Автор Тема: а хотите я вам открою глаза  (Прочитано 403 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
а хотите я вам открою глаза
« : Квітня 02, 2019, 02:36:49 14:36 »
Порох победил в 2014 не потому что он был за Украину

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #1 : Квітня 02, 2019, 02:38:56 14:38 »
просто хотели побыстрее остановить войну

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8643
  • Стать: Чоловіча
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #2 : Квітня 02, 2019, 02:47:04 14:47 »
ну тоді ніхто не знав як зупинити війну, на відміну від сьогодні, коли стадо дебілів НЕ ХОЧЕ знати як зупинити війну.
А переміг, тому що опонєнтка в нього була заднєпріводная.  Така її доля. Доля московської зозулі




Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #3 : Квітня 02, 2019, 02:50:37 14:50 »


Люмпен в нашей стране - это абсолютное большинство, как в принципе и во всех остальных странах и у них основные потребности жрать, срать и ржать. Только какие-то потрясения (Майдан, война) приводят их в чувство. Совсем ненадолго, как выяснилось. Дальше опять - жрать/срать/ржать.(с)
No money No honey

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #4 : Квітня 02, 2019, 02:53:10 14:53 »
если бы он заявил - будем создавать армию
возраждать мову и церковь
победила бы косатая с газом по 50

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #5 : Квітня 02, 2019, 02:53:30 14:53 »
Порох победил в 2014 не потому что он был за Украину

Трохи не так.
Порох дуже гарно розумів - як що тут буде росія, то багато кому хто з грошима буде пиздець дуже боляче.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #6 : Квітня 02, 2019, 02:55:10 14:55 »
просто хотели побыстрее остановить войну
не совсем так - одни действительно хотели, чтоб страна устояла и Президент нужен был, ну как необходима одна из ножек стула, плюс раздолбанность во всех углах государственности, потому и в один тур. а другие, малороссы и ментально савецкие люди - они просто тупо боялись, что вот сейчас хунта и вотэтовотвсе, и как сказал центр, они побежали шестерить, потому что это им свойственно, они так привыкли жить. сейчас страха нет, потому Зе и Бойко.... ну и фтилявизаре канеш щас не показывают Азов и другие добробаты, которые впрЫнцЫпе могли легко и воодушевленно начхать на законы и действовать, руководствуясь законами военного времени(ТМ), сейчас этой перспективы и приблизительно нет, не говоря уже за распятых в страшных тюрьмах СБУ. потому такой результат...

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6188
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #7 : Квітня 02, 2019, 03:03:48 15:03 »
просто хотели побыстрее остановить войну
Та ні. Просто перспективи всього того, що ми з вами бачимо моделюючи ситуацію наперед, стали очевидними для більшості населення. Це спричинило шок подібний до того, який зараз пережимаємо ми. Й усі пріколи, журавлі в небі та "я гатов ріскнуть" моментально відійшли на другий план. Бо мудрий народ тоді на власні очі побачив, чим він "готовий ризикнути" - й виявилося, що ризикувати він цим й близько не готовий.
Тому власне був один тур без зайвого цирку.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20314
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #8 : Квітня 02, 2019, 03:06:00 15:06 »
плюс испугались подобного как в днр
а теперь ведь не страшно
есть айфоны
а там зеленский

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6188
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #9 : Квітня 02, 2019, 03:06:22 15:06 »
а другие, малороссы и ментально савецкие люди - они просто тупо боялись, что вот сейчас хунта и вотэтовотвсе, и как сказал центр, они побежали шестерить, потому что это им свойственно, они так привыкли жить. сейчас страха нет, потому Зе и Бойко.... ну и фтилявизаре канеш щас не показывают Азов и другие добробаты, которые впрЫнцЫпе могли легко и воодушевленно начхать на законы и действовать, руководствуясь законами военного времени(ТМ), сейчас этой перспективы и приблизительно нет, не говоря уже за распятых в страшных тюрьмах СБУ. потому такой результат...
:smiley24: так, це теж.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #10 : Квітня 02, 2019, 03:19:59 15:19 »
просто хотели побыстрее остановить войну

Ничего подобного. Хотели поскорее назначить главного козла отпущения, на которого выплескивать свои истерики, чем и занимались пять лет.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: а хотите я вам открою глаза
« Reply #11 : Квітня 02, 2019, 03:20:59 15:20 »
Та ні. Просто перспективи всього того, що ми з вами бачимо моделюючи ситуацію наперед, стали очевидними для більшості населення. Це спричинило шок подібний до того, який зараз пережимаємо ми. Й усі пріколи, журавлі в небі та "я гатов ріскнуть" моментально відійшли на другий план. Бо мудрий народ тоді на власні очі побачив, чим він "готовий ризикнути" - й виявилося, що ризикувати він цим й близько не готовий.
Тому власне був один тур без зайвого цирку.
Тут важливо додати, що на власні очі побачили з телевізора, а зараз з екрана розповідають інше.