Автор Тема: Спортивная одежда  (Прочитано 7758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Спортивная одежда
« : Квітня 16, 2019, 10:57:07 10:57 »
Уже скоро будет совсем тепло, хочу начать бегать. Возник вопрос, кто в чем бегает?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная одежда
« Reply #1 : Квітня 16, 2019, 11:03:29 11:03 »
Уже скоро будет совсем тепло, хочу начать бегать.
Возник вопрос, кто в чем бегает?
Майка и шорты... - лучший вариант - при темп. + 20 гр.
Можно еще спорт. костюм - брюки и куртка - но быстро устанете.
Щас на раскладках и в с-х до фига вариантов.
 :smilie1:

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Спортивная одежда
« Reply #2 : Квітня 17, 2019, 08:35:17 20:35 »
Майка и шорты... - лучший вариант - при темп. + 20 гр.
Можно еще спорт. костюм - брюки и куртка - но быстро устанете.
Щас на раскладках и в с-х до фига вариантов.
 :smilie1:

Хочу похудать просто)) Я же думаю, бег мне должен тоже помочь, кроме питания и силовых нагрузок?

Offline Аллочка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Спортивная одежда
« Reply #3 : Квітня 17, 2019, 08:36:21 20:36 »
Я заказала кроссовки в магазине спортивной одежды на сайте этом. Мне посоветовала подруга, она давно уже пользуется их услугами. Очень понравилось качество обуви. Удобные и лёгкие. Красивый и стильный дизайн. Я ещё и костюм себе заказала. Так что буду бегать стильная и красивая.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная одежда
« Reply #4 : Квітня 22, 2019, 03:52:09 15:52 »
Я в обычном спортивном костюме бегаю.

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Спортивная одежда
« Reply #5 : Квітня 22, 2019, 07:23:34 19:23 »
Я уже успела для этого купить на лето спортивный костюм белого цвета на https://www.svitstyle.com.ua/ss_7942 - это любовЬ!!!

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Спортивная одежда
« Reply #6 : Квітня 22, 2019, 10:45:27 22:45 »
Какие же они классные. Но я почему-то обувь боюсь через интернет заказывать, могу с размером прогадать. Я в обычных магазинах по 5-10 пар меряю, чтобы подобрать самые удобные.

Offline pinamary

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Спортивная одежда
« Reply #7 : Квітня 24, 2019, 09:39:33 21:39 »
Майка и шорты... - лучший вариант - при темп. + 20 гр.
Можно еще спорт. костюм - брюки и куртка - но быстро устанете.
Щас на раскладках и в с-х до фига вариантов.
 :smilie1:
Доказано, что бегать особо не полезно. Гораздо лучше для здоровья - это быстрая хотьба

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная одежда
« Reply #8 : Квітня 24, 2019, 11:41:55 23:41 »
Доказано, что бегать особо не полезно.
Гораздо лучше для здоровья - это быстрая хотьба
До 30 лет... можно и бегать, и что угодно.
Не полезно... лежать на диване и читать в Интернете, что бегать... вредно.
 :smilie1:

Offline oksanavos

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная одежда
« Reply #9 : Травня 01, 2019, 04:00:40 16:00 »
Кто знает где лучше купить хорошею и качественную спортивную одежду?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная одежда
« Reply #10 : Травня 01, 2019, 07:11:01 19:11 »
Кто знает где лучше купить хорошею и качественную спортивную одежду?
Если на ребенка - на вырос - на раскладках рынков - только не секонд-хенд.
Если взрослая одежда - фирмовые магазины...
 :smilie7:

Offline Карина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Спортивная одежда
« Reply #11 : Травня 04, 2019, 05:34:02 17:34 »
Тоже бегаю, но вечером...Утром ну никак у меня не "стоит" на бег. Зато вечером собаку под мышку и вперед....медленно не спеша. Прохлада в частном секторе полив прошел свежесть это кайф

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Спортивная одежда
« Reply #12 : Липня 06, 2019, 04:35:30 16:35 »
Я обычно на пробежки летом выхожу, ну или поздней весной и бегаю до тех пор, пока ещё тепло. Не люблю наматывать круги на стадионе, когда холодный ветер. Вот для пробежек в этом году купил тут https://marathon.ua короткие шорты и классные удобные кроссы. И так легко в этом бегается, и всё с ветерком так обдувается, что даже не жарко. Но главное, что удобно.

Offline BubkaGop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Спортивная одежда
« Reply #13 : Липня 14, 2019, 04:11:00 16:11 »
Кто знает где лучше купить хорошею и качественную спортивную одежду?

В Неббии.
Подпишитесь на инсте. У них есть там странички на которых представлена их продукция. Продающий сайт это вот https://www.nebbia.ua/catalog/zhenskie-sportivnye-futbolki-dlya-fitnesa
По прайсу тут уж смотрите сами т.к. брендовая стоит дороже рыночных шмоток и тут уж нужно выбирать по своему достатку.

Offline Aurilen

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Стать: Чоловіча
  • Digital world
Re: Спортивная одежда
« Reply #14 : Вересня 13, 2019, 01:55:33 13:55 »
У меня обычные кросы для бега
Здесь должна быть подпись.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Спортивная одежда
« Reply #15 : Вересня 14, 2019, 04:23:28 16:23 »
Скупилась по полной вовремя летней распродажи на 6pm https://.com/ru/shopdir/us/store/6pm, взяла кроссов 2 пары, летний и осенний варианты одежды. Покупаю разные бренды, лишь бы стиль и цена устраивали. Есть смысл покупать побольше на больших сейлах. Плюс ко всему, если купить через компанию Ukraine-express, то и налог платить не надо, и доставка недорогая получается. Качество, выбор моделей и цены намного приятнее, чем у нас.

Offline Thordilhala

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Спортивная одежда
« Reply #16 : Вересня 15, 2019, 04:36:26 16:36 »
У меня обычные кросы для бега
Лучше всего будет обращать внимание на качество обуви для бега, особенно если вы много занимаетесь этим, ноги должны быть защищены от нагрузок. У меня хорошие мужские кроссовкиhttps://trueshop.com.ua/obuv/krossovki, которые я купил по средней цене и то, они не совсем для бега, поэтому ступни устают.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Спортивная одежда
« Reply #17 : Січня 14, 2020, 09:55:47 21:55 »
До 30 лет... можно и бегать, и что угодно.
Не полезно... лежать на диване и читать в Интернете, что бегать... вредно.
 :smilie1:

Мне 33 года и я активно бегаю. Очень важную роль играет экипировка - кроссовки и спортивный костюм. Кроссовки я выбрал Адидасы, они реально хороши. С костюмами было сложно, много перепробовал спортивной одежды, пока не попал на магазин Mega Brands. Тут в ассортименте продаются качественные спортивные костюмы и при том брендовые http://megabrands.com.ua/product-category/brendovaya-odezhda/sportivnye-kostyumy/ Я выбрал Givenchy. Это высшее качество, 95% хлопок, кофта с надежной молнией и штаны зауженные, так что и на велосипеде удобно ездить. В общем, я очень довольный такими спортивными костюмами, которых у меня несколько комплектов.

Offline olgad

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Спортивная одежда
« Reply #18 : Січня 15, 2020, 11:54:10 11:54 »
Очень важную роль играет экипировка - кроссовки и спортивный костюм.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Спортивная одежда
« Reply #19 : Лютого 01, 2020, 06:59:00 06:59 »
Я вот ищу хорошего качества спортивные костюмы по скидке или же акции, существуют ли такие варианты вообще?  Может кто подскажет мне...

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная одежда
« Reply #20 : Лютого 01, 2020, 07:03:18 07:03 »
Я вот ищу хорошего качества спортивные костюмы по скидке или же акции, существуют ли такие варианты вообще?  Может кто подскажет мне...
Вас интересуют брендовые спортивные костюмы или же без разницы? Просто для некоторых очень важен лейбл одежды, а другим вообще не важно, что будет написано на ярлыке кофты или же штанов.У каждого свои вкусы и предпочтения, но и бюджет у всех разный, это думаю все прекрасно понимают.
Что касается скидок разного плана, чтобы не ждать праздников когда скинут ценники некоторые магазины, можно найти скидочные купоны подобного плана https://uskidka.com/odezhda/ А там уже смотреть, что можно вообще выбрать и по каким именно скидкам. Так что, есть варианты сэкономить на покупках.


Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Спортивная одежда
« Reply #21 : Лютого 02, 2020, 03:38:15 03:38 »
Вас интересуют брендовые спортивные костюмы или же без разницы? Просто для некоторых очень важен лейбл одежды, а другим вообще не важно, что будет написано на ярлыке кофты или же штанов.У каждого свои вкусы и предпочтения, но и бюджет у всех разный, это думаю все прекрасно понимают.
Что касается скидок разного плана, чтобы не ждать праздников когда скинут ценники некоторые магазины, можно найти скидочные купоны подобного плана

Да лучше наверное выбирать из хотя бы более-менее известных брендов, не хотелось бы покупать разный ширпотреб. Что касается совета по скидкам - большое спасибо, ознакомлюсь.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Спортивная одежда
« Reply #22 : Лютого 22, 2020, 09:01:03 09:01 »
Жена со мной не посоветовалась и купила мне костюм. А он оказался слишком прохладным для занятий на улице. Вернуть было не вариант, да и по остальным характеристикам он мне понравился. Так что я просто заказал недорогое термобелье для тренировок на сайте https://pancer.com.ua/termobele В нем не жарко, но тело всегда в тепле и нет риска быть протянутым, особенно, когда вспотеешь.

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная одежда
« Reply #23 : Липня 26, 2020, 09:31:40 09:31 »
Для меня занятия спортом это больше чем хобби, поэтому одежду для тренировок беру самую лучшую
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Спортивная одежда
« Reply #24 : Липня 26, 2020, 09:50:54 09:50 »
Я всегда в первую очередь обращаю внимание на качество, а хорошим оно может быть только у фирменных вещей. Ношу брендовые женские футболки, многие из которых покупала еще в прошлые сезоны здесь https://pirkl.ua/ru/catalog/1089-futbolki/ А они ни чуть не потеряли во внешнем виде и все такие же стильные.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Спортивная одежда
« Reply #25 : Жовтня 10, 2020, 02:55:59 14:55 »
Я чаще всего занимаюсь спортом именно на улице, у нас сейчас хватает различных спортивных площадок и тренажеров на свежем воздухе, даже в спортзал ходить не обязательно. Но летом, конечно, проще подбирать одежду для занятий спортом, футболку и шорты одел и вперед, а вот к зиме я предпочитаю готовиться более тщательно. Свои тренировки я не отменяю даже во время морозов и на пробежки зимой одеваю вот такое микрофлисовое термобелье под спортивный костюм. Оно из такой ткани, которая отлично дышит, но в то же время хорошо отводит лишнюю влагу от кожи.

Offline Алиска_23

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Спортивная одежда
« Reply #26 : Лютого 10, 2021, 01:19:53 01:19 »
Как по мне, самые лучшие кроссовки это  Adidas, точно зню что эта обувь проверенна мною.
Я всегда заказываю именно здесь  https://estafeta.com.ua/m3-adidas, так как обувь шикарного качества.
Я обожаю кроссовки в которых нога чувствует комфортно при беге, и занятием спортом!

Offline samsolanasa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Спортивная одежда
« Reply #27 : Серпня 16, 2021, 08:58:23 20:58 »
Я записалась в спортзал, хочу купить себе какие-то хорошие лосины

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Спортивная одежда
« Reply #28 : Серпня 17, 2021, 03:09:05 15:09 »
Я записалась в спортзал, хочу купить себе какие-то хорошие лосины


Подивіться в інтернет-магазині Спорт Онлайн спортивні лосіни https://www.sportonline.store/ua/odezhda-dlya-sporta/losinyi-i-legginsyi/ Я собі тут вибирала, вони мені дуже подобаються, і якість радує. В каталозі дуже багато красивих і стильних моделей всілякого спортивного одягу, впевнена, що вам теж сподобається асортимент.

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Спортивная одежда
« Reply #29 : Жовтня 24, 2022, 04:04:31 16:04 »
Мы спортивную одежду заказываем только для сына, он у нас один занимается спортом, а именно боксом. Вот недавно ему купили перчатки боксёрские https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserskie_perchatki . Стараемся покупать всю экипировку для тренировок только оригинальную.