Автор Тема: говорят что в армии все плохо. управление ВСУ взяли российские военвыпускники  (Прочитано 800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
https://enigma.ua/articles/trekhglavyy-orel

момента назначения Хомчака, а Генеральный штаб уже сотрясают внутренние конфликты и скандалы. Дело в том, что большинство офицеров Генерального штаба-боевые офицеры, которые не за взятки и не по блату попали на свои должности, а за свои знания, умения, опыт и, самое главное-позицию. Существующий коллектив ГШ-плод селекционной работы нескольких лет. Но самое главное-это то, что в «эпоху» Муженко, офицеры генштаба успели привыкнуть к тому, что их мнение важно и ценно. Именно наличие собственного мнения у офицера приветствовалось высшим руководством и всячески поощрялось. Такая метода -отличительная черта армий НАТО и абсолютно несвойственна «советской школе», где любое инакомыслие и особое мнение подчиненного, воспринимается начальством  как «неповиновение и неуважение» и судьба такого «оппозиционера» часто становилась незавидной. «Я начальник- ты дурак» - вот, на самом деле, главная и отличительная черта армейского «совка».

Вот именно с такими, наиболее активными и инакомыслящими офицерами началась «работа» со стороны этой «троицы». Даже за такое короткое время, что прошло с момента смены Начальника Генерального штаба, уже можно смело делать заключение о том, что объявлена «охота» на всех офицеров ГШ имеющих собственное мнение.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33097
  • Стать: Чоловіча
Хомчак-Іловайський пробує рулити ?  :smilie7:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
 Трохи інформації про наслідки політики Зедебіла для комплектування і деякі особливості:
http://waronline.org/fora/index.php?threads/%D0%92%D0%A1-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B.3894/page-588

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Никогда никуда не девались тупорылые советские штабные полковники и генералы.

И з ВСЕХ, кто из Киева приезжал ко мне на ВОП, только ОДИН - был крутейший молодой парень - полковник. Умнейший. Все ПО СУЩЕСТВУ. И? Угадали. Он - АТОшник.

А это был 2015 год

Этих уродов совковых ничем из штабов не вышибить. И это проблема не сегодняшнего дня. Просто ЗЕ...теперь им будет помогать.

Я со своими бывшими однокашниками по военному училищу, (кроме ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ человек)...я их видеть не хочу. Это ДРЕМУЧИЙ СССР.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Зайшов на цей варонлайн. І там зелупи пасуться. Гидко читати всі ці облизування опаришів...

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Никогда никуда не девались тупорылые советские штабные полковники и генералы.

И з ВСЕХ, кто из Киева приезжал ко мне на ВОП, только ОДИН - был крутейший молодой парень - полковник. Умнейший. Все ПО СУЩЕСТВУ. И? Угадали. Он - АТОшник.

А это был 2015 год

Этих уродов совковых ничем из штабов не вышибить. И это проблема не сегодняшнего дня. Просто ЗЕ...теперь им будет помогать.

Я со своими бывшими однокашниками по военному училищу, (кроме ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ человек)...я их видеть не хочу. Это ДРЕМУЧИЙ СССР.
Є ще гірший варіант:профани, куплені дипломи, куплені посади, кар'єра як бізнес-стратегія, цілковита проф.деформація, цілковита деформація служби.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Зайшов на цей варонлайн. І там зелупи пасуться. Гидко читати всі ці облизування опаришів...
То здебільшого кацапи

Offline Листок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Стать: Чоловіча
  • Крим це Україна
То нехай патріоти проявляться. Потрібні факти та розголос.
Головне - кінцевий результат

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
То нехай патріоти проявляться. Потрібні факти та розголос.
Не прийнято в цих структурах "проявлятись."

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9306
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Не прийнято в цих структурах "проявлятись."

Не прийнято, але треба. На кону загроза для країни. Так і дивись, щоб Хомчак не завів армію в новий Іловайськ.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Не прийнято, але треба. На кону загроза для країни. Так і дивись, щоб Хомчак не завів армію в новий Іловайськ.
Співробітники нижчих щаблів не володіють усією повнотою інформації, їхня справа - виконувати, а не базікати. Коли співробітники нижчих щаблів починають вчити життю старших, руйнується система керування.
І приклад Іловайська тут досить показовий.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Во время третьего Майдана , который уже не далеко , именно эти офицеры будут руководить поимкой криворогого малообразованного выродка и всех его квартальных блядей , в том числе и Иловайского борова. 

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9306
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Ні, ну так і є. Вже починають армію скорочувати, а потім таки й майно лишнє знайдеться - терміново його реалізувати треба.
Але не дай Бог, комусь з нижніх чинів винести сміття - це ж підриває авторитет командирів.

https://censor.net.ua/news/3132087/chislennost_voinskih_chasteyi_budem_privodit_k_optimalnoyi_ne_snijaya_boesposobnosti_glava_genshtaba