Автор Тема: Пророссийские боевики в Донецке выдвинули украинской власти очередной ультиматум  (Прочитано 1996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Пророссийские боевики в Донецке выдвинули украинской власти очередной ультиматум
Пророссийские сепаратисты в Донецке говорят, что не покинут здание облсовета, несмотря на требования власти Киева и новое международное соглашение по Украине.


Представитель сепаратистов заявил ВВС, что власть Киева "незаконная", поэтому они не уйдут, пока эта власть не уйдет в отставку, передает "Украинская правда".

 Представитель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Гнездилов заявил, что его группа освободит госздание лишь тогда, когда "незаконная", по его словам, власть Киева освободит парламент и Администрацию президента.

 Другой лидер "протеста" в Донецке заявил журналистам, что сепаратисты не покинут свои позиции, пока проевропейские демонстранты на Майдане в Киеве не свернут свой городок.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»:  Поймал сепаратиста? Скорее сдай его, он ведь с цветом доллара цвета одного. Свежие ФОТОжабы от Цензор.НЕТ

 Как известно, накануне, 17 апреля, представители России, Украины, Евросоюза и США договорились в Женеве, что незаконные военные группировки в Украине должны покинуть захваченные государственные здания для деэскалации ситуации в Украине.

 Впрочем, противостояние на востоке Украины продолжается. Там пророссийски настроенные люди, многие из которых вооружены, а некоторые являются российскими диверсантами, занимают официальные здания.

 На данный момент админздания были захвачены не менее чем в девяти городах на Востоке Украины, среди них - Донецк, Горловка, Мариуполь, Краматорск, Славянск.Источник: http://censor.net.ua/n281694

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
События в Донбассе мне напоминают бунт на зоне.Зеки взяли власть а вертухаи и блатные уже не контролируют ситуацию.Так что,похоже,Ахмет здесь уже не при делах.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
От нехороші.
Кабмін уже й приготував їм закон про амністію. Далі в ноги будуть падати, лише б терористи залишили будівлі.
Ні, ну це вже не влада, це політичні імпотенти.  :smilie9:
Соромно за свою країну.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
жду момента когда они начнут требовать шоб турч отсосал .. может хоть это взбодрит пастора.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
жду момента когда они начнут требовать шоб турч отсосал .. может хоть это взбодрит пастора.
Так и отсосет же.Зато не будет провокации.Я в этом уверен.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline -Юрій-

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1928
пропоную використати як шаблон операцію фсб при звільнені норд ост..

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #6 : Квітня 18, 2014, 12:01:24 12:01 »
Пророссийские боевики в Донецке выдвинули украинской власти очередной ультиматум


Пророссийские сепаратисты в Донецке говорят, что не покинут здание облсовета, несмотря на требования власти Киева и новое международное соглашение по Украине.

Представитель сепаратистов заявил ВВС, что власть Киева "незаконная", поэтому они не уйдут, пока эта власть не уйдет в отставку, передает "Украинская правда".

Представитель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Гнездилов заявил, что его группа освободит госздание лишь тогда, когда "незаконная", по его словам, власть Киева освободит парламент и Администрацию президента.
:smilie10:
Другой лидер "протеста" в Донецке заявил журналистам, что сепаратисты не покинут свои позиции, пока проевропейские демонстранты на Майдане в Киеве не свернут свой городок


я бы предложила им в письменном виде и с подписями изложить все в виде документа
чтобы "их услышать"
ігнор Квант

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #7 : Квітня 18, 2014, 12:02:46 12:02 »
Разложить мордой в пол, достали уже клоуны.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
жду момента когда они начнут требовать шоб турч отсосал .. может хоть это взбодрит пастора.
Так и отсосет же.Зато не будет провокации.Я в этом уверен.


да .. этот может ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #9 : Квітня 18, 2014, 12:03:33 12:03 »
Ктоб сомневался.
Батя, мы стараемся ...

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #10 : Квітня 18, 2014, 12:04:29 12:04 »
да подпалите уже кто-нибудь им там шины перед ОДА, пусть подкоптятся.
« Останнє редагування: Квітня 18, 2014, 12:06:22 12:06 від dorosh »

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #11 : Квітня 18, 2014, 12:05:23 12:05 »
судя по тому, что ветер на майдане всегда дул в нужном направлении, все будет нормально.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #12 : Квітня 18, 2014, 12:06:37 12:06 »
Интересно, это уже местное творчество или очередной креатив вонючки-хуйла?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #13 : Квітня 18, 2014, 12:07:17 12:07 »
А чо нє? Пашинський, мля, а ну с вєщамі на виход!

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
пропоную використати як шаблон операцію фсб при звільнені норд ост..

Только забить на антидот  :smilie9:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #15 : Квітня 18, 2014, 12:12:41 12:12 »
и все-таки нужно начинать с точечных ударов по блок-постам
ігнор Квант

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #16 : Квітня 18, 2014, 12:13:41 12:13 »
и все-таки нужно начинать с точечных ударов по блок-постам


та хоть с чего нибудь!!!!

хоть как .. хоть что-то делать!!
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #17 : Квітня 18, 2014, 12:17:53 12:17 »
Как выборы на востоке собрались проводить? Уже вижу, как будут громить комиссии ещё до выборов, не говоря о дне голосования.
Не ЧП и АТО сорвут выборы в этих регионах, а их отсутствие. Если восток спокойно не проголосует, этой половинчатой легитимностью нас будут пинать при каждом случае.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #18 : Квітня 18, 2014, 12:20:02 12:20 »
И зачем дублировать? http://ukrpravda.net/index.php?topic=5358.0

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #19 : Квітня 18, 2014, 12:24:40 12:24 »
Как выборы на востоке собрались проводить? Уже вижу, как будут громить комиссии ещё до выборов, не говоря о дне голосования.
Не ЧП и АТО сорвут выборы в этих регионах, а их отсутствие. Если восток спокойно не проголосует, этой половинчатой легитимностью нас будут пинать при каждом случае.
А не пох ли?
Апеллирование к легитимности как повод к вмешательству во внутренние дела - с того же поля, что и проблемы русского языка в Украине.
Те пинают по зову сердца и велению партии и будут пинать по любым фееричным поводам.
А АТО необходима, быстрая и жесткая.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #20 : Квітня 18, 2014, 12:29:06 12:29 »
И зачем дублировать? http://ukrpravda.net/index.php?topic=5358.0

так получилось практически одновременно открыли.

нужно модера попросить слить вместе ветки
ігнор Квант

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #21 : Квітня 18, 2014, 12:35:52 12:35 »
А не пох ли?
На рашу таки пох. Прежде всего нормальные выборы нужны Украине. И максимальное участие в них восточных регионов.
Если их там сорвут, то на этой почве вся сепаратисткая хрень будет паразитировать и дальше.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #22 : Квітня 18, 2014, 12:42:56 12:42 »
А не пох ли?
На рашу таки пох. Прежде всего нормальные выборы нужны Украине. И максимальное участие в них восточных регионов.
Если их там сорвут, то на этой почве вся сепаратисткая хрень будет паразитировать и дальше.
прежде всего нужно начать тотальную зачистку восточных регионов от сепараторов. я имею в виду вооруженных боевиков. тупо их отстреливать.

и параллельно сажать на шконку сепараторов-пиздоболов, которые просто мелят языками про федерализацию и прочую поебень.

а выборы - вещь второстепенная. потому что если не удавить сепаратизм в зародыше, то выборы будут нормально проходить только в нескольких западных областях Украины.

выборы в данной текущей ситуации НЕРЕАЛЬНЫ. вы вообще задумываетесь о том, КАК будут проходить выборы на избирательных участках востока и юга Украины? вы разве не предвидите теракты на участках? расстрелы избирательных комиссий, взятие в заложники членов избирательных комиссий, глав комиссий, самих избирателей?

вы вообще способны предвидеть ситуацию хотя бы на один шаг вперед?

какие в жопу выборы?? ??
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Via

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1214
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #23 : Квітня 18, 2014, 12:43:06 12:43 »
Как выборы на востоке собрались проводить? Уже вижу, как будут громить комиссии ещё до выборов, не говоря о дне голосования.
Не ЧП и АТО сорвут выборы в этих регионах, а их отсутствие. Если восток спокойно не проголосует, этой половинчатой легитимностью нас будут пинать при каждом случае.

Саме для цього ВР і проголосувала за те, що зрив виборів на окремих дільницях не заважає проводити підрахунки по діючим дільницям і визначати переможця по наявних в ЦВК бюлетенях і протоколах. Не хочуть голосувати - не треба, будуть ситуативними противсіхами :)

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #24 : Квітня 18, 2014, 12:45:20 12:45 »
И зачем дублировать? http://ukrpravda.net/index.php?topic=5358.0

так получилось практически одновременно открыли.

нужно модера попросить слить вместе ветки


Злити без проблем.
Але будь ласка не юзайте червоний колір, він для модераторів.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #25 : Квітня 18, 2014, 12:46:49 12:46 »


Злити без проблем.
Але будь ласка не юзайте червоний колір, він для модераторів.

ОК. дякую
ігнор Квант

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #26 : Квітня 18, 2014, 12:52:40 12:52 »
прежде всего нужно начать тотальную зачистку восточных регионов от сепараторов. я имею в виду вооруженных боевиков. тупо их отстреливать.

и параллельно сажать на шконку сепараторов-пиздоболов, которые просто мелят языками про федерализацию и прочую поебень.

а выборы - вещь второстепенная. потому что если не удавить сепаратизм в зародыше, то выборы будут нормально проходить только в нескольких западных областях Украины.

выборы в данной текущей ситуации НЕРЕАЛЬНЫ. вы вообще задумываетесь о том, КАК будут проходить выборы на избирательных участках востока и юга Украины? вы разве не предвидите теракты на участках? расстрелы избирательных комиссий, взятие в заложники членов избирательных комиссий, глав комиссий, самих избирателей?

вы вообще способны предвидеть ситуацию хотя бы на один шаг вперед?

какие в жопу выборы?? ??
Вас куда-то не туда занесло с четвертого абзаца.
Я вообще-то и говорю о том, что без скорейшего подавления террористов и сепаратистов, выборы на востоке не возможны.
Цитувати
Не ЧП и АТО сорвут выборы в этих регионах, а их отсутствие.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Сепараторы поставили Киеву ультиматум .
« Reply #27 : Квітня 18, 2014, 12:57:04 12:57 »
Я вообще-то и говорю о том, что без скорейшего подавления террористов и сепаратистов, выборы на востоке не возможны.
ну тогда согласен.
я не говорю про отмену выборов вообще. я говорю, что до выборов нужно похоронить ватников и пересажать колорадов. иначе задача "выборы" - анриал
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Я вообще-то и говорю о том, что без скорейшего подавления террористов и сепаратистов, выборы на востоке не возможны.
ну тогда согласен.
я не говорю про отмену выборов вообще. я говорю, что до выборов нужно похоронить ватников и пересажать колорадов. иначе задача "выборы" - анриал

 :smiley15:
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
и все-таки нужно начинать с точечных ударов по блок-постам


Да !
Но как заставить это делать нашу власть ?
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !