Автор Тема: Бактерицидные облучатели  (Прочитано 1885 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Бактерицидные облучатели
« : Липня 17, 2019, 01:22:51 13:22 »
Добрый день! В свой стоматологический кабинет хочу приобрести бактерицидный облучатель, чтоб стерильно всё в кабинете было. Где у нас такое продают?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Бактерицидные облучатели
« Reply #1 : Липня 17, 2019, 03:58:31 15:58 »
Я как раз в поликлинике работаю, что-то вроде отдела снабжения. То бишь мне говорят, что надо закупить для того или иного кабинета, а я потом всё это ищу. И как раз из травматологии недавно поступил заказ на приобретение бактерицидного облучателя. Ну и поискал по поставщикам медицинского оборудования и нашёл здесь http://bactosfera.com.ua/obezzarazhivanie_vozduha_i_poverhnostey/baktericidnye_obluchateli_kvarcevye_lampy. Заказал, привезли, поставили в перевязочной у нас и все всем довольны. Претензий к работе этого аппарата нет.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Бактерицидные облучатели
« Reply #2 : Листопада 06, 2020, 11:17:49 23:17 »
Вам надо связаться с представителем производителя, по Гугл-картам поищите

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Бактерицидные облучатели
« Reply #3 : Листопада 06, 2020, 11:42:39 23:42 »
Это надо в специализированных магазинах искать.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: Бактерицидные облучатели
« Reply #4 : Листопада 07, 2020, 12:45:48 12:45 »
Вы понимаете, что без хорошего оборудования в стоматологическом кабинете реально проблематично работать? Мы вот максимально стараемся все покупать в DENTPRO, сейчас важно уделять внимание всему, что может при неправильном использовании даже навредить. Вот почему опять все купили для стерилизации медицинских инструментов https://dentpro.com.ua/shop/category/dezinfektsiia/dlia-instrumentov-kontsentraty и теперь спокойно работаем.