Автор Тема: Журналистка Айситиви про вазелина и его слугу урода..я реально в шоке  (Прочитано 2085 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Ahava Teslenko
7 ч. ·

Пришлось посмотреть «Слугу Народа» ... 🤮
Это мрак.
Шайка квартала пытается заставить всех нас ржать над унизительными для украинцев шуточками с подачи кандидата Зеленского. В моей ленте «потоп» от эмоций коллег и друзей, которые, мягко говоря, в ужасе от смыслов, заложенных в новом высере кандидата в президенты 🤢
Если мы в глазах Вовы выглядим именно так, то у меня возникает вопрос... ☝🏻
Помните фразочку из его интервью «1+1»: «В любом цивилизованном обществе должна быть альтернатива майдану»?
Так вот, майдан глазами Вовы в новом сезоне «Слуги народа» выглядит так: это сборище проходимцев. Патриотов 🇺🇦 (которые пошли первыми добровольцами) он показывает оголтелыми и при этом абсолютно тупыми.
Хотя послушаешь интервью самого Зеленского... и первенство по тупости, Вова, у тебя.
Тебе бы хоть каплю их мужества, может хоть на один эфир бы сходил. Я уже молчу про зону боевых действий, операциями в которой ты собрался командовать.
Также майданы у кандидата Зеленского – причина погружения страны в хаос и фашизм/нацизм. Так вот, Вова. Быть патриотом и фашистом/нацистом, это не одно и тоже! Хотя в Рашке-то нас видят именно такими, какими и ты. Невольно вспоминаются съеденные снегири, распятые мальчики и изнасилованные старушки.
«Воля. Прізвище. Країна» – орут патриоты в фильме. Это что?? Этим Зеленский оскорбляет не только Майдан, а топчет память погибших патриотов в российско-украинкой войне!
Все антигерои говорят на украинском. Удивительно просто... Вот истинное отношение к украинскому у Владимира, сколько бы он не заливал про статус государственного).
В итоге, страна распадается. Кстати, Россия-то совсем не при чем. Упсс 🙊 Потому, что война гражданская и с подачи украинских олигархов.
Отличный план! Вот прям голосуйте за Зеленского! У него отличный план!
А теперь вопрос. Если все так, как ты показываешь в своём говнофильме, зачем тебе становится лидером такой страны? #ватныйКлоун

я ессно не смотрел это блевотное дерьмо..это правда? что вообще происходит? о каком президенстве и 30% этой гниды идет речь? это массовое помешательство?  :smilie9:

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Ahava Teslenko
7 ч. ·

Пришлось посмотреть «Слугу Народа» ... 🤮
Это мрак.
Шайка квартала пытается заставить всех нас ржать над унизительными для украинцев шуточками с подачи кандидата Зеленского. В моей ленте «потоп» от эмоций коллег и друзей, которые, мягко говоря, в ужасе от смыслов, заложенных в новом высере кандидата в президенты 🤢
Если мы в глазах Вовы выглядим именно так, то у меня возникает вопрос... ☝🏻
Помните фразочку из его интервью «1+1»: «В любом цивилизованном обществе должна быть альтернатива майдану»?
Так вот, майдан глазами Вовы в новом сезоне «Слуги народа» выглядит так: это сборище проходимцев. Патриотов 🇺🇦 (которые пошли первыми добровольцами) он показывает оголтелыми и при этом абсолютно тупыми.
Хотя послушаешь интервью самого Зеленского... и первенство по тупости, Вова, у тебя.
Тебе бы хоть каплю их мужества, может хоть на один эфир бы сходил. Я уже молчу про зону боевых действий, операциями в которой ты собрался командовать.
Также майданы у кандидата Зеленского – причина погружения страны в хаос и фашизм/нацизм. Так вот, Вова. Быть патриотом и фашистом/нацистом, это не одно и тоже! Хотя в Рашке-то нас видят именно такими, какими и ты. Невольно вспоминаются съеденные снегири, распятые мальчики и изнасилованные старушки.
«Воля. Прізвище. Країна» – орут патриоты в фильме. Это что?? Этим Зеленский оскорбляет не только Майдан, а топчет память погибших патриотов в российско-украинкой войне!
Все антигерои говорят на украинском. Удивительно просто... Вот истинное отношение к украинскому у Владимира, сколько бы он не заливал про статус государственного).
В итоге, страна распадается. Кстати, Россия-то совсем не при чем. Упсс 🙊 Потому, что война гражданская и с подачи украинских олигархов.
Отличный план! Вот прям голосуйте за Зеленского! У него отличный план!
А теперь вопрос. Если все так, как ты показываешь в своём говнофильме, зачем тебе становится лидером такой страны? #ватныйКлоун

я ессно не смотрел это блевотное дерьмо..это правда? что вообще происходит? о каком президенстве и 30% этой гниды идет речь? это массовое помешательство?  :smilie9:


Журналистика возмущена!

А ТО, что именно украинская "ЖУРНАЛИСТИКА" на ТЫСЯЧУ процентов виновата в этом всеобщем БЛЯДСТВЕ!!!! Они УДИВЛЯЮТСЯ теперь?

Именно украинская ЖУРНАЛИСТИКА ВЫ*БАЛА МОЗГ многим недалеким украинцам - пожирателям телеящика!

Именно вы! Ваш ЦЕХ! ВЫ - ПИ*ДЮКИ

ВИНОВАТЫ
В ЭТОМ

Журнашлюхи  :smiley23:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
...а теперь..им...стало страшно...пи*дюкам!

Offline -Юрій-

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1928

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
План у Зе... в самом деле , классный...  - чувака так прет, буквы и слова начал забывать.
Слуга Урода - это 100% заказ Бени - обосрать Майдан по всем статьям и фронтам...
Это то же самое, что Па-Рашники про Крым, Севастополь, Керч. мост... снимают...
Все то же самое делает Зе и Ко - ему вообще ложить и на Майдан и на всех нас - там уже не вата в голове... и испорченный чип.
Мерзкое, тупое, на вид - чмошное - мы в 90 годы дрались с такими идиотами, пытаясь их людьми сделать...
Так что... не тратьте куме силы и до 1.04... выбросьте 1+1 из своего пакета или просто забудьте про Беня-ТВ.
 :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
План у Зе... в самом деле , классный...  - чувака так прет, буквы и слова начал забывать.
Слуга Урода - это 100% заказ Бени - обосрать Майдан по всем статьям и фронтам...
Это то же самое, что Па-Рашники про Крым, Севастополь, Керч. мост... снимают...
Все то же самое делает Зе и Ко - ему вообще ложить и на Майдан и на всех нас - там уже не вата в голове... и испорченный чип.
Мерзкое, тупое, на вид - чмошное - мы в 90 годы дрались с такими идиотами, пытаясь их людьми сделать...
Так что... не тратьте куме силы и до 1.04... выбросьте 1+1 из своего пакета или просто забудьте про Беня-ТВ.
 :smilie7:

Совет шикарный

Главное прямым его следствием при 100% исполнении будет95 квартал мало России и 1+1 к вам придёт в квартиру сам.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
...а теперь..им...стало страшно...пи*дюкам!
самое смешное , что жопа Вольтера среагировала намного раньше. Украинская журналистика в массе своей от нее отстает

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
и еще




Ничего не напоминает? Многие задавались вопросом , от куда дунул ветер с нацблядями. Вам не кажется , что нацбляди и "слуга урода" это онт одного и того же сценариста?  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
самое смешное , что жопа Вольтера среагировала намного раньше. Украинская журналистика в массе своей от нее отстает

Жопа Вольтера...как боевая единица - сродни "Летучему Голландцу". Паруса порваны, в корпусе дыры. Никогда не утонет. Никогда к берегу не пристанет, гонимая волнами Жопа Вольтера.

Меньше верь этому звиздоболу. Нервы сохранишь.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Ага я якось у Діани Макарової на святкуванні поспілкувався з журналісткою
Кажу ви розумієте що ці ваші стандарти
бібісі це хуєта. Ви кажу розумієте відповідальність.
Розумієте що через ваші тексти месіджі реально вбивають людей. Відповідає  чого ви так нервуєтесь.

А мені поправді трусило бо я бачив що там непробиваєме.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ничего не напоминает?
Многие задавались вопросом , от куда дунул ветер с нацблядями.
Вам не кажется , что нацбляди и "слуга урода" это онт одного и того же сценариста?  :smilie7:
Может, они в массовке подрабатывают или... сценаристами...
На такое Г... вряд ли опустятся нормальные люди.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Ага я якось у Діани Макарової на святкування поспілкувався з журналісткою
Кажу ви розумієте що ці ваші стандарти
бібісі це хуєта. Ви кажу розумієте відповідальність.
Розумієте що через ваші тексти месіджі реально вбивають людей. Відповідає  чого ви так нервуєтесь.

А мені поправді трусило бо я бачив що там непробиваєме.

А им, как "зеленому"...бу-га-га и по-приколу. И бабло еще платят нехилое. КУРАЖ.

Какая в жопу ответственность и гражданская позиция? Это все "для лохов и нищебродов".

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
я правильно понимаю что г+г под выборы запустил нам чисто свинособачье кино про дурных хохлов с вазелином в главной роли который высырается на могилы погибших за независимость Украины  и все ок? 30%? ну ок че

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
я правильно понимаю что г+г под выборы запустил нам чисто свинособачье кино про дурных хохлов с вазелином в главной роли который высырается на могилы погибших за независимость Украины  и все ок? 30%? ну ок че

А че?

ПИПЛ
ХАВАЕТ
(с)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013

Журналистика возмущена!

А ТО, что именно украинская "ЖУРНАЛИСТИКА" на ТЫСЯЧУ процентов виновата в этом всеобщем БЛЯДСТВЕ!!!! Они УДИВЛЯЮТСЯ теперь?

Именно украинская ЖУРНАЛИСТИКА ВЫ*БАЛА МОЗГ многим недалеким украинцам - пожирателям телеящика!

Именно вы! Ваш ЦЕХ! ВЫ - ПИ*ДЮКИ

ВИНОВАТЫ
В ЭТОМ

Журнашлюхи  :smiley23:

В оправдание можно сказать что Айситиви одни из наименее замараных в этом плане

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Вообще-то если описанное правда , то тут есть где приложить руку нац.комиссии и не только к этому высеру , а и к г+г. :smilie7:

Теперь вопрос чисто тактический. Рубануть эту блевотину на корню, либо дать начать крутить эту секелевшину и рубануть этот высер вместе с г+г.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
В оправдание можно сказать что Айситиви одни из наименее замараных в этом плане

Нет АйСиТиВи. Есть ПИНЧУК.

Offline LSD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Стать: Чоловіча
...а теперь..им...стало страшно...пи*дюкам!
:smiley24:Нехай роз каже Фроляк, яка ходила і вилизувала дупу цьому цвейлику
“Не потоком шумних і галасливих фраз, а тихою, невтомною працею любіть Україну!” Андрей Шептицький

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Ага я якось у Діани Макарової на святкуванні поспілкувався з журналісткою
Кажу ви розумієте що ці ваші стандарти
бібісі це хуєта. Ви кажу розумієте відповідальність.
Розумієте що через ваші тексти месіджі реально вбивають людей. Відповідає  чого ви так нервуєтесь.

А мені поправді трусило бо я бачив що там непробиваєме.
пару раз общался с нашими журналистами средемелкого звена, был удивлен их непроходимой тупостью

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27013
Нет АйСиТиВи. Есть ПИНЧУК.

И? Я понимаю, да думаю все это понимают, но смысл сказаного мной от этого не меняется.
Просто когда мы говорим "журналисты" мы обобщаем, а это нехорошо. Портников тоже журналист например.
Так и Айситиви. Если журналистка этого канала возмущается медиашлюхами то она имеет полное право это делать так как не принимала в их вахканалии никакого участия. И попрекать ее закидонами 1+1 или Интера както неправильно

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Черговий доказ того, що українська журналістика - це дно. А журналісти в своїй основній масі підари і медіабляді. Вони вже стільки горя наробили і ще більше нароблять.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
И? Я понимаю, да думаю все это понимают, но смысл сказаного мной от этого не меняется.
Просто когда мы говорим "журналисты" мы обобщаем, а это нехорошо. Портников тоже журналист например.
Так и Айситиви. Если журналистка этого канала возмущается медиашлюхами то она имеет полное право это делать так как не принимала в их вахканалии никакого участия. И попрекать ее закидонами 1+1 или Интера както неправильно

Как ПИНЧУК скажет...так АйСиТиВи и сделает. Или придется журналистам быстро увольняться с высокооплачиваемой работы.

АйСиТиВи просто ПОВЕЗЛО, что ПИНЧУК решил действовать "разложить яйца в обе корзины".

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Черговий доказ того, що українська журналістика - це дно. А журналісти в своїй основній масі підари і медіабляді. Вони вже стільки горя наробили і ще більше нароблять.

Ні.

ДНІЩЄ! БЕЗОДНЯ ДНІЩА.

Такого звіздєца я не бачив ні при Кравчуку, ні при Кучмі, ні при Ющє, ні при Хряку.

Те, що коїться з 2014 року....це ПИ****-ДЕЦЬ! Повний!

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
И? Я понимаю, да думаю все это понимают, но смысл сказаного мной от этого не меняется.
Просто когда мы говорим "журналисты" мы обобщаем, а это нехорошо. Портников тоже журналист например.

А что делать , что они в Украине довели жту профессию до такого состояния , что 9 из 10 - это журнашлюхи без Бога в голове. Как нам сегодня из запоребриковых вычленить нормальных , если у них 9 из 10 тупое фашистское быдло?
« Останнє редагування: Березня 28, 2019, 10:30:39 22:30 від Южанин »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Вот, что такое моральным подонкам...дать свободу.

Если моральным подонкам дать свободу - получается ТРЭШ, УГАР И СОДОМИЯ (с)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
А что делать , что они в Украине довели жту профессию до такого состояния , что 9 из 1- - это журнашлюхи без Бога в голове. Как нам сегодня из запоребриковых вычленить нормальных , если у них 9 из 10 тупое фашистское быдло?

В рашке вообще НЕТ журналистики. Там полная Северная Корея.

Но нам-то НАХЕРА равняться на этот "Скотный Двор" - рашку?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Вот, что такое моральным подонкам...дать свободу.

Если моральным подонкам дать свободу - получается ТРЭШ, УГАР И СОДОМИЯ (с)

А головешки??)))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
меня честно говоря в данной ситуации больше волнует не журналистка с ее каналом, а слуга урода с своим высером, г+г, херова куча дебилов вокруг и куда мы катимся