Автор Тема: У Києві загинув народний депутат Дмитро Тимчук  (Прочитано 4727 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Тоша Гєращєнко...:

самоубілся прі чісткє...мой друг Діма...тєбя так нам будєт нє хватать....

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
А Крава як двічі стріляв собі в голову? Це яке самообладаніє у чєловєка було? Разнєсті сєбє башку пєрвим вистрєлом, вижить, потом подумать спокойно, откашляться...єщьо раз пріцеліться і жахнуть ще раз. Трєтій боєпріпас він спеціально зекономив, вирішивши померти після другого.

Висновок експертів мєнтури, как Восток. А Восток- дєло тонкоє!

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Виктор Пузанов
Только что ·
Боевой офицер. Подполковник. Ирак, Сье́рра-Лео́не. Случайно нанёс себе рану, несовместимую с жизнью, во время чистки оружия.

Человек, который, благодаря структуре "информнапалм" был, возможно, самым осведомлённым человеком о происходящем в армии и вообще в Стране (что касается сопротивления агрессору). Случайно нанёс себе рану, несовместимую с жизнью, во время чистки оружия.

Вытащил магазин, выщелкнул патрон из патронника (если он вдруг по дурости там был, расслабляя пружину), сделал контрольный спуск, чисти. Для боевого офицера это даже не азбука, и даже не азы. И он случайно нанёс себе рану, несовместимую с жизнью, во время чистки оружия.

Дима, если тебя действительно больше нет - хороших тебе снов.

А мы тут потанцуем, видимо, и, видимо, скоро.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Попередня версія смерті українського нардепа від "Народного фронту" і координатора групи "Інформаційний спротив" Дмитра Тимчука є сумнівною.

Таку точку зору на своїй сторінці у Facebook висловив полковник Держприкордонслужби України, журналіст Олег Слободян. Він зазначив, що загиблий добре знався на військовій справі.

"Дмитро Тимчук був професійним військовим, узагалі не вживав алкоголю. Версія про випадковий постріл виглядає сумнівною", — зазначив Слободян.

Як писав OBOZREVATEL, Дмитро Тимчук вів активну антипропагандистську діяльність проти Росії.

Так, в червні він зазначив, що Україні і міжнародній спільноті необхідно почати готувати новий пакет особливих санкцій за ігнорування Росією рішення Міжнародного трибуналу ООН з морського права та утримання в полоні захоплених у Керченській протоці моряків.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15921
Пишуть, що у Геращенко є вже і така версія:
[/URL]
Тут є більше інформації про зміни в запису Антошкі:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2553877651291429&id=100000076562355&anchor_composer=false


Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

Victor Tregubov
10 хв. ·
Форт 17Р - травматический пистолет для отстрела резиновых пуль.

Боевому офицеру - застрелиться из травматического пистолета при чистке?

То есть минутку - немолодой офицер с опытом боевых действий чистит ствол не то что не разбирая, но не извлекая магазин и/или не проверяя наличия патрона в патроннике? При этом наставляет его себе туда, где травмат способен нанести смертельные повреждения единственным выстрелом?

У меня плохо сходится, простите.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
У Тымчука не было депрессии. Это не может быть самоубийство, - Тетерук
Народный депутат Андрей Тетерук не верит в то, что Дмитрий Тымчук совершил самоубийство.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Тетерук заявил в кулуарах Верховной Рады, передает Эспрессо.TV

"В последний раз когда я виделся с Дмитрием, мы говорили о его профессиональной деятельности в Информационном Сопротивлении, у него не было депрессии. Подчеркиваю: это не может быть самоубийство. Это человек, который планомерно трудился над своей работой: активно доказывал агрессию РФ против Украины. Тимчук - профессиональный военный и с оружием провел более половины жизни. Есть определенные вещи, которые нарабатываются на автоматизме. Я просто не верю по многим причинам, что офицер с многолетним опытом погиб в результате небрежного отношения к собственным оружием. 99%, что это неправда", - сказалТетерук.

Нардеп напомнил, что Тымчук профессионально освещал участие российских военных в войне против Украины, и допустил причастность спецслужб РФ к его гибели.

"Он был ключевым игроком в защите информационного пространства и доказывал, что РФ использует свои спецслужбы как регулярные войска в агрессии против Украины. У нас есть враг - РФ. Россия неоднократно планировала и проводила теракты против ключевых игроков сопротивления Украины против РФ. Так же погибли наши военные и журналисты. Это дает основания полагать, что мы будем иметь версию замаскированного под самоубийство убийства. Хотел бы, чтобы следователи тщательное изучили это дело и в кратчайшие сроки дали ответ, что на самом деле произошло. В случае, если мы получим убийство Дмитрия Тымчука, все причастные к этому понесут жесткое наказание ", - добавил Тетерук.

Напомним, в Киеве в среду, 19 июня, найден мертвым координатор группы "Информационное сопротивление" (ИС), народный депутат фракции "Народный фронт" Дмитрий Тымчук.

По факту гибели Тымчука начато уголовное производство. Полицейские рассматривают несколько рабочих версий случившегося.

https://censor.net.ua/news/3133091/u_tymchuka_ne_bylo_depressii_eto_ne_mojet_byt_samoubiyistvo_teteruk
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Версія із самострілом розрахована на уєбанів.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Версія із самострілом розрахована на уєбанів.

Т.е. 73%.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Пам*ятайте це попередження кожної миті.

https://mobile.twitter.com/ExiledProsecut1/status/1141304998141341696

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Тоша Гєращєнко...:

самоубілся прі чісткє...мой друг Діма...тєбя так нам будєт нє хватать....

Сука цинічна. Мене це найбільше взбісило. Чисто кацапська манера- крокодилячі сльози за жертвою.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15921
 У Антона наступна версія:
[/URL]

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
У Антона наступна версія:
[/URL]

Подчищает. Скриншоты не горят.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Давайте проясним!

Мы ожидаем честного расследования от:

МВД .. и это то МВД которое охраняет портнова.
и от президента .. и это тот президент который стал президентом благодаря финансированию в том числе от портнова.
а так же это тот президент главой администрации которого работает бывший подчиненный портнова.
и еще это тот президент который бизнес-партнер коломойского который портнова называет давним другом.


притом что тымчук как раз входит в категорию тех кого анонсировал устранять тот самый портнов.

.. э - э -э- э -э  ..

вы серьезно??
« Останнє редагування: Червня 19, 2019, 03:37:07 15:37 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
кацапы 100%
Рюкзакянівські зєбіли теж могли. Або просто зєбіли з МО або СБУ.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Т.е. 73%.
Думаю, що Білі Гнидоти та Дімці прекрасно розуміють, що то вбивство. Але вони вибрали свою сторону і будуть Вазєліна та Ху%ла відмазувати до останнього.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Без кацапів точно не обійшлося.
Ви звернули увагу, що ця трагедія якимось дивним чином співпала з оголошенням результатів розслідування по Боїнгу?
Розпорошити інформаційний простір. Забити таеою новиною, щоб більше розповідали про трагедію і менше про Боїнг.
Це така методичка кремлядів завжди була, є і буде. Вбили двох зайців. І, я впевнена, що замовлення на Тимчука було давно, а от його виконання чекали під гучну інформацію про літак.

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
 :Prapor2:



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Без кацапів точно не обійшлося.
Ви звернули увагу, що ця трагедія якимось дивним чином співпала з оголошенням результатів розслідування по Боїнгу?
Розпорошити інформаційний простір. Забити таеою новиною, щоб більше розповідали про трагедію і менше про Боїнг.
Це така методичка кремлядів завжди була, є і буде. Вбили двох зайців. І, я впевнена, що замовлення на Тимчука було давно, а от його виконання чекали під гучну інформацію про літак.

Тимчук з ІнфоСпротивом НАПРЯМУ займався "Боїнгом".

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20935
Смерть Тимчука: у фракції нардепа не вірять у нещасний випадок

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
а когда там ху№ло пресс-конференцию свою очередную будет давать? вроде ж на днях?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20935
кто знает где жил Тымчук?

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Тимчук з ІнфоСпротивом НАПРЯМУ займався "Боїнгом".


Ну, так тим паче мої висновки мають рацію.

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Глава Национальной полиции Сергей Князев заявил, что правоохранители рассматривают несколько версий гибели нардепа Дмитрия Тымчука, в том числе умышленное убийство.

Об этом Князев заявил на брифинге.

По его словам, у Тымчука огнестрельное ранение в голову.

"Мы рассматриваем несчастный случай - неосторожное обращение с огнестрельным оружием. Также рассматриваем версии и криминального характера, в том числе и умышленное убийство. В квартире на момент совершения правонарушения он был не сам. Сейчас собираются свидетельства гражданки, которая находилась в квартире в этот момент, а также у соседей", - сказал Князев.

Он подчеркнул, что позже будет предоставлена более детальная информация о произошедшем.
Директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко в комментарии "Громадському" заявил, что следствие рассматривает три версии гибели нардепа: "Это одно из трех: либо убийство, либо самоубийство, либо неосторожное обращение с оружием".

Кроме того, эксперты должны установить, от какого оружия погиб парламентарий.

По факту гибели народного депутата полиция открыла уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).


https://bykvu.com/bukvy/120464-politsiya-rassmatrivaet-tri-versii-gibeli-nardepa-tymchuka

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15921
Рюкзакянівські зєбіли теж могли. Або просто зєбіли з МО або СБУ.
Це досить професійна робота як з планування так і з використання, треба мати певний досвід, бо будь-який залишений слід зведе нанівець усю роботу.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча

Ну, так тим паче мої висновки мають рацію.

+