Автор Тема: Срочный автовыкуп  (Прочитано 2025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Срочный автовыкуп
« : Квітня 11, 2019, 12:22:42 00:22 »
Доброго времени суток! Подскажите компанию, которая предоставляет услуги по срочному автовыкупу? Заранее благодарна, вопрос срочный.

Offline Mark.V

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Стать: Чоловіча
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #1 : Квітня 11, 2019, 12:54:45 00:54 »
Доброго времени суток! Подскажите компанию, которая предоставляет услуги по срочному автовыкупу? Заранее благодарна, вопрос срочный.

Компания СкупАвто вам в помощь! Меня реально выручили, срочно нужны были деньги, пришлось продать свой BMW X5. Вот их контактные данные - https://skup-auto.com/vykup-avto-v-podolskom-rajone/ Позвонил, через полчаса ко мне приехал оценщик, цена меня более чем устроила, все оформление документов взяли на себя, к вечеру деньги у меня уже были в кармане.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #2 : Грудня 04, 2019, 12:55:59 12:55 »
У соседа была такая история, что взял машину в кредит, а потом случилось так, что предприятие, где работал, обанкротилось, всех распустили по домам. И платить было тупо нечем. Вот он и сам стал искать варианты, что делать с машиной. И нашёл выкуп залоговых авто. И на удивление, выплатили почти всю сумму, что успел внести за неё. Ну процентов 5-7 потерял, а так дали за неё прилично

Offline uaavto

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Стать: Чоловіча
    • Автовикуп
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #3 : Грудня 06, 2019, 12:57:22 12:57 »
Я продавала свою машину в хорошую компанию по выкупу автомобилей которая ее купила у меня через 2 часа после моего звонка, 100% советую  автовыкуп срочно

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #4 : Листопада 25, 2020, 06:39:37 18:39 »
Да, бывают такие ситуации в жизни, что деньги нужны здесь и сейчас, а взять негде. Все эти МФО любят пользоваться такими ситуациями и предлагают под хороший процент взять, банки телятся с одобрением. Вот приходится искать альтернативные варианты. Я вот тоже как-то по такому поводу продавал машину через срочный автовыкуп в Киеве , так как деньги нужны были срочно. Причем очень срочно. И по нормальной цене у меня машину забрали.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #5 : Грудня 21, 2020, 04:38:43 16:38 »
Я продавал авто в компании Автоскупке. Сделали всё четко и быстро, в целом остался доволен https://avtoskypka.com.ua/

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #6 : Травня 11, 2022, 09:31:06 09:31 »
У соседа была такая история, что взял машину в кредит, а потом случилось так, что предприятие, где работал, обанкротилось, всех распустили по домам. И платить было тупо нечем. Вот он и сам стал искать варианты, что делать с машиной.

Так кредитну машину можна здати. Є контори, котрі таким займаються. Разом з оформленням документів вам допоможуть. Наприклад, авто викуп львів https://skup-auto.com/. Вони беруть авто i після ДТП. У мене ось була Чері, моя перша машина, спеціально брав недорогу, щоб не боятися стукнути її або подряпати... Так тепер збираюся здати її (саме в таку контору, щоб не витрачати час на кожного "покупця" окремо) і взяти нове авто.

Offline Myhaslav

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
    • rez.net.ua
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #7 : Лютого 22, 2023, 06:59:49 06:59 »
А які компанії скуповують всі машини? Просто зараз кому не звоню, то їм всім треба тільки пікапи і джипи...
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Срочный автовыкуп
« Reply #8 : Лютого 22, 2023, 10:30:24 22:30 »
Даже и не знаю стоит ли говорить как я волнуюсь относительно того как все пройдет, но отступать не могу, мне нужен срочный автовыкуп в Киеве https://auto-vykup.kiev.ua/ и так как этот вариант мне рекомендовали знакомые, думаю, что буду пробовать уже в ближайшее время. У меня просто авто после ДТП и никому оно особо и не интересно, а говорят, что эти ребята могут выкупить, кто что слышал про это?