Автор Тема: Пару мыслей на трезвую голову  (Прочитано 1773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Пару мыслей на трезвую голову
« : Квітня 01, 2019, 09:08:29 09:08 »
1. Ну основная, мудрый и дальновидный украинский народ в очередной раз ставит Украину на грань выживания, не впервой,
2. Парадокс, без кандидата вазелина мы имели нехилые шансы увидеть во втором туре пару йуля-бойка, с достаточно сомнительным итогом и всеми вытекающими
3. У Пороха шансы есть, но несмотря на конечный итог Украина получит слабого Преза в тяжёлой ситуации,
4. Кацапы почувствовали кровь сопротивляющейся жертвы, а Украина однозначно ослабнет в военно-политическом плане и скорей всего катастрофически в дипломатические в случае прихода к власти зелени, будут додавливать,
5. Бабку списывать рано, я думаю будет альянс с попыткой после парламентских поламать конституцию под канцлершу, итог - хз, вилами по воде

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5594
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #1 : Квітня 01, 2019, 09:11:38 09:11 »
По п5 А чому не з канцлером Порошенко?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27331
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #2 : Квітня 01, 2019, 09:12:16 09:12 »
Да
Я тоже хотел написать краткое эссе на тему "почему нам пизда", но ты опередил

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #3 : Квітня 01, 2019, 09:18:47 09:18 »
По п5 А чому не з канцлером Порошенко?
Тому що зєбільноє насєлєніє хоче гівна наїстись і голосує "только бі нє Порох"  :smilie9:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #4 : Квітня 01, 2019, 09:20:36 09:20 »
Да
Я тоже хотел написать краткое эссе на тему "почему нам пизда", но ты опередил
Ну я вчора увесь вечір на цю тему істерив  :weep:
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #5 : Квітня 01, 2019, 09:21:16 09:21 »
Хунту треба робити. Прямо зараз.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #6 : Квітня 01, 2019, 09:24:00 09:24 »
Формуємо панічну сотню ?  :gigi:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #7 : Квітня 01, 2019, 09:25:54 09:25 »
Хунту треба робити. Прямо зараз.
Як в Венесуелi чи будуть iншi приклади?..
На мою думку, Петро може знести лайно Зе та продовжити повноваження через БПП в Радi.
 :smilie7:

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4864
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #8 : Квітня 01, 2019, 09:28:13 09:28 »
Формуємо панічну сотню ?  :gigi:
нікуа.   :gigi:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #9 : Квітня 01, 2019, 09:28:55 09:28 »

На мою думку, Петро може знести лайно Зе та продовжити повноваження через БПП в Радi.
 :smilie7:
Не може.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #10 : Квітня 01, 2019, 09:31:21 09:31 »
Не може.
На Хряка в Ростов та Майдан теж не було сподiвань, але... сталося так як сталося, тому й кажу... все буде вирiшуватися в Радi.
Звiсно, Петру треба мобилiзувати всi сили, аби люди прийшли в другий тур голосувати та ДУМАЛИ..
Нажаль, тi, хто живе лише Кварталом, думати не вмiють, iм легше за все... просто гоготати пiд пиво... - тому й результат такий...
 :smilie7:

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #11 : Квітня 01, 2019, 09:34:01 09:34 »
Как показали результаты, мова, армия, церква нашим согражданам и на хер не нужны ..... а также новый курс вместе с честным полковником .... пора начинать смотреть Квартал что бы понять чем дышит страна ....  :weep:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #12 : Квітня 01, 2019, 09:35:37 09:35 »
Як в Венесуелi чи будуть iншi приклади?..


Блядь, при хуях тут Вінісуела? Що ви лізете із своєю йобаною Вінісуелою без мила у сраку?  Хто, блядь, у нас комуніст в стилі Чавеса: Петро, Полторак, чи може Муженко з Наєвим?  :Sho_za: Хунту треба робити як, блядь, в Чілі. Як в Південній Кореї. Як в Іспанії. Греціі. Бразіліі. Нормальну праву хунту. 

Offline snow_bird

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #13 : Квітня 01, 2019, 09:37:15 09:37 »
3. У Пороха шансы есть, но несмотря на конечный итог Украина получит слабого Преза в тяжёлой ситуации,
Здається, Україна таки програла, тавіть якщо Петро обійде Зебіла

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #14 : Квітня 01, 2019, 09:39:24 09:39 »
Здається, Україна таки програла, тавіть якщо Петро обійде Зебіла
Так здавалося кожного разу. Петру, мабуть, буде комфортніше в опозиції.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #15 : Квітня 01, 2019, 09:40:20 09:40 »
Блядь, при хуях тут Вінісуела? Що ви лізете із своєю йобаною Вінісуелою без мила у сраку?  Хто, блядь, у нас комуніст в стилі Чавеса: Петро, Полторак, чи може Муженко з Наєвим?  :Sho_za: Хунту треба робити як, блядь, в Чілі. Як в Південній Кореї. Як в Іспанії. Греціі. Бразіліі. Нормальну праву хунту.
Для початку треба лайна наїстися, а потім і про хунту згадаємо.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9803
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #16 : Квітня 01, 2019, 09:40:34 09:40 »
Как показали результаты, мова, армия, церква нашим согражданам и на хер не нужны ..... а также новый курс вместе с честным полковником .... пора начинать смотреть Квартал что бы понять чем дышит страна ....  :weep:

Гм...ну, народ, як завжди цікавлять в першу чергу його шкурні інтереси. Зараз не буду говорити про недопрацювання в цій сфері, але багато зроблено і багато не зроблено. І таки да - погана робота Мінстеця.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #17 : Квітня 01, 2019, 09:41:22 09:41 »
Здається, Україна таки програла, тавіть якщо Петро обійде Зебіла
У Зе... це пiррова перемога.
Для Петро зараз головне - матч-реванш.
 :smilie7:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16157
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #18 : Квітня 01, 2019, 09:41:32 09:41 »
Цікаво подивитися на результати сіл, де перейшли до ПЦУ

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #19 : Квітня 01, 2019, 09:42:18 09:42 »
Гм...ну, народ, як завжди цікавлять в першу чергу його шкурні інтереси. Зараз не буду говорити про недопрацювання в цій сфері, але багато зроблено і багато не зроблено. І таки да - погана робота Мінстеця.

Хорошо ....где тогда шкурные интересы той же ПЦУ, которой при клоуне будет пистец?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #20 : Квітня 01, 2019, 09:44:37 09:44 »
Хорошо ....где тогда шкурные интересы той же ПЦУ, которой при клоуне будет пистец?
Скорее, Клоуну будет писец, а не ПЦУ - люди за Веру... могут снести к х... все Зе болото.
Эмоции, а злость и есть эмоции - страшная сила.
Приедут на 10 автобусах 300 человек и от империи Зе... камня на камне не останется...
 :smilie7:

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #21 : Квітня 01, 2019, 09:46:37 09:46 »
У Зе... це пiррова перемога.
Для Петро зараз головне - матч-реванш.
 :smilie7:

Слишком большой отрыв, даже если каким то чудом вырвет президентские, парламентские пройдут под гаслом, накажем фальсификатора и мародера ..... и антипетры возьмут в Раде +50% ...... и Пете каюк уже осенью ..... три недели на то что бы решить несколько больших задач и решить их радикально .... если на это ресурсы, а главное желание самого Петра идти до конца?

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #22 : Квітня 01, 2019, 09:48:43 09:48 »
Скорее, Клоуну будет писец, а не ПЦУ - люди за Веру... могут снести к х... все Зе болото.
Эмоции, а злость и есть эмоции - страшная сила.
Приедут на 10 автобусах 300 человек и от империи Зе... камня на камне не останется...
 :smilie7:

Это шаг к разделу .... клоун то ПЦУ с термосом на хую вертел не скрывая этого ..... а ПЦУ вдруг почила на лаврах и ушло в миру мир .....

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #23 : Квітня 01, 2019, 09:50:19 09:50 »
Слишком большой отрыв, даже если каким то чудом вырвет президентские, парламентские пройдут под гаслом, накажем фальсификатора и мародера ..... и антипетры возьмут в Раде +50% ...... и Пете каюк уже осенью ..... три недели на то что бы решить несколько больших задача и решить их радикально .... если на это ресурсы, а главное желание самого Петра идти до конца?
Я думаю, он будет идти до конца, и плевать ему на Раду, если там снова срач будет.
Зе... это цирк, который вдруг стал популярный, благодаря Плюсам и вливанием бабла Коломойского.
Мне все это напоминает БОКС двух гигантов - сперва Петро получил, пусть и небольшой, но нокаут.
Теперь есть время прийти себя, собраться с духом, мыслями, определить новую стратегию и добить противника.
Тем более, что Зе... это фантом, пыль в глаза, марионетка, типичный прикол поржать, поиздеваться...
 :smilie7:

Offline snow_bird

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #24 : Квітня 01, 2019, 09:51:10 09:51 »
Слишком большой отрыв, даже если каким то чудом вырвет президентские, парламентские пройдут под гаслом, накажем фальсификатора и мародера ..... и антипетры возьмут в Раде +50% ...... и Пете каюк уже осенью ..... три недели на то что бы решить несколько больших задач и решить их радикально .... если на это ресурсы, а главное желание самого Петра идти до конца?
Саме так, що може президент без ради? Об нього просто будуть витирати ноги і вішати всіх собак.

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #25 : Квітня 01, 2019, 09:53:10 09:53 »
Я думаю, он будет идти до конца, и плевать ему на Раду, если там снова срач будет.
Зе... это цирк, который вдруг стал популярный, благодаря Плюсам и вливанием бабла Коломойского.
Мне все это напоминает БОКС двух гигантов - сперва Петро получил, пусть и небольшой, но нокаут.
Теперь есть время прийти себя, собраться с духом, мыслями, определить новую стратегию и добить противника.
Тем более, что Зе... это фантом, пыль в глаза, марионетка, типичный прикол поржать, поиздеваться...
 :smilie7:

Посмотрим пойдет ли он до упора или все так же будет юзать фишку армия-мова-церква и гарантировано сольется во втором  ..... три недели на жесткую игру .... а жесткий стиль это не Петины методы ....он больше попистеть за столом переговоров ....

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #26 : Квітня 01, 2019, 09:55:16 09:55 »
Саме так, що може президент без ради? Об нього просто будуть витирати ноги і вішати всіх собак.

Да, удивили 6% Смешко .... клоуну собсно что бы подобрать эти % нужно засветить Смешко в своем штабе в качестве нового рулевого СБУ .... и тогда Петя автоматом теряет контроль над службой ....

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7114
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #27 : Квітня 01, 2019, 10:01:46 10:01 »
Да, удивили 6% Смешко .... клоуну собсно что бы подобрать эти % нужно засветить Смешко в своем штабе в качестве нового рулевого СБУ .... и тогда Петя автоматом теряет контроль над службой ....
...та не треба Зеленському нічого робити для тих 6%. Зеленський - це реванш вати, альтернатива курсу "геть від Москви". За нього автоматично голосуватиме такий електорат.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #28 : Квітня 01, 2019, 10:02:05 10:02 »
Посмотрим пойдет ли он до упора или все так же будет юзать фишку армия-мова-церква и гарантировано сольется во втором  ..... три недели на жесткую игру .... а жесткий стиль это не Петины методы ....он больше попистеть за столом переговоров ....
Что предлагаете - ввести военное положение и арестовать Клоуна по всем вскрытым фактам?...
Я думаю, все это будет,  но Петя правильно делает, что не дает волю эмоциям.
Это не его стиль и если кому то страшно, что Зе... ворвется во власть, то Петя... знает, как быстро и без крови убрать конкурента.
Борьба будет нешуточная - не ясно кому отдадут голоса Мамки и Бойко - а там реально % под Петину победу.
Но есть большое опасение, что народ ломанется в огороды  - уже во всю тепло идет и  только в первом туре проголосовало... 11 млн. избирателей, что говорит о том, что второй тур явно проблемным...
 :smilie7:

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #29 : Квітня 01, 2019, 10:08:33 10:08 »
Что предлагаете - ввести военное положение и арестовать Клоуна по всем вскрытым фактам?...
Я думаю, все это будет,  но Петя правильно делает, что не дает волю эмоциям.
Это не его стиль и если кому то страшно, что Зе... ворвется во власть, то Петя... знает, как быстро и без крови убрать конкурента.
Борьба будет нешуточная - не ясно кому отдадут голоса Мамки и Бойко - а там реально % под Петину победу.
Но есть большое опасение, что народ ломанется в огороды  - уже во всю тепло идет и  только в первом туре проголосовало... 11 млн. избирателей, что говорит о том, что второй тур явно проблемным...
 :smilie7:


Честно говоря не знаю что делать ..... бабка как и полковник, если смотреть результаты выборов 2014, взяли свои % бабка 13, полковник 6 ..... синие тоже в сумме примерно столько же ..... это от Пети ушел электорат, безвозвратно  ...... и как на его 18% сделать второй тур понять сложно ....