. Будем дивитися.
Я не виключаю, що Порох сам вміло спровокував Аваківа, аби потім знищити його і цілком анексувати  НФ.
Mocsia delenda est

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #96 : Лютого 25, 2019, 10:11:57 10:11 »
Там до кінця ще не відомо. Будем дивитися.
Я не виключаю, що Порох сам вміло спровокував Аваківа, аби потім знищити його і цілком анексувати  НФ.

добре, вернемся до цієї розмови ще за два тижні

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #97 : Лютого 25, 2019, 10:46:07 10:46 »
 :weep: :lol: :weep:

Цитувати
ВЗЯТКОФОБИЯ: АВАКОВ БОИТСЯ, ЧТО ВРАГИ ДАДУТ ЕМУ ДЕНЕГ
Маниакально честный глава МВД решил дать провокаторам решительный бой
Министр внутренних дел Арсен Аваков предупредил пользователей соцсетей, что коварные враги могут подкинуть ему на счет деньги.

«Несколько часов назад оперативные источники сообщили мне, что определенные структуры готовят ряд провокаций против меня -- как министра внутренних дел, -- и МВД.
Это делается для того, чтобы дискредитировать и нивелировать работу полиции по обеспечению честных выборов в Украине. По «сценарию» на мои счета в Украине или Италии из непонятных источников должна «упасть» внушительная сумма денег в иностранной валюте -- якобы за «оплату услуг МВД по прикрытию фальсификации и подкупа избирателей в пользу определённого кандидата», - написал Аваков на своей странице в «Фейсбуке», добавив, что «для полноты «эффекта» деньги могут быть российского происхождения».

«Когда такого рода провокации исходит от страны-агрессора, я понимаю. Но когда такие интриги плетутся против тебя в собственной стране – это принять непросто. Тем не менее, я предполагал, что что-то подобное может случиться. И старался быть к этому готов. И готов. Мы тут в МВД не сахарные – не растаем», - заявил министр-силовик.



Ох, хитер враг, ох и хитер! Подготовить провокацию, которая будет настолько похожа на правду, - это, согласитесь, высший пилотаж. Хорошо, что доблестные оперативные источники вовремя предупредили министра внутренних дел, а то мог бы и запутаться – в конце концов, миллионом больше, миллионом меньше… Впрочем, мы, как честные журналисты, радеющие за светлый облик нашего безупречного МВД, предлагаем Арсену Борисовичу простой и эффективный выход. Дабы изничтожить на корню любые подозрения, что своим постом министр собирается подстелить себе соломки на случай получения нетрудовых доходов, господину Авакову достаточно публично объявить, что любой вражеский денежный вброс будет передан в государственный бюджет. И ежедневно публиковать скрины выписок своих счетов в Украине и в Италии (оставим в стороне вопрос, на кой министру-патриоту счета в Италии) – дабы казна смогла сразу же отследить, сколько ей причитается. Мы гарантируем: враг будет посрамлен!

 

Няша. Ламповая Няша.
 :weep:


https://www.rupor.info/news/146770/vzyatkofobiya-avakov-boitsya-chto-vragi-dadut-emu-deneg/
Mocsia delenda est

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15914
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #98 : Лютого 25, 2019, 02:32:46 14:32 »
Зеленский, как отражение нового олигархического консенсуса
Бритва Хэнлона учит нас не искать заговор там, где всё можно объяснить глупостью. Но версия от Светланы Самборской пугающе логична.



Итак, к чему же Арсен Борисович привязал Зеленского к парламентаризму? Само интервью Авакова в пожарном порядке вышло после того, как грохнули пирамиду Тимошенко, после того, как полиция попыталась «дать ответку» в Сумах, и после того, как на прессконфе Тимошенко дала понять, что у нее сговор с Аваковым.

Почему пожар начал тушить Аваков? По двум причинам: надо было отвлекать внимание от пирамиды и надо было опровергать намеки Тимошенко. Впрочем, думаю, последнее не только рациональная необходимость, но и личное. Все же Аваков не такой дурак, чтоб вступать в сговор с Тимошенко.

Которая, во-первых, кинет. Во-вторых, даже в случае успеха на парламентских у нее, возможно, и не будет в квоте должности министра ВД – это же результат коалиционной договоренности, которая сложится примерно к декабрю. В-третьих, а зачем Тимошенко Аваков на такой важной должности – у нее и свои для этого есть, да и Аваков – подарок такой себе.

Слишком глупо для Авакова договариваться с Тимошенко. Но совсем другое дело – Коломойский. А возможно, что не персонально Коломойский, а Коломойский, как лицо, представляющее круг заинтересованных лиц. Вот это больше похоже на правду.

Ведь мы на протяжении 5 лет наблюдали, как ослабляются олигархи. Как теряют они – где доступ к бюджету, где бизнес, где влияние. Я как-то писала, что Порошенко слишком гонит. Что было бы надежнее отрывать олигархов от кормушек по очереди, а не всех сразу. Но, по всей видимости, жизнь диктовала свою скорость.

Понятно, что любому на месте что Коломойского, что Фирташа, что Ахметова происходящее вряд ли понравилось бы, и что они автоматически стали союзникам в борьбе против Порошенко. Отсюда и дружная навала всех олигархических ресурсов на последнего.

Но просто убрать Порошенко – мало. Придет другой, тоже будет зажимать. Надо убрать сам корень зла – саму должность Президента. Или хотя бы сделать ее картонной – без каких-либо реальных полномочий. И тогда Украина упадет спелым яблоком в руки очень ограниченной группы людей – в руки владельцев политических проектов, коими являются у нас политические партии.

Collapse
Но как этого добиться? И вот на этот вопрос вчера пролился свет. Зекоманда спалилась с опросом «Вам же правда нравится перспектива, где Вова – президент, Юля – премьер?» И спалилась не тем, что даже аудитория Зеленского офигела от такого поворота, а тем, что засветила стратегию достижения своих целей их Заказчиком.



Именно в этой цели - превратить Украину в Закрытое акционерное общество, акционерами которого станут владельцы крупных партий (читай "политпроектов") - именно этой цели и служит проект "президент-буратинка". И именно эту цель озвучил – намеренно или невзначай – Аваков. И способ достижения именно этой цели показала – намеренно или невзначай – обслуга Зеленского.
Весь текст тут: https://ibigdan.livejournal.com/23341353.html

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33590
  • Стать: Чоловіча
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #99 : Лютого 25, 2019, 03:19:54 15:19 »
:weep: :lol: :weep:

Няша. Ламповая Няша.
 :weep:


https://www.rupor.info/news/146770/vzyatkofobiya-avakov-boitsya-chto-vragi-dadut-emu-deneg/

Армяші жадібні дуже, це Авакяна й підвело  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #100 : Лютого 25, 2019, 03:21:35 15:21 »
Армяші жадібні дуже, це Авакяна й підвело  :smilie7:

Вже Бувалий в бані сидить.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #101 : Лютого 25, 2019, 03:24:08 15:24 »
Армяші жадібні дуже, це Авакяна й підвело  :smilie7:

Національність тут ні до чого.
Я б в рейтингу жадібності першими поставив бульбашів - ото кугути.
Вірмени - нація, як нація. Вони досить легко асимілюються в укр.суспільство.
Аваків , до речі, теж.
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #102 : Лютого 25, 2019, 03:48:51 15:48 »
Національність тут ні до чого.
Я б в рейтингу жадібності першими поставив бульбашів - ото кугути.
Вірмени - нація, як нація. Вони досить легко асимілюються в укр.суспільство.
Аваків , до речі, теж.

Ще один...

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Щось Аваков йорзати почав
« Reply #103 : Лютого 26, 2019, 02:44:50 02:44 »
Сподобався вираз:
Мусора з Аваковим, поліція - з народом (с)  :smiley24: