Автор Тема: Навеяно темами по поводу: как общаться с "Ними".  (Прочитано 628 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Не думал об этом писать, но подтолкнуло обилие топиков на эту тему (типа такого: http://ukrpravda.net/index.php?topic=51550.0)

Знаете, что я увидел? Вы, пытаетесь достучаться через голову. Но! К кому? Кто ваша целевая аудитория?

Да, можно пытаться сегментировать по полу, по возрасту, по политпристрастиям или предпочтениям, языку и т.д. и т.п. Но, это уже ничего не значащие уточнения. Базовые сегменты-то какие?

Я попробую ответить.

Первый: это убеждённые украинофобы. Идейные. Для них существование Украины само по себе уже оскорбление. Примеры вы сами можете найти по тому же нашему списку фупа. Они с удовольствием будут видеть ваш труп, встречать русскомирные танки с цветами вплоть до Львова и нюхать подмышку кадыровского "освободителя". Вы к ним пытаетесь достучаться?

Второй: улыбающиеся дегенераты. Типа такого:
https://twitter.com/baraban088/status/1113387713011638272
Можно с таким же успехом общаться со стеной.

Третий: малороссы. Их очень-очень много. Это те, кто думает не головой, а желудком. И вот именно через желудок с ними и надо общаться.

Я вам расскажу, что сделал я. Уже. Вчера.

У меня небольшое перерабатывающие предприятие в районном центре. Я не буду давать параметры (да это и не имеет смысла), скажу только, что грузчик получает 12 000 грн. на руки чистыми при выплате всех налогов и полной занятости. Персонал практически весь местный.

Так вот, я посмотрел результаты голосования там. Они как и по всей стране оказались удручающими.
Я собрал весь коллектив и провёл вчера вечером собрание. Повестка одна - результаты выборов.
Ещё добавлю, что мой выбор для них не являлся секретом, но при этом я никогда никого ни к чему не принуждал. Я примером старался подвести к простому: делай как я.

Итак собрание. Я уверен, что среди моего персонала были голосовавшие за Зеленского, не они сами - тогда члены их семей или другие родственники. Строители Малороссии. Да я нарушил презумпцию невиновности, но сейчас уже пох.

Тезисно:

- Если я узнаю, что кто-то из коллектива проголосовал и собирается дальше голосовать за Зеленского, - уволю нахуй. Моментально. Без объяснений, без выходного пособия, без всего.

- Если я даже ничего не узнаю, а благодаря малороссам побеждает Зеленский и они будут тут строить Малороссию, и думают, что ништяки  для них останутся как и раньше, как в Украине - то они нихуя не угадали.

Городской уровень зарплат? Как в Украине? Хуй!
Будет как в Малороссии: зарплаты пересматриваются на уровень местного КСП и тарифной сетки местного АТБ. За доплатой к "Слуге народа".

Полная занятость, официальное оформление, пенсионный стаж - как в Украине? Хуй!
Официально трудоустроенными остаётся минимальный состав на 0,75 ставки. Ставка приравнивается к минимальной зарплате. Разница в конверте. Остальные без оформления, без стажа, с заявлением с открытой датой, максимум по договору ЦПХ. Штрафы? Да похуй, на сэкономленные деньги дам взятку. За пенсией к "Слуге народа".

Социальный пакет, премиальные, "человеческое понимание", что ребёнок заболел и всё такое, как в Украине? Хуй!
Будет как в Малороссии: болеть за свой счёт, страховка? не, не слышали, индексация зарплат? Пф-ф-ф :smilie5: За подарками к Новому Году к "Слуге Народа".

Если выберут клоуна и мне откажет инвестор (а на то, что будет по-другому я оставляю 1%), то ни о каком развитии, повышении и т.д. речь уже не идёт. Фирма в таком режиме просуществует ровно столько, сколько мне надо чтоб вытянуть своё. Дальше всё продаю по остаточной стоимости и ебись оно всё конём. Стройте свою Малороссию сами. За работой и с вопросами к "Слуге народа".

Посмотрим как доходит через желудок.

No money No honey

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4786
  • Стать: Чоловіча
збитки фірми за незалучені контракти - покриваються вашими грошима?  :gigi: круто.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Вы не поняли мОй мотив.

Збитки?

Я не собираюсь тут, вместе с ними строить Малороссиию.
No money No honey

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
вы все правильно сделали.

возможно даже слишком мягко))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline irpin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4786
  • Стать: Чоловіча
Вы не поняли мОй мотив.

Збитки?

Я не собираюсь тут, вместе с ними строить Малороссиию.
навпаки, дуже добре зрозумів.   :gigi:
тільки адмін-ресурс обгорнув економічним обгрунтуванням. підтримую.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
вы все правильно сделали.

возможно даже слишком мягко))

Возможно.

Я когда говорил смотрел на них. И были те, кто глаза не поднимал. Понимаете?

Я это на нюх чувствую.
No money No honey

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча

Посмотрим как доходит через желудок.
:smiley24: :smiley24: :smiley24: все правильно сделали

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
 :smiley15:

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6442
О, зовсім інша справа :smiley24:  :smiley15:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
средний класс .. примерно так и должен поступать - ипать быдло .. у нашего богоносца слишком много совка в голове .. потому они сами в себе уважения к бизнесу, стране - не воспитают . .только так .. только силой ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Дело в том , что такую работу нужно провести ввсем владельцам бизнеса, поскольку биомасса думает , что все будет как было , только с хриплым клоуном в зомбоящике. Как раз как прежде при этом Бенином гандоне не будет , будет как намного раньше. Были дАнецкие , станут Бенины.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Вы не поняли мОй мотив.

Збитки?

Я не собираюсь тут, вместе с ними строить Малороссиию.

 :smiley24:

Offline Комашки

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6442
средний класс .. примерно так и должен поступать
Тут справа не стільки в середньому класі, скільки в тому, що має бути загальне розуміння: жарти й розваги скінчилися, в Україні є достатньо патріотів - й не "вихідного дня зі смолоскипом", а таких, що цим живуть. Й на будь-яку дію від них буде походити протидія. Й не така, що типу тихенько посидимо, розмови порозмовляємо, позіхнемо та підемо город сапати. А різноманітна. От прямо дуже. Й будь-хто проживаючий в цій країні з цим буде рахуватися - хоче він того, чи ні.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Всім бажаючим пожити при Зекоманді треба влаштовувати безплатні безстрокові екскурсії в ОРДЛО, де ЗеКо рулять уже 5 років.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Всім бажаючим пожити при Зекоманді треба влаштовувати безплатні безстрокові екскурсії в ОРДЛО, де ЗеКо рулять уже 5 років.
им это не поможет, у них в мозгу блок: "
это страшилка, у нас так не будет". они вам расскажут, что в Крыму васин кум магазин как держал так и держит, потому досраки санкции, ну мало ли что с банками напряг, обойти можна, плюс у этого кума в кармане паспорт Украины. я это вижу на примере моряков-подфлажников, все кто в Крыму за это время мотнулись в Украину, сделали себе паспорта, приезжают к нам и делают доки моряцкие у нас, их довольно много в нашем городе постоянно есть. им под украинскими доками выгоднее работать, они ходят по нашему чистому и спокойному городу, говорят что сейчас красивее у нас чем в Севасе у них, но при этом Украина им не нужна. и наши местные моряки кивают им головой, потому у нас и побеждает Бойко и Зелень. У нас за углом Приднестровье, вот прям за углом - "ну и что, живут же, и по три паспорта имеют, фирмы регят в Молдове и под молдавскими доками работают, дети учаться в Украине и Молдове, и ничего", а на вопрос "напурку им респбудлика?" ответ "чтоб не под Молдовой". но ведь доки и фирмы регят в Молдове, ведь дети в Молдове и Украине - ответ "ну правильно, так ведь удобнее". это стена, ее не пробьешь примерами, потому что то, что для нас за гранью, для них удобно.....