Автор Тема: Есть и условный позитив, спешел для Южанина  (Прочитано 351 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Если б не вазелин, практически весь так любимый кацами юга-васток, в тч твоя область, был бы на карте не зелёным а голубым, в цветах того пидара который накануне выборов на коленях ползал к хазяину в моксель, брал там с заглотом и извинялся за неразумных хахлов, и если отбросить финуральные выражения то это было б реальным приговором этому государству и этому народу, а вазелин не очень внятно но когда открывает рот что то бормочет про евроатлантический курс и он же невнятно прописан у него в программе, я очень скептически к этому отношусь, но формально большинство Украины проголосовало за это и это однозначный позитив пока

Offline Листок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Стать: Чоловіча
  • Крим це Україна
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #1 : Квітня 03, 2019, 10:15:00 10:15 »
Если б не вазелин, практически весь так любимый кацами юга-васток, в тч твоя область, был бы на карте не зелёным а голубым, в цветах того пидара который накануне выборов на коленях ползал к хазяину в моксель, брал там с заглотом и извинялся за неразумных хахлов, и если отбросить финуральные выражения то это было б реальным приговором этому государству и этому народу, а вазелин не очень внятно но когда открывает рот что то бормочет про евроатлантический курс и он же невнятно прописан у него в программе, я очень скептически к этому отношусь, но формально большинство Украины проголосовало за это и это однозначный позитив пока

Щось в цьому є. Але думаю, треба казати
"Бєня та його лялька"
Головне - кінцевий результат

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #2 : Квітня 03, 2019, 10:16:56 10:16 »
Щось в цьому є. Але думаю, треба казати
"Бєня та його лялька"

А хто скаже що Беня промосковський олігарх?

Offline slp

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 111
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #3 : Квітня 03, 2019, 10:18:14 10:18 »
У меня вся надежда на то, что в случае победы вазелина будет рулить Беня. А он враг хуйла и рашки. Во всяком случае был в 2014

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 952
  • Стать: Чоловіча
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #4 : Квітня 03, 2019, 10:23:15 10:23 »
Десь читав злив розмови (звичайно, скоріше за все фейковий) Бєні з Зеленим, з вимогою посилити протимоскальську риторику

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #5 : Квітня 03, 2019, 10:28:13 10:28 »
вазелин не очень внятно но когда открывает рот что то бормочет про евроатлантический курс и он же невнятно прописан у него в программе

Ога, як у овоча - євроінтеграція була "прописана".

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #6 : Квітня 03, 2019, 10:31:16 10:31 »
Если б не вазелин, практически весь так любимый кацами юга-васток, в тч твоя область, был бы на карте не зелёным а голубым,

С этим согласен , о чем говорил еще в первый день. Но мне не легче от того , что все то голубо-красно-коричневое говно перекрасилось в зеленый и сегодня к себе требует не красно-коричневого обращения , а европейского, при этом взамен предлагая мне свое красно-коричневое дерьмо в зеленой упаковке.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #7 : Квітня 03, 2019, 10:34:26 10:34 »
Зе - это махровый совок , что видно из его немногочисленных перлов , которые оно выдало . И не просто совок , а на кремль ориентированный совок , как коммуняки. У него восприятие системы государственного усторойство как у совка. Повадки совковые - позатыкать всех оппонентов , что он постоянно демонстрирует своими потугами заткруть всех оппонентов в интернете. На дальше у него пока не хватает сил. А только у этого совка появятся возможности, будет та же Москвия с уголовными делами за репосты.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #8 : Квітня 03, 2019, 10:36:04 10:36 »
У меня вся надежда на то, что в случае победы вазелина будет рулить Беня. А он враг хуйла и рашки. Во всяком случае был в 2014

 :smilie5: :smilie5: :smilie5:

Я думаю, что вы намёк поймёте :shuffle:

No money No honey

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #9 : Квітня 03, 2019, 10:44:34 10:44 »
Вы предлагаете мне радоваться , что остановлена танковая колона врага. Ну конечно это радостно , если не учитывать , что в это время в тылу орудуют "зеленые человечки" без опознавательных знаков.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20313
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #10 : Квітня 03, 2019, 10:54:12 10:54 »
за имбицила голосовало не так много ваты
большая часть этот лени голубковы

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Есть и условный позитив, спешел для Южанина
« Reply #11 : Квітня 03, 2019, 11:01:28 11:01 »
за имбицила голосовало не так много ваты
большая часть этот лени голубковы

+1

Бойка від 30% клоуна отримав би 10% максимум.