Автор Тема: УПячка, Лещенко 2014 рік  (Прочитано 518 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
УПячка, Лещенко 2014 рік
« : Лютого 24, 2019, 10:45:56 22:45 »
І що змінилось? Де ж зараз Лещенко? Я вже не кажу про УП.
Зараз вони згодні на Тимошенко? Від них не чути критики на її адресу. Скоріше, навпаки.

Юля, хватит

23 лютого 2014, 09:15

Версія для друку Коментарі 1606

Мы, украинцы, получили уникальный шанс перезагрузить страну. Так вообще не бывает. Это подарок судьбы, выстраданный эшелоном гробов в Киеве.

После проигрыша оранжевой революции мы должны были десятилетия сидеть под пятой обезумившего диктатора. Однако ценой сотни жизней героев мы получили второй шанс. Шанс нажать кнопку "перезагрузки" в политике. И сейчас должны прийти люди с безупречными моральными качествами. Люди, которые смогут сказать "нет" Ахметову, Фирташу, Новинскому, Медведчуку или Левочкину, а не будет расписывать с ними закулисные пасьянсы.

Да, Тимошенко сидела незаконно, а суд над ней был политическим заказом. Доказательств ее личного обогащения от газовых контрактов с Путиным не найдено. Но, при всем уважении к Тимошенко, сейчас не ее очередь руководить Украиной.

У меня есть такие же документы взяток Януковичу, которые нашли в Межигорье – только там она платила Лазаренко. Не 100 гривен она ему заплатила, а 100 миллионов долларов – минимум. У меня есть видеопоказания агента ФБР о том, что Тимошенко являлась сообщницей Лазаренко и перечисляла ему взятки. У меня есть пачка платежек от Тимошенко к Лазаренко, и есть признательные показания партнеров Тимошенко, а также ее подставных директоров – таких же "рижских бомжей", как и в истории с вышками Бойко.

Эти доказательства собраны не продажными украинскими прокурорами, а американским следствием, которое проводили Министерство юстиции и ФБР.

Кроме перечисленного, есть еще много чего другого. Есть рассказы очевидцев, как вы, Юлия Владимировна, отменяли визит в Нью-Йорк, боясь, что получите повестку в суд по делу Лазаренко.

Или, например, есть оценка, которую вам дал Георгий Гонгадзе в 1999 году:

Только не надо рассказывать, что бизнес в 1990-ых было невозможно делать иначе, а без отката не проживешь. Платить взятки, как и заниматься бизнесом – это свободный выбор каждого.

Я не хочу, чтобы о будущем президенте Украины – страны, прошедшей через кровь – писали как о человеке с коррупционным прошлым. Но если Тимошенко станет президентом, я буду так писать.

Пусть Тимошенко будет свободна, пусть занимается бизнесом или благотворительностью, пусть будет директором музея "Межигорье", но не президентом! Не ради нее собирались люди.

Майдан Тимошенко находится на пару сотен метров дальше по Крещатику – под Печерским судом, где стоят пустые палатки-фантомы, внутри которых ветер гоняет мусор.

И не надо сейчас рассказывать о "протывсихах". Я им никогда не был. А Майдан родил тысячи лидеров, которые будут не хуже руководить, чем Тимошенко, но у которых нет этого рюкзака негативного прошлого за плечами. Пусть президентом будет Парубий, Ярош, пусть будет тот пацан, который вчера выскочил на сцену и объявил ультиматум Зэку, после которого он сбежал. Но не Тимошенко.

https://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5309a0218106d/page_6/

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33529
  • Стать: Чоловіча
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #1 : Лютого 24, 2019, 10:52:52 22:52 »
Сірожа 'бил напуган'(с)   :smilie5:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #2 : Лютого 25, 2019, 12:04:12 00:04 »
Сірожа 'бил напуган'(с)   :smilie5:

І тому одразу побіг не до "пацана, що закликав зі сцени до повалення Януковича" тобто Парасюка, тобто у Самопоміч, а одразу до Порошенка, щоб знов розпочати свою деструктивну діяльність під виглядом "чесного журналіста"  :smiley23:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #3 : Лютого 25, 2019, 12:13:16 00:13 »
Сірожа та Гнаппп як взірці повного розкладу новітньої укрАінської журналістики.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #4 : Лютого 25, 2019, 02:04:01 14:04 »
Сірожа 'бил напуган'(с)   :smilie5:

Вот штто ви всє такіє мммєлочниє, а? Шшшто ви всьо лазітє...рищєтє...гуглітє...виісківаєтє...і потом мордой тичєтє...а? Ну сказав...ну "бил напуган". Ну...і чьто? Сказал і сказал. Напісал то, чьто думал ще тогда. Я памілялся. Люба улюблєна людіна может памілятісь. Згаряча напісАв. Буваєт. Вот, понімаєтє...ви рищєтє, іщєтє..винюхіваєтє...і всьо равно нє будєт у вас такой квартіри, як у мене. І дєпутатом не станете. І журналсітом-дєпутатом не станете. І гранди получать от дімократічєских євроструктур і Грігорішина одноврємєнно ви всє нє сможете, тупиє ніщєброди. Я с вас сміюся! Ха-ха вам всєм в літсо! На нас -  молодих і прінципових...є завжди спрос! А спрос ражаєт прєдложеніє! Ви всє - нізкіє , мєлкіє людішки.
Ваш Сірожа.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27038
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #5 : Лютого 25, 2019, 02:25:44 14:25 »
Вот штто ви всє такіє мммєлочниє, а? Шшшто ви всьо лазітє...рищєтє...гуглітє...виісківаєтє...і потом мордой тичєтє...а? Ну сказав...ну "бил напуган". Ну...і чьто? Сказал і сказал. Напісал то, чьто думал ще тогда. Я памілялся. Люба улюблєна людіна может памілятісь. Згаряча напісАв. Буваєт. Вот, понімаєтє...ви рищєтє, іщєтє..винюхіваєтє...і всьо равно нє будєт у вас такой квартіри, як у мене. І дєпутатом не станете. І журналсітом-дєпутатом не станете. І гранди получать от дімократічєских євроструктур і Грігорішина одноврємєнно ви всє нє сможете, тупиє ніщєброди. Я с вас сміюся! Ха-ха вам всєм в літсо! На нас -  молодих і прінципових...є завжди спрос! А спрос ражаєт прєдложеніє! Ви всє - нізкіє , мєлкіє людішки.
Ваш Сірожа.

 :smiley24:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: УПячка, Лещенко 2014 рік
« Reply #6 : Лютого 25, 2019, 02:28:06 14:28 »
Вот штто ви всє такіє мммєлочниє, а? Шшшто ви всьо лазітє...рищєтє...гуглітє...виісківаєтє...і потом мордой тичєтє...а? Ну сказав...ну "бил напуган". Ну...і чьто? Сказал і сказал. Напісал то, чьто думал ще тогда. Я памілялся. Люба улюблєна людіна может памілятісь. Згаряча напісАв. Буваєт. Вот, понімаєтє...ви рищєтє, іщєтє..винюхіваєтє...і всьо равно нє будєт у вас такой квартіри, як у мене. І дєпутатом не станете. І журналсітом-дєпутатом не станете. І гранди получать от дімократічєских євроструктур і Грігорішина одноврємєнно ви всє нє сможете, тупиє ніщєброди. Я с вас сміюся! Ха-ха вам всєм в літсо! На нас -  молодих і прінципових...є завжди спрос! А спрос ражаєт прєдложеніє! Ви всє - нізкіє , мєлкіє людішки.
Ваш Сірожа.
Стандарти Бібісі від квартірооптимістів  :smiley24:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків