Автор Тема: А кто у Пороха занимается пиаром?  (Прочитано 1455 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
А кто у Пороха занимается пиаром?
« : Квітня 17, 2014, 10:39:52 22:39 »
Мне кажется, или Порох теряет очки? Такого молчаливого лидера президентской гонки у нас, по-моему, еще не было.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #1 : Квітня 17, 2014, 11:08:40 23:08 »
глава штаба - кличковец... та ладно бы молчал, а он такую фуйню сам мелет с этим стадионом...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #2 : Квітня 17, 2014, 11:10:56 23:10 »
А что со стадионом?

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #3 : Квітня 17, 2014, 11:12:22 23:12 »

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #4 : Квітня 17, 2014, 11:13:12 23:13 »
А что со стадионом?

Дык стал морозиться сегодня что то ли он не помнит как обещал стадион отремонтировать, то ли ему помешали, то ли ещё что
http://thekievtimes.ua/politics/359764-pozor-poroshenko-pered-izbiratelyami-iz-za-stadiona-dinamo.html
слился в общем
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #5 : Квітня 17, 2014, 11:20:02 23:20 »
А что со стадионом?

Дык стал морозиться сегодня что то ли он не помнит как обещал стадион отремонтировать, то ли ему помешали, то ли ещё что
http://thekievtimes.ua/politics/359764-pozor-poroshenko-pered-izbiratelyami-iz-za-stadiona-dinamo.html
слился в общем

Да там как-то так интересно его прямую речь накромсали, что я бы к этому критично относилась. Если "Динамо" отказалось от помощи, то чего навязываться.

Меня лично больше волнует полное отсутствие информации о его позиции по большинству самых болезненных для общества позиций.

P.S. Здравствуйте, Змей )

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #6 : Квітня 17, 2014, 11:23:05 23:23 »
А что со стадионом?

Дык стал морозиться сегодня что то ли он не помнит как обещал стадион отремонтировать, то ли ему помешали, то ли ещё что
http://thekievtimes.ua/politics/359764-pozor-poroshenko-pered-izbiratelyami-iz-za-stadiona-dinamo.html
слился в общем


нефуй на ночь читать thekievtimes

а по факту брусчатка восстановлена? восстановлена (восстанавливали сами майдановцы)
Динамо ремонтируется? ремонтируется (восстанавливает само Динамо)

там ремонта на несколько десятков тыс. гривен, вряд ли Пороха можно обвинять в том, что он зажал такую мизерную сумму

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #7 : Квітня 17, 2014, 11:23:49 23:23 »
Меня лично больше волнует полное отсутствие информации о его позиции по большинству самых болезненных для общества позиций.

P.S. Здравствуйте, Змей )


а щаз такое время, что больше баллов наберет тот, кто молчит, а не тот, кто подпрыгивает невовремя

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #8 : Квітня 17, 2014, 11:26:05 23:26 »

Меня лично больше волнует полное отсутствие информации о его позиции по большинству самых болезненных для общества позиций.

P.S. Здравствуйте, Змей )


и Вам шалом
таки да, молчит Петя подозрительно
мне кажется, он не хочет сильно выступать чтобы Путин не осерчал и не отобрал фабрики чоколядные
ну и если президентом станет- то воленс-ноленс придётся ему с Путиным отношения налаживать
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #9 : Квітня 17, 2014, 11:29:23 23:29 »
а щаз такое время, что больше баллов наберет тот, кто молчит, а не тот, кто подпрыгивает невовремя

Может, оно и так... Но у меня начинает появляться ощущение, что мы будем голосовать за "кота в мешке"...

Была бы в бюллетене опция "проголосовать против", я бы проголосовала против Тимошенко и считала бы свой долг выполненным. Но такой опции нет, и, видимо, придется голосовать за Пороха. А для меня лично он - "темная лошадка" как политик.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #10 : Квітня 17, 2014, 11:35:34 23:35 »
Ще одне підтвердження, що Порох за копійку готовий вдавитися.
Не міняється він з роками. Між іншим, десь читала, що його дохід найбільше збільшився при Януковичу.
І що за бідна країна, з кого робити вибір? :smilie2:
Швидше за все, наступний президент не досидить до кінця сроку.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #11 : Квітня 17, 2014, 11:40:28 23:40 »
Швидше за все, наступний президент не досидить до кінця сроку.

Та не дай Бог. Еще одного цикла Украина как государство не выдержит.

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #12 : Квітня 17, 2014, 11:42:37 23:42 »
А что непонятного с Порохом? Он что, первый год в политике и непонятно, откуда выскочил?

Будет Кучма-2, ИМХО. С одной стороны, не то, чего ждут сторонники Майдана, с другой - всё-таки Кучма был лучшим президентом Украины, остальные были ещё хуже.

Конечно, насколько можно говорить о Кучме-2 при нынешних урезанных полномочиях президента.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #13 : Квітня 17, 2014, 11:46:33 23:46 »
Швидше за все, наступний президент не досидить до кінця сроку.

Та не дай Бог. Еще одного цикла Украина как государство не выдержит.
Не знаю, просто логічно думаю.
Дуже велика частина українців не сприймає ні Порошенка, ні Тимошенко. Величезні сумніви, що старі кадри, які все життя у владі, зможуть зробити якісні зміни у системі владі. А без кардинальних змін, не буде того покращення, яке очікують люди.
Варто лише подивитись, кого ці кандидати назначають в свої передвиборчі штаби. Там же такі кадри, на яких клейма немає де ставити.
А народ вже довго терпіти не буде, Майдан навчив.

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #14 : Квітня 17, 2014, 11:52:34 23:52 »
По-моему, народ уже дозрел до того, чтобы не заглядывать политикам в рот, как в 2004-2005, а самим влиять на власть, контролировать её действия? Если не дозрели, то сами будут виноваты.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: А кто у Пороха занимается пиаром?
« Reply #15 : Квітня 17, 2014, 11:53:22 23:53 »
А что непонятного с Порохом? Он что, первый год в политике и непонятно, откуда выскочил?

Будет Кучма-2, ИМХО. С одной стороны, не то, чего ждут сторонники Майдана, с другой - всё-таки Кучма был лучшим президентом Украины, остальные были ещё хуже.

Конечно, насколько можно говорить о Кучме-2 при нынешних урезанных полномочиях президента.

Ну, наверное, да.