Автор Тема: Пару мыслей на трезвую голову  (Прочитано 1769 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #30 : Квітня 01, 2019, 10:09:46 10:09 »
Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.

Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии, на сайте которой к 7:45 1 апреля появились результаты почти с 60 спецучастков. Всего в зоне ООС 79 спецучастков для военных: 65 в Донецкой области и 14 в Луганской.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #31 : Квітня 01, 2019, 10:12:24 10:12 »
Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.

Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии, на сайте которой к 7:45 1 апреля появились результаты почти с 60 спецучастков. Всего в зоне ООС 79 спецучастков для военных: 65 в Донецкой области и 14 в Луганской.

Военные это часть украинского народа, как и судьи, прокуроры, депутаты, вполне ожидаемо, это нужно принять

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #32 : Квітня 01, 2019, 10:15:12 10:15 »
Честно говоря не знаю что делать ..... бабка как и полковник, если смотреть результаты выборов 2014, взяли свои % бабка 13, полковник 6 ..... синие тоже в сумме примерно столько же ..... это от Пети ушел электорат, безвозвратно  ...... и как на его 18% сделать второй тур понять сложно ....
Я думаю, Петя не такой простой и наивный, как кому то кажется...
У Порошенко есть туз в рукаве, и это не % на выборы - врядли он будет так уж сильно за власть держаться, если Зе таки пришкандыбает на Банковую...
Главное... не просто сесть в кресло и быть Голобородько - самое тяжелое... рулить огромным кораблем, знать все банки и мели, иметь четкий курс и программу, поддержку внутри и вне Украины...
Скажите честно, все это есть у Зе - или он будет 5 лет (если доживет...) опираться на понты и рейтинги?...
Хуйло вряд ли с ним будет что -о решать - КГБ... таких пацанов ломало...
 :smilie7:

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #33 : Квітня 01, 2019, 10:27:51 10:27 »
Я думаю, Петя не такой простой и наивный, как кому то кажется...
У Порошенко есть туз в рукаве, и это не % на выборы - врядли он будет так уж сильно за власть держаться, если Зе таки пришкандыбает на Банковую...
Главное... не просто сесть в кресло и быть Голобородько - самое тяжелое... рулить огромным кораблем, знать все банки и мели, иметь четкий курс и программу, поддержку внутри и вне Украины...
Скажите честно, все это есть у Зе - или он будет 5 лет (если доживет...) опираться на понты и рейтинги?...
Хуйло вряд ли с ним будет что -о решать - КГБ... таких пацанов ломало...
 :smilie7:

З.Ы. В жесткого Петю я не верю ..... к сожалению .....


Избиратель не думает про 5 лет, он живет по принципу здесь и сейчас ..... у Пети два пути, либо жесткое мочилово три недели, либо юзать старую пластинку и получить во втором туре столько же ....ибо на местах вся его предвыборная сетка начнет разваливаться если почувствует что песня спета ....

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #34 : Квітня 01, 2019, 10:39:23 10:39 »
З.Ы. В жесткого Петю я не верю ..... к сожалению .....


Избиратель не думает про 5 лет, он живет по принципу здесь и сейчас ..... у Пети два пути, либо жесткое мочилово три недели, либо юзать старую пластинку и получить во втором туре столько же ....ибо на местах вся его предвыборная сетка начнет разваливаться если почувствует что песня спета ....

Петру слід вести другий тур вже з огляду переходу до глухої опозиції.
Його зрадять всі і вся. Будуть шокуючі камін-аути.
Причом ми всі знаємо, що Петро сам заклав цю бомбу під себе, спершись на договірняки, а не на щиру, ідеологічну партію.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #35 : Квітня 01, 2019, 10:39:46 10:39 »
З.Ы. В жесткого Петю я не верю ..... к сожалению .....


Избиратель не думает про 5 лет, он живет по принципу здесь и сейчас ..... у Пети два пути, либо жесткое мочилово три недели, либо юзать старую пластинку и получить во втором туре столько же ....ибо на местах вся его предвыборная сетка начнет разваливаться если почувствует что песня спета ....
Нема ніяких двох шляхів, поїзд вже полетів в провалля.Регіональні еліти вже сьогодні вночі побігли домовлятись з Ху№лом.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #36 : Квітня 01, 2019, 10:41:25 10:41 »
Петру слід вести другий тур вже з огляду переходу до глухої опозиції.
Його зрадять всі і вся. Будуть шокуючі камін-аути.
Причом ми всі знаємо, що Петро сам заклав цю бомбу під себе, спершись на договірняки, а не на щиру, ідеологічну партію.
Де Ви в Україні знайдете щиру ідеологічну партію? Сміттєпоміч зі Сволотою не пропонуйте.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #37 : Квітня 01, 2019, 10:42:30 10:42 »
Петру слід вести другий тур вже з огляду переходу до глухої опозиції.
Його зрадять всі і вся. Будуть шокуючі камін-аути.
Причом ми всі знаємо, що Петро сам заклав цю бомбу під себе, спершись на договірняки, а не на щиру, ідеологічну партію.

Его в той оппозиции  порвут как тузик грелку .... на все про все у него три недели, если он не будет кусаться то тогда лучше отказаться вообще от участия во втором туре ....

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #38 : Квітня 01, 2019, 10:43:20 10:43 »
Нема ніяких двох шляхів, поїзд вже полетів в провалля.Регіональні еліти вже сьогодні вночі побігли домовлятись з Ху№лом.

Согласен ....

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #39 : Квітня 01, 2019, 10:44:20 10:44 »
Де Ви в Україні знайдете щиру ідеологічну партію? Сміттєпоміч зі Сволотою не пропонуйте.

Ніде.
І Петро її не створив теж.
Тепер його фантом БПП випарується, як і купа таких самих.
Петро ж в курсі про справжню якість своєї партії.
Я сподіваюся, що саме в опозиції він буде вимушений розпочати щире партійне будівництво.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #40 : Квітня 01, 2019, 10:45:21 10:45 »
Его в той оппозиции  порвут как тузик грелку .... на все про все у него три недели, если он не будет кусаться то тогда лучше отказаться вообще от участия во втором туре ....

Нехай готується.
Це правила гри, в яку він грає.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #41 : Квітня 01, 2019, 10:51:40 10:51 »
Донбасс надо освобождать
Русня в шоке от ставленника коломойского.
Не хотят они кина от создателя правого сектора
Потому могут не вмешиваться

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #42 : Квітня 01, 2019, 10:56:24 10:56 »
Ніде.
І Петро її не створив теж.
Тепер його фантом БПП випарується, як і купа таких самих.
Петро ж в курсі про справжню якість своєї партії.
Я сподіваюся, що саме в опозиції він буде вимушений розпочати щире партійне будівництво.
БПП створювався на скору руку з гівна й палок. А туди ще обамівське американське посольство напхало купу ефесбешного лайна, усіх щих Сірож, Найємів та Заліщучок.
А тепер вже пізно, забудьте про щире партійне будівництво  :weep:
Україну зараз будуть рвати на клапті і фізично знищувати політично активних.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17670
  • Стать: Чоловіча
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #43 : Квітня 01, 2019, 11:17:59 11:17 »
Кандидат в президенты Владимир Зеленский выиграл больше военных спецучастков в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе, чем действующий глава государства, верховный главнокомандующий Петр Порошенко.

Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии, на сайте которой к 7:45 1 апреля появились результаты почти с 60 спецучастков. Всего в зоне ООС 79 спецучастков для военных: 65 в Донецкой области и 14 в Луганской.

1.Как ты представляешь себе голосование на "нуле"? Ты понимаешь, что его по факту не было?
2. Как проголосовали на второй и третьей линии...тоже большой вопрос. Штабисты - да. Они проголосовали. В туфельках и "брюках об землю". А я всегда говорил, что "штабных" надо было хорошо чистить.

Вот и тебе "большинство" спецучастков.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 21633
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #44 : Квітня 01, 2019, 11:21:46 11:21 »
З.Ы. В жесткого Петю я не верю ..... к сожалению .....


Избиратель не думает про 5 лет, он живет по принципу здесь и сейчас ..... у Пети два пути, либо жесткое мочилово три недели, либо юзать старую пластинку и получить во втором туре столько же ....ибо на местах вся его предвыборная сетка начнет разваливаться если почувствует что песня спета ....

либо сказать ипитесь вы конем хохлы
и свалить в Испанию

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #45 : Квітня 01, 2019, 11:37:16 11:37 »
Нема ніяких двох шляхів, поїзд вже полетів в провалля.

Чушь.

Молодёжь хочет нести ответственность, и она будет её нести.
Как обычно, через голод, войну и всё остальное.
Слава Богу, что дал нам настоящую украинскую молодёжь.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9803
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #46 : Квітня 01, 2019, 11:40:32 11:40 »
Чушь.

Молодёжь хочет нести ответственность, и она будет её нести.
Как обычно, через голод, войну и всё остальное.
Слава Богу, что дал нам настоящую украинскую молодёжь.

Упс...усе зрозуміло. Молодь, без руля й вітрил та досвіду багато чого наробить.

Offline plus

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #47 : Квітня 01, 2019, 11:41:01 11:41 »
1.Как ты представляешь себе голосование на "нуле"? Ты понимаешь, что его по факту не было?
2. Как проголосовали на второй и третьей линии...тоже большой вопрос. Штабисты - да. Они проголосовали. В туфельках и "брюках об землю". А я всегда говорил, что "штабных" надо было хорошо чистить.

Вот и тебе "большинство" спецучастков.

Как говорил Лобановский ....игра забудется результат останется ....

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27330
Re: Пару мыслей на трезвую голову
« Reply #48 : Квітня 01, 2019, 09:27:50 21:27 »
Как показали результаты, мова, армия, церква нашим согражданам и на хер не нужны ..... а также новый курс вместе с честным полковником .... пора начинать смотреть Квартал что бы понять чем дышит страна ....  :weep:

Ага
Я как то тоже пропустил эту школу жизни