Автор Тема: кароч. .. дело в следующем .. или ПАП или все идет в ...  (Прочитано 2277 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
говорят что победил ЗЕ? - говно вопрос.

тогда на майдан и хер вам на нос а не ЗЕ.

все. такая вот у нас хуевая демократия.

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
говорят что победил ЗЕ? - говно вопрос.

тогда на майдан и хер вам на нос а не ЗЕ.

все. такая вот у нас хуевая демократия.

Дурак ты, и нос у тебя холодный.

Пока не будет ОСНОВАНИЯ (как с Овощем)...ничего не будет.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

Пока не будет ОСНОВАНИЯ (как с Овощем)...ничего не будет.


в жопу основания.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

в жопу основания.

...не покатит...не-а. Вот увидишь. Вот, когда этот Зеленый Бульбулятор начнет дрова ломать, как Яйценосне Дебілятко....вот тогда все и ломанутся на Майдан. А до этого люди будут просто пристально следить за телодвижениями.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
...не покатит...не-а. Вот увидишь. Вот, когда это Зеленый Бульбулятор начнет дрова ломать, как Яйценосне Дебілятко....вот тогда все и ломанутся на Майдан. А до этого люди будут просто пристально следить за телодвижениями.


тогда будет поздно они возьмут вертикаль за 2-3 месяца ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

тогда будет поздно они возьмут вертикаль за 2-3 месяца ..

Вот, когда они начнут брать вертикаль...начнут репрессии против всех оппонентов, как обещал всем нам ЗеТорчок на видео...тогда ринется вся сволочь помогать. И из-за поребрика тоже. Вот это будет именно то, про что я и говорю.

Это не те люди, у которых хватит ума, терпения и усидчивости...херачить оппонентов потихоньку, по одному и скрытно. Они сорвутся, как бешеные собаки с цепи. Вот...это и будет "зеленый свисток" для Жопы. Это уже будет не Майдан. Просто начнется Жопа.

Offline Підтвердити пароль

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 90
еще куча времени до выборов. Тут каждый день ситуация меняется. У зе рейтинг особо не ростет, а наоборот падает. По этому, чем думать хер зна про что не реальное, лучше бы агетировать рванулись.

Я за сегодня уже 10 человек обзвонил, проконтролировал идут ли за Пороха. Сегодня ни одного кто бы был против, и это хорошо.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
, лучше бы агетировать рванулись.



я не могу .. меня нельзя пускать агитировать.. я нервный слишком ... в реале мне проще кому в дыню дать чем агитировать )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
еще куча времени до выборов. Тут каждый день ситуация меняется. У зе рейтинг особо не ростет, а наоборот падает. По этому, чем думать хер зна про что не реальное, лучше бы агетировать рванулись.

Я за сегодня уже 10 человек обзвонил, проконтролировал идут ли за Пороха. Сегодня ни одного кто бы был против, и это хорошо.

Люди починають розуміти небезпеку.
Люблять Пороха чи ні - поф.., повинен спрацювати рефлекс самозбереження.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Люди починають розуміти небезпеку.
Люблять Пороха чи ні - поф.., повинен спрацювати рефлекс самозбереження.
:smiley24:
...не покатит...не-а.
Вот увидишь.
Вот, когда этот Зеленый Бульбулятор начнет дрова ломать, как Яйценосне Дебілятко....вот тогда все и ломанутся на Майдан.
А до этого люди будут просто пристально следить за телодвижениями.
Склоняюсь к мысли, что торчок только на развод пальцев способен - первая же волна... сметет его с головой...
И при том это будет не просто волна - торчку вспомнят ВСЕ - и Беню, и счета за бугром, и виллу в Италии...
Текать будет Зеля так быстро, как никогда - даже Аваков удивится этому Марафону, а Виталя Клично ему подножку сделает, поднимет и даст кулаком в рыло...
На вопли - а мне за что? - будет короткий но четкий ответ боксера - Что бы знал свое место и не "писал" на Президента...
 :smilie7:

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Любов дебілів до зю обернеться ненавистю.
Це лише питання часу.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Любов дебілів до зю обернеться ненавистю.
Це лише питання часу.
Ви серйозно вважаете, що у Зе е реальнi поклоннiки?...
Судячoi з Па-Рашного Ю-Туба... там бiльше хворих на голову та ботiв.
 :smilie7:

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
:smiley24:Склоняюсь к мысли, что торчок только на развод пальцев способен - первая же волна... сметет его с головой...
И при том это будет не просто волна - торчку вспомнят ВСЕ - и Беню, и счета за бугром, и виллу в Италии...
Текать будет Зеля так быстро, как никогда - даже Аваков удивится этому Марафону, а Виталя Клично ему подножку сделает, поднимет и даст кулаком в рыло...
На вопли - а мне за что? - будет короткий но четкий ответ боксера - Что бы знал свое место и не "писал" на Президента...
 :smilie7:
от наивняк....
Мы бы выбили сепаров за месяц! НО вмешался путин! И усе.....(с)

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Сначала мы посмотрим на захват админзданий сявотой,а потом ломанемся..... Посмотрели, смотрим шестой год

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19230
Любов дебілів до зю обернеться ненавистю.
Це лише питання часу.

Можна подумати всіх цих захєрчєнок-крайнєплотніцкіх-губарєвих-душиліних хтось сильно зараз любить в лугандоні. Але хуй їх сковирнеш тепер.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Любов дебілів до зю обернеться ненавистю.
Це лише питання часу.
а путину насрать как к нему относится захваченное население.
Хоть лопните
Толку что дыра загибается от ненависти . Чилавек с ружжом гарантирует оккупанту все

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46760
  • Never give in!
Максим Шаповаленко
2 ч.
🔮Помозговали мы тут немного и выходит картина ,,маслом". Текст для тех, кто умеет анализировать и мыслить, а также читать между строк.
Итак, выборы Президента Украины: серьезные игроки вступили в игру.
⏬Штаб Зеленского потратил на первый тур $10 млн (затраты шли в основном на работу членов комиссий и наблюдателей, зарплату работникам штаба), $5 млн – ребята собрали сами (помог Коломойский), $5 млн внёс Дмитрий Фирташ, который сейчас находится под домашним арестом (залог $ 120 млн) в Австрии, минюст США запрашивает его экстрадицию. На второй тур Зеленскому нужно минимум $20 млн, а для победы $50.
⏬Дмитрий Фирташ не просто дал деньги, а помог еще своим медиа-ресурсом – телеканал Интер (первая кнопка Украины), которым он владеет совместно с Сергеем Левочкиным, и Валерием Хорошковским, который в свою очередь владеет 50% акций компании Студия Квартал 95 Владимира Зеленского (!).
⏬Что известно о Хорошковском: киевлянин, юрист, в 90е занимался бизнесом, скупал активы, в 1997г - продал Укрсоцбанк за $ 250 млн Виктору Пинчуку (зять Кучмы), стал депутатом Верховной Рады, продал Галактон - Абрамовичу, в 2004-м уехал в Москву работал вице-президентом Евраз-групп Александра Абрамова (знаком и дружит с ним еще с 90-х), в 2006-м – глава Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины, в 2009-м возглавил Таможенную Службы Украины (премьер Тимошенко), отказался растамаживать газ Фирташа в пользу Нефтегаза Украины – попал в немилость к Тимошенко, в 2010м – глава СБУ, перешёл в правительство Азарова министром финансов, потом первым вице –премьером (президент Янукович), конфликт с Азаровым, 28 декабря 2013 года спешно уехал в Лондон, сейчас живёт в Монако.
⛔Вырисовывается следующая конфигурация: Фирташ – Хорошковский–Левочкин–Медведчук–Бойко, этот союз дополняет Коломойский, все участники не видят Президентом Порошенко.
⛔Распределение интересов и сфер влияния в этом союзе:
⏬Зеленский–Президент Украины.
⏬Левочкин–глава администрации Президента Зеленского.
⏬Хорошковский–Премьер-министр Украины.
⏬Фирташ–возвращение активов отобранных окружением Порошенко и Тимошенко, возвращение в Украину.
⏬Медведчук–Председатель Верховной Рады Украины, с парламентско–президентской формой правления, о чем он говорил еще с 2004 года (Виктор Медведчук– опытный и влиятельный политик, доктор юридических наук, автор конституционной реформы, согласно которой усиливаются полномочия парламента для контроля исполнительной власти).
⏬Бойко – министр энергетики или глава Нефтегаза Украины.
⏬Коломойский – возврат своего основного актива Приватбанка, возвращение в Украину.
Аваков – министр МВД.
⏬Портнов – генеральный прокурор Украины.
🚫До начала второго тура Владимир Зеленский пообещал обнародовать список своей команды. У Зеленского есть медиа – Интер, 1+1, каналы Пинчука лояльны, он сконцентрировал весь протестный электорат, имеет высокий рейтинг, и все, что ему нужно сделать для победы – пригласить Юрия Бойко в свою команду, таким образом он получит поддержку всего юго-востока Украины (+10%). США видят в нем фаворита, Аваков обеспечит защиту и противодействие фальсификациям со стороны Порошенко. Еврейское лобби Коломойского ищет компромиссы с Москвой и Вашингтоном... теперь собственно понятен смысл зарубы с послихой.... посольство было гнездом Пинчука... Порох пытается его обнулить... там большая игра, народ.... и посольство - это кубло ещё то... послиху под Клинтоншу сунули и Байдена... а там где Клинтон, там и Пинчук, и свита вроде Лещенко... а тут такой нежданчик с Трампом вышел... Луценко слили данную информацию. Идет анализ ситуации.
Прошу об одном - репост где только возможно, ещё есть пару минут в запасе, чтоб кто-то одумался и не проголосовал за Зеленского.
#Зе,#слуганароду,#Зеленський,#вибори2019
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
 :Sho_za:
Так того хрена вроде бы не пустили...
Ясен перец, что для таких уродов... и есть телеканалы пятой колонны.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
https://mobile.twitter.com/ian_tanya/status/1115289538811838464


Мадам...а можно попросить Вас...немножко меньше негатива. В последне время Вас читать...я начинаю под диван залазить. Ужас просто. Один негатив и всепропало.

Ок?

Offline supporter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 259
Ось обгрунтування, правдиве:

Україна перебуває у станi гiбридної вiйни, докази - фiнансування Зе з боку сепарiв (взагалi, чому про це мовчать - це що нормально?). Зе - iнформацiйний вiрус, гiбридна полiттехнологiя, за допомогою якої хочуть знищити Україну. Це питання державної безпеки, а не iграшки, а то Зе-Зе... Тут бiльше:
http://ukrpravda.net/index.php?topic=52230.msg1295025
Цитую повнiстю:
Цитувати
Взагалi я б на мicтi Порошенка перенic вибори. Заарештував би зекоманду, зiбрав усiх хто ще не зрадив. Виступив би с заявою, що Україна перебуває у станi гiбридної вiйни, докази - фiнансування Зе з боку сепарiв (взагалi, чому про це мовчать - це що нормально?). Пояснив би, що Зе - iнформацiйний вiрус, гiбридна полiттехнологiя, за допомогою якої хочуть знищити Україну. Це питання державної безпеки, а не iграшки, а то Зе-Зе... Запросив би експертiв, щоб пояснили людям через державне телебачення, разом з Петром, що нас дурять полiттехнологи Кремля - так все й пояснити, як воно є. Не треба це приховувати. Це втручання у вибори держави-агресора.

Щоб це не виглядало як намагання Петра утримати владу - так i пояснити: шановнi, якби було два українських кандидата - нема питань. Демократiя. Але вiйна - це вiйна, тому вибачте. Якщо це правильно зробити - все вийде.

Але не можна гратися у демократiю з агентами Кремля. Вони завжди цим користуються, бо в них правил немає, вони розумiють тiльки силу. Вже всi розумiють: вiдбулася iнформацiйна агресiя. Це такий самий виклик, як звичайне вiйськове втручання. Так, ми зробили помилку - допустили до участi у виборах агента держави-агресора. Чому треба про це мовчати i робити вигляд, що нiчого не вiдбувається? Навiщо цей цирк? Так, нас намагалися обдурити, але годi. Треба поставити крапку.

Разом з цим продовжити знищення рейтингу Зе, на повну силу, у режимi iнформацiйного наступу.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17451
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Як що сперматазоід переможе, його треба валити відразу. 22-го.
Ти Гео не за те в окопі сидів.
А ми під'їдемо, работу кинемо, але під'їдемо.
А на зелених опаришей насрати.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17451
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Ось обгрунтування, правдиве:


Згоден. Тільки це треба було раніше робити.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14494
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Кацапи теж чекають на наш фальшстарт.
Передчасні дії шкідливі.
У нас є ще півроку для паралізації реваншу.
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

А ми під'їдемо, работу кинемо, але під'їдемо.
А на зелених опаришей насрати.

Вот я и спрашиваю , куда ехать, а то пока будем ехать гадюшник на Новоселицкой, 7 уже догорит, а Майдан это символ против власти , это не тот случай.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Як що сперматазоід переможе, його треба валити відразу. 22-го.
Ти Гео не за те в окопі сидів.
А ми під'їдемо, работу кинемо, але під'їдемо.
А на зелених опаришей насрати.
:smiley24: Не чекати, коли Авакян з Нац. жонами... прийдуть на Банкову - треба шмаркача зловити та розiрвати, робити це в режимi Майдана 2013, коли часу на роздуми не було.
Якщо чекати висновкiв полiт-шлюх - що все було зашибiсь, ми упустимо час, коли запроданцi колонами прийдуть в пiтримку новообраного Преза...
 :upa

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Цель понятна. Объявить повторные выборы с пролонгированным началом. Дата начала новой избирательной компании - дата подписания юридического документа об окончании войны.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17451
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Кацапи теж чекають на наш фальшстарт.
Передчасні дії шкідливі.
У нас є ще півроку для паралізації реваншу.

Ні, нема. Вони врахують попередні помилки.
Портнов і Медведчук все передбачать.
Буде війна проти нас, а на війні закони не діють.
Гра в демократію скінчиться 22-го.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15900
Ні, нема. Вони врахують попередні помилки.
Портнов і Медведчук все передбачать.
Буде війна проти нас, а на війні закони не діють.
Гра в демократію скінчиться 22-го.
А як Євромайдан вони передбачили нагадати? З 22 все тільки почнеться.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Ні, нема. Вони врахують попередні помилки.
Портнов і Медведчук все передбачать.
Буде війна проти нас, а на війні закони не діють.
Гра в демократію скінчиться 22-го.

Також так думаю