Автор Тема: Сюрприз для мужа  (Прочитано 2906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Olenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Сюрприз для мужа
« : Березня 19, 2019, 10:14:01 10:14 »
Мужа повышают на работе и в честь этого хочу устроить ему какой-то сюрприз. Но вот никак не могу определиться что ему подарить. Может вы что-то подскажите?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #1 : Березня 19, 2019, 10:42:33 10:42 »
Мужа повышают на работе и в честь этого хочу устроить ему какой-то сюрприз.
Но вот никак не могу определиться что ему подарить.
Может вы что-то подскажите?
Вашего мужа повышают на работе или у соседки?..
Если вашего, спросите ему... какая модель авто ему больше нравится...
Можно и домик скромный заказать... в 3-5 этажей - не плохой подарок на будущее...
Можно и квартиру, а лучше - купите мужу фирму - вот уж подарок так подарок...
Ни какие конфеты и шоколадные торты не сравнятся с таким подарком...
Можно девочку пригласить по вызову, а лучше - двух девочек - что бы веселее было.
К девочкам можно мальчиков добавить, атлетов  ростом - от 180 см, которые... вручат мужу  абонемент в спорт-зал...
Но можно ничего не дарить - одеться в самое красивое белье и закатать романтический ужин, плавно переходящий в ночь любви.
Можно заказать себе тур по Европе или в США, лучше - в Антарктиду, а можно... просто выехать за город и спокойно провести уикенд с друзьями и шашлыками на природе,  где не сильно-то и тратиться надо...
Если финансы позволяют, то что-либо советовать можно сколь угодно - главное, что бы у вас была любовь, а уж кто и что кому дарит - не важно...
 :smilie1:

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #2 : Березня 19, 2019, 10:46:39 10:46 »
Я думаю по этому поводу лучшим сюрпризом будет вкусный ужен в хорошем ресторане с возможно дальнейшем романтическим продолжением. Для этого можете заказать здесь сертификат на ужин с безлимитным мясом, такое любому мужчине понравиться, знаю это по себе)). Ну а насчет продолжения, то тут уже сами придумывайте, вам виднее что он любит.

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #3 : Березня 20, 2019, 08:05:23 20:05 »
.... и конечно не забудьте про эротическое белье, после ужина понадобится)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #4 : Березня 20, 2019, 08:22:30 20:22 »
.... и конечно не забудьте про эротическое белье, после ужина понадобится)
Прикольно было бы...  мужа в такое белье одеть и поиграть... в ролевые игры...
 :smilie1:

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #5 : Квітня 23, 2019, 01:16:32 13:16 »
Можно девочку пригласить по вызову, а лучше - двух девочек - что бы веселее было.

Можно заказать себе тур  - в Антарктиду,
 :smilie1:
Ой насмешили..  :smilie5: вообще круто будет двух девочек с мужем на Антарктиду запустить  :lol: а че.. вариант

Offline ani

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #6 : Квітня 26, 2019, 12:48:14 00:48 »
да просто абонемент  в спортзал - и сообщить- новая работа требует изменений, пора (если не ходил до этого))А если его вручат атлеты, как советуют, то муж после повышения станет чужим мужем))

Offline Olga44

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #7 : Червня 19, 2019, 09:14:22 09:14 »
как то недавно тоже задалась темой необычного подарка для мужа. Долго искала на просторах интернета , пока в голову не пришла идея интимного подарка. Купила ему https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/analnaya-stimulyatsiya/massazhery-prostaty/ честно сказать он был в восторге .

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #8 : Квітня 01, 2024, 12:02:43 00:02 »
Мужа повышают на работе и в честь этого хочу устроить ему какой-то сюрприз.

У таких випадках я завжди влаштовую для чоловіка святкову вечірку. Запрошую наших друзів, купую шампанське, замовляю піцу з доставкою https://odesa.hellboy.com.ua/menu/pica  Виходить чудова альтернатива виходу в ресторан, особливо коли хочеться комфорту та затишку вдома. Наші гості завжди цінують такі зустрічі за теплу атмосферу та смачну їжу. Це чудовий спосіб відсвяткувати особливі моменти разом з рідними та друзями, не виходячи з дому.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Стать: Чоловіча
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #9 : Квітня 08, 2024, 09:52:32 09:52 »
При большом желании всегда можно родного человека удивить и порадовать

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Сюрприз для мужа
« Reply #10 : Квітня 09, 2024, 10:29:09 10:29 »
Ви праві зараз на усі сто відсотків. Я от так само зараз для свого чоловіка обираю цікавий подарунок. Ідей є досить багато, які б я хотіла втілити в життя. Але найбільше напевно що мені хочеться йому презентувати подарунковий сертифікат (тут буду його купувати) на щось екстремальне. Чоловік в мене дуже активний, обожнює спорт і таке інше. Тому подібна ідея йому точно сподобається!
« Останнє редагування: Квітня 09, 2024, 10:32:24 10:32 від Lora »