Автор Тема: Водосток  (Прочитано 359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Владимир91

• Full Member
Водосток
« : Червня 19, 2019, 02:07:51 14:07 »
Народ які краще водостоки ставити в наш час: металеві чи пластикові? Бо в кого не питаю то всі по різному говорять,а і ціна питання теж має значення

Offline Симона

• Full Member
Re: Водосток
« Reply #1 : Червня 21, 2019, 09:58:41 09:58 »
С уверенностью могу сказать что металлические лучше. Мы себе поставили металлические, а соседи пластиковые. У них уже погнулись от потока воды и ветра, нашими мы довольны стоят как и стояли. Советую купить водосточную систему в Киеве тут. Мы себе заказывали по цене ниже чем в других местах, еще и система скидок есть. Доставка оперативная, через два дня доставили в целости и сохранности.

Offline lemm

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
Re: Водосток
« Reply #2 : Липня 25, 2022, 10:23:29 10:23 »
С уверенностью могу сказать что металлические лучше. Мы себе поставили металлические, а соседи пластиковые. У них уже погнулись от потока воды и ветра, нашими мы довольны стоят как и стояли.

Не знаю даже, как так у вас случилось с пластиковой системой. Я в прошлом году выбирал водосточные системы в Днепре alta-profil.ua/vodostochnye-sistemy-info/, тоже стоял вопрос о том, какой материал выбрать. Так вот в итоге поставил я себе на крышу пластиковый водосток, он уже благополучно перезимовал - ничего не повело и не сломалась. Ну в принципе у нас и не особо снежные зимы.
Зато пластик очень легко монтировать, можно справиться самостоятельно. А вот с металлическим водостоком всё намного сложнее.