Автор Тема: IPhon S - есть вопросы по работе с фото и видео  (Прочитано 1574 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Тут вот какое дело - уже много лет собираю разную технику - недавно раскопал IPhon S - перезагрузил с нуля и удивился, что при всех его премиальных характеристиках на разных сайтах и видео-обзорах... машина как-то странно себя ведет.
С виду - все чисто - видит Wi-Hi, версия - 9, грузит из Google-Play кое-что, ставил фото - все работает, но... такое предчувствие, что оперативки не хватает, хоть в обзорах и пишут, что 2 Gb оперативной памяти - на вид - макс. 500, батарея целая.
А вот с фото... какие то траблы - все видео пишет в вертикальном режиме и низкой разрешенкой, а горизонтальное видео... сразу переворачивает верх ногами - какая-то фигня выходит, хоть картинка и звук нормальные, но не фотокамера, а все же... 12 Мпкс.
Не могу понять в чем проблема - или подгрузить свежую прошивку или же ставить другой видео-плеер...
У кого были подобные глюки - кто и как их решил - я уже весь поиск перелопатил - ни какого результата - всюду пишут, что чистый S может все, что угодно, а на практике получается - что не все...
 :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: IPhon S - есть вопросы по работе с фото и видео
« Reply #1 : Квітня 29, 2019, 04:42:20 16:42 »
 :smiley24: Вопрос решился  сам собой - скачал с Google-Marketa фичу "поворот видео" + "HD видекамера" и все стало на свои места.
Плохо то, что IPhon... не может все программы делать с расчетом макс.  сервиса - как Samsung, Sony и пр. марки.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: IPhon 6 - есть вопросы по работе с фото и видео
« Reply #2 : Травня 04, 2019, 12:31:27 00:31 »
За три дня разобрался с настройками фото и видео в Ipone 6 - так он называется - без литеры S.
В самом деле... машина... не Бог весь что - 2014 год, RAM 1 Gb,  64 (51) Gb внутренней памяти, работает в IOs 9.1.,  но и Googlem не брезгует, фото и видео настраиваются выходом дополнительной черной клавиши, которая ползет по рабочему столу и с нажатием на символ... тот час открывает два этажа дополнительных настроек каждой позиции - в частности, я смог добраться до разрешения видео, настроек скорости и размера файла, поворота рабочего стола дисплея и пр. скрытых вариаций...
В самом деле, IPhon 6... не сильно удобен для быстрых и точных настроек - в Nokii и Samsunge... все гораздо проще и легче...
 :)

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: IPhon S - есть вопросы по работе с фото и видео
« Reply #3 : Червня 14, 2019, 10:21:44 22:21 »
Не знаю как у вас, у меня с телефоном вообще не каких проблем не происходило! Это ещё с тем учётом, что я приобретала свой Iphone X в б/у состоянии http://eplio.com.ua . Но тем не менее с обновлениями проблем не было!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: IPhon S - есть вопросы по работе с фото и видео
« Reply #4 : Червня 14, 2019, 10:52:11 22:52 »
Не знаю как у вас, у меня с телефоном вообще не каких проблем не происходило!
Это ещё с тем учётом, что я приобретала свой Iphone X в б/у состоянии http://eplio.com.ua .
Но тем не менее с обновлениями проблем не было!
Траблы с показаниями % зарядки, путанное меню,  не говоря о слабом аккумуляторе - и это еще цветочки...
6 модель (ошибка в названии ветки) это полный набор сюрпризов для тех, у кого с нервами порядок.
Кого не спрашивал - ни кто с Iphonom дела не имеет - сильно дорогая игрушка, как для "простого" смартфона...
 :smilie1: